Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 01:59:06 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » База "Икар" (Разбор полётов секретной внеземной базы)
База "Икар"
Как вы смотрите на неожиданную потерю столь важной внеземной базы?
1. Люди Таури за более чем 12 лет так ничему и не научились, и асгардам было бы за нас очень стыдно! [ 11 ] [57.89%]
2. Нас просто застали врасплох, и мы думали, что об Икаре никто не узнает, а это серьёзное оправдание! [ 6 ] [31.58%]
3. Да мне вообще всё равно, должны же мы были потерять Икар, чтобы был смысл в ЗВВ! [ 2 ] [10.53%]
Всего ответов: 19
GetPriseДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:58:36 | Сообщение # 16
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Кстати странно что лди которые с ядра выкачивать энергию додумались, интересуются технологиями которым 1кк лет.
 
АсгардДата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:54:35 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Короче, Икар потерян, пути назад с корабля нет. Я думаю, что Икар - это звение, без которого ЗВВ небыло бы! А вот насчет "несмогли отбить планету" - пока Одиссей вышел на огневую позицию Икар уже был потерян: ядро нестабильное, перепады энергии и т. д. А вот то, как Одиссей не заметил приближение Хаттаков в гиперпространстве - это уже загадка.

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
АктёрДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:04:06 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не Одиссей, а Джордж Хаммонд
Да понятно, что потерян, просто, как говорил полковник милиции в Джентльменах удачи "охранять надо было как следует ваши находки" :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:23:26 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Кстати мне интересно откуда у Тау'ри взялась технология выкачки энергии из ядра планеты :o

А про Хамонд: он скорее всего заметил приблиижение хатаков, странно то что на нем неоказалось орудий Асгардов %)


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
АсгардДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:28:17 | Сообщение # 20
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Не Одиссей, а Джордж Хаммонд

Извените, я уже запутался))


Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
АктёрДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:34:05 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Даниель_Джексон)
странно то что на нем неоказалось орудий Асгардов

И снова мы приходим к тому, что такая тупость была использована для того, чтобы начало ЗВВ было логичным )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Вторник, 12 Января 2010, 12:07:24 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Претензии скорее к сценаристам. Не очень убедительная завязка по содержанию. В Атлантиду попали же без уничтожения баз. B здесь можно было завернуть что-нибудь, когда выбора вроде особо нет, но и база не под угрозой. Это не так уж и сложно.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
AlexsgcДата: Вторник, 12 Января 2010, 15:23:46 | Сообщение # 23
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Quote (Даниель_Джексон)
Кстати мне интересно откуда у Тау'ри взялась технология выкачки энергии из ядра планеты :o

Ну,я думаю,что в SGC накопилось итак уже много информации об этой форме добычи энергии.....посуди,в ЗВА было подводная база для добычи термальной энергии на Атлантиду,на планете с Ореоном для подпитки щитов базы использовалась термальная энергия из жерла вулкана.Плюс,не забывай,что у нас в руках библиотека Азгардов...а я уж думаю,что они додумались о добыче такой энергии...


фельдшер
 
GetPriseДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:38:08 | Сообщение # 24
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Кстати в серии 5(там где с помощью энергии звезды под-питать врата хотели) говориться как только тех вернут домой на судьбу другая команда завалится, так почему же сразу не отослать провизию и т.д. через врата так как хотели людей отослать.
 
АктёрДата: Среда, 13 Января 2010, 18:49:32 | Сообщение # 25
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В том-то и дело, что там вроде не говорится, каким образом другая команда завалится на Судьбу, если базы Икар уже нет?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
GetPriseДата: Среда, 13 Января 2010, 18:51:26 | Сообщение # 26
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
В том-то и дело, что там вроде не говорится, каким образом другая команда завалится на Судьбу, если базы Икар уже нет?

Нуу отдельные умы могут предположить что на атлантиде.
 
AlexsgcДата: Среда, 13 Января 2010, 18:56:12 | Сообщение # 27
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
неее...в Атлантиде врато не смогут установить подобное соединение,а у "умов"и так проблем много!

фельдшер
 
АктёрДата: Среда, 13 Января 2010, 18:57:50 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мощности эм-аш-тэ уже не хватит? :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
AlexsgcДата: Среда, 13 Января 2010, 19:12:27 | Сообщение # 29
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Мощности чего?

фельдшер
 
GetPriseДата: Среда, 13 Января 2010, 19:12:50 | Сообщение # 30
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
МНТ
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » База "Икар" (Разбор полётов секретной внеземной базы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ