Заголовок
Сегодня Среда, 01 Мая 2024,

на часах 09:43:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 13:14:14 | Сообщение # 1651
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Пробирки запечатаны?

Естественно. Футляр необходим, чтоб избежать повреждения. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
МифДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:26:21 | Сообщение # 1652
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Товрищи! Секундочку! Третий выстрел по разнову воздействует на обьекты,описание которое я вывел из сериала:
1. Человек (цель),его экипировка, его оружие дезентегрируется разом. Не затрагуя земли.
2. Два ящика с оружием стояшие один краем на другом мозут быть дезент. не затрагуя пола.
3.два джаффа могут быть дезент. одним третим выстрелом когда они лежали друг на друге.
4. Выстрелы произведенные на массивные текстуры зеземлялись без дезент.
5. Время от первого(оглушаещего ) выстрела после которого можно разбудить человека до второго (смертельного) выстрела от которого тот две не умирает составляет не более пары минут.
6. При всем 5 пункте на человека накладывается електромагнитная статическая аура.
7.Вроде как после второго можно воскресить саркофагом если он не давний.
8. Одним выстрелом можно спалить електронику ,но не механику. В достаточно больших локальных обьемах.
9. Выстрелом в текстуру к которой соприкасается поотивник ,можно или оглушить или дать не достаточный разряд тока. Все зависит от сопротивления текстуры в Оммах так сказать.

Со всего этого я вывел вот эти теории:
1. Первый выстрел частично заземляется уже в человекеи экипировке. Оглушение происходит за счет електрического воздействия на нейронную систему.
2. Выстрел разлогает некоторые слабые но очень важные органы,что приводит к смерти.
3. То что мы видим когда стреляет зат это ионизированый поток специфической енергии.
4. От накапливания этой енергии в обьемме массы происходит разрушение межмолекулярной связи.
5. Енергия не воздействует на воду в житком состаянии но воздействует на воду в твердом(это я к примеру).

Тойсть исходя из этого мелкие структуры такие как моб тел могут быть дезентгр. от второго выстрела.

И никто не отменял закона о сохранении материи. Мы можем уничтожить оболочку и вирус внутри но он может релетется вокруг так что вирус останется. И вдург он собака денского пола который может собратся щаново в ище что-то хуже. А это приведет к смерти все всея.

Я такой участи не желаю.

Самым лучшим способ избавится от вируса с возмодностью выхода в космос. Тойсть тот корабль который мчится на всех парах.
Это утилизировать его с помощью звезды. Запхнув его в снаряд с гасителем инеркции,и отправить на звезду при помощи рельсотрона или гаус-пушки.
Ну или тем же способом но на коричневую звезду (звезда не набравшая достаточной массы чтоб светится как солнце. Потому она среднее между карликовой и гащовым гигантом.)
ИЛИ хотябы на газовый гигант такой как Сатурн или Юпитер где постоянные потоки свободных електронов и большая гравитация.
 
АктёрДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:44:23 | Сообщение # 1653
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
3. То что мы видим когда стреляет зат это ионизированый поток специфической енергии.

То есть небольшая молния.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МифДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:52:14 | Сообщение # 1654
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Если на то поло то искусственно выведенная "молния".
 
АктёрДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:53:10 | Сообщение # 1655
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я и не говорю, что естественная.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:57:41 | Сообщение # 1656
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Самым лучшим способ избавится от вируса с возмодностью выхода в космос. Тойсть тот корабль который мчится на всех парах.Это утилизировать его с помощью звезды. Запхнув его в снаряд с гасителем инеркции,и отправить на звезду при помощи рельсотрона или гаус-пушки.
Ну или тем же способом но на коричневую звезду (звезда не набравшая достаточной массы чтоб светится как солнце. Потому она среднее между карликовой и гащовым гигантом.)
ИЛИ хотябы на газовый гигант такой как Сатурн или Юпитер где постоянные потоки свободных електронов и большая гравитация.

Это когда есть средства, а когда их нет, то и аннигиляция сойдёт. Образец вируса в крови. Уничтожь заражённую кровь, и ты избавишься от него. Именно это я и рассчитывала сделать.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
IajretДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 23:05:22 | Сообщение # 1657
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 16
Статус: В самоволке
Вирус можно при помощи диафрагмы уничтожить. Послать через врата так, чтобы он не смог реинтегрироваться и с концами.
 
ФениксДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 23:11:23 | Сообщение # 1658
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Iajret ()
Вирус можно при помощи диафрагмы уничтожить. Послать через врата так, чтобы он не смог реинтегрироваться и с концами.

Эта возможность есть у них, но не у моего персонажа. 
1. Врата охраняются.
2. До капсулы с вирусом нужно добраться. Она в разрушенном секторе.
3. Едва начнётся, будет погоня. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Среда, 23 Декабря 2015, 19:43:10 | Сообщение # 1659
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
А вот так, наверное, должны выглядеть монстрики.

А что? Почему бы и нет )))

Цитата Актёр ()
Так, теперь подождём дальнейших ходов Methosa и coolisaaa, чтобы не накалять обстановку)

Очередной раз извиняюсь за задержку )) Конец года, нас как всегда завалили работой... )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:33:33 | Сообщение # 1660
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Очередной раз извиняюсь за задержку )) Конец года, нас как всегда завалили работой... )))

Работа есть работа. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Среда, 23 Декабря 2015, 21:05:44 | Сообщение # 1661
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Работа есть работа.

Это точно. Зато сейчас пост оформил )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Среда, 23 Декабря 2015, 21:24:55 | Сообщение # 1662
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Это точно. Зато сейчас пост оформил )

Интересно, есть ли связь с базой на Земле? Возможно им помощь потребуется. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Среда, 23 Декабря 2015, 22:39:03 | Сообщение # 1663
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О, я теперь, да?)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 23 Декабря 2015, 22:40:51 | Сообщение # 1664
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
О, я теперь, да?)

Да.  :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 02:51:34 | Сообщение # 1665
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Родил)
Извиняюсь, что так долго.

Надеюсь, я от имени Джексона узнал всё, что нужно было узнать о мародёрах, чтобы провести брифинг и решить, как мы будем покупать свои права на тот сектор, где находится город.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ