Заголовок
Сегодня Вторник, 21 Мая 2024,

на часах 22:28:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 14:29:25 | Сообщение # 1666
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Родил)Извиняюсь, что так долго.

Я тоже немного затянула, но подкинула интересный поворот. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:03:44 | Сообщение # 1667
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А чего это coolisaaaa начал описывать действия с использованием настоящего глагольного времени?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МифДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:58:48 | Сообщение # 1668
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Ну исправь тогда, посмоьрю как надо тогда
 
АктёрДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 19:50:06 | Сообщение # 1669
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В прошедшем времени, как ты раньше писал.
Я исправил.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МифДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 20:26:08 | Сообщение # 1670
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Просто пойми,я по прывычке ориентируюсь на мастера. Ибо он в вселенной царь-боженька ,потому я всегда говорю что делаю на определенный отрезок времени, а потом жду покамись мастер скажет что и как получилось или не получилось,что произошло или не произошло,тойсть только после ответа мастера я готов действовать, а точнее после броска кубика... А тут мне так сказать переучиватся приходится.
 
ФениксДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 22:12:07 | Сообщение # 1671
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Просто пойми,я по прывычке ориентируюсь на мастера. Ибо он в вселенной царь-боженька ,потому я всегда говорю что делаю на определенный отрезок времени, а потом жду покамись мастер скажет что и как получилось или не получилось,что произошло или не произошло,тойсть только после ответа мастера я готов действовать, а точнее после броска кубика... А тут мне так сказать переучиватся приходится.

Это ничего. Боёвке учиться приходиться не один день. Мы начинали с тренировочной темы, где на первом этапе отписывали разборку и сборку АК и стрельбу по мишеням лёжа, с колена и стоя. Я умудрилась найти ещё одно положение "сидя". Так что меня ничем не смутишь. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 22:38:30 | Сообщение # 1672
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Здесь вопрос исключительно в стилистике поста.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МифДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 22:44:58 | Сообщение # 1673
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Цитата
Я умудрилась найти ещё одно положение "сидя". Так что меня ничем не смутишь.

Ты имела введу так званую позу немецкого снайпера?

А от на счет остального у меня только: "эээээ..."
 
ФениксДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:03:44 | Сообщение # 1674
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Ты имела введу так званую позу немецкого снайпера?

Да. :)

Цитата
Положение для стрельбы сидя Для принятия положения для стрельбы сидя, необходимо:
1. Взять винтовку в правую руку за ствольные накладки дульной частью вперед.
2. Одновременно с этим, опираясь на левую руку, сесть на землю вполоборота по отношению к направлению на цель, прочно уперев каблуки в землю, или скрестив ноги и поджав их под себя так, чтобы ступня одной ноги была пропущена между бедром и голенью другой ноги.
3. Левую руку положить на бедро левой ноги, как удобнее и взять этой рукой винтовку за ствольные накладки.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 24 Декабря 2015, 23:06:29
 
МифДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:11:16 | Сообщение # 1675
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Да,да,оно!
 
ФениксДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:12:30 | Сообщение # 1676
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Да,да,оно!

Вот так нас гоняли мастера игры. :D


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 22:29:59 | Сообщение # 1677
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Миф ()
Просто пойми,я по прывычке ориентируюсь на мастера. Ибо он в вселенной царь-боженька ,потому я всегда говорю что делаю на определенный отрезок времени, а потом жду покамись мастер скажет что и как получилось или не получилось,что произошло или не произошло,тойсть только после ответа мастера я готов действовать, а точнее после броска кубика... А тут мне так сказать переучиватся приходится.

Мы не пользуемся кубиками. И у нас активный мастеринг, что означает - игрок может свободно действовать не ожидая одобрений со стороны мастера на каждый свой шаг.

В идеале это выгляд
Цитата Феникс ()
Это ничего. Боёвке учиться приходиться не один день. Мы начинали с тренировочной темы, где на первом этапе отписывали разборку и сборку АК и стрельбу по мишеням лёжа, с колена и стоя. Я умудрилась найти ещё одно положение "сидя". Так что меня ничем не смутишь.

Если нужно мы можем создать тему, где можно потренироваться в боевых сценах?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 22:33:07 | Сообщение # 1678
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
И у нас активный мастеринг, что означает - игрок может свободно действовать не ожидая одобрений со стороны мастера на каждый свой шаг.
Ну кроме воздействий на других игроков, наверно.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 22:41:38 | Сообщение # 1679
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Если нужно мы можем создать тему, где можно потренироваться в боевых сценах?

А вот это было бы неплохо. Не охота терять форму. Да, и некоторые виды оружия инопланетных рас стоит освоить. :)

Цитата Актёр ()
Ну кроме воздействий на других игроков, наверно.

Когда дело не доходит до смертей, у нас не принято жаловаться. Даже если попадаешь в руки дознавателя /инквизитора. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 22:48:39 | Сообщение # 1680
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну кроме воздействий на других игроков, наверно.

Цитата Феникс ()
Когда дело не доходит до смертей, у нас не принято жаловаться. Даже если попадаешь в руки дознавателя /инквизитора.

Лол, однажды, в другой ролевке, один персонаж убил и съел мозг другого персонажа rofl

Цитата Феникс ()
А вот это было бы неплохо. Не охота терять форму. Да, и некоторые виды оружия инопланетных рас стоит освоить.

Тогда создадим)))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ