Заголовок
Сегодня Пятница, 10 Мая 2024,

на часах 02:41:47 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Кресим (Четвертая планета системы Ардо)
Кресим
MethosДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:38:53 | Сообщение # 46
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Шаттлу пришлось развернутся правым бортом к вездеходу, так как теперь, что бы выйти из корабля нужен был трапп. Двое бойцов всё ещё были у грузового отсека, что довольно близко к траппу, к ним присоединился и Эттвуд.

Амелия выполнила просьбу, и когда командир судна и доктор вышли из шаттла их не терзал злой ветер, вдобавок если противник выкинет какой ни будь фокус - обоих прикрыл бы силовой щит.

- Приветствуем вас! Мы не хотим причинять вам вред, но вы незаконно вторглись на территорию корпорации Селентис, которая не принадлежит вам. И мы хотим знать, кто вы и зачем следовали в этом направлении?

- Оу... Я очень рад видеть Вас, офицер! - Начал синегожий. - Мы как раз надеялись связаться с властями! На наш корабль напали зеленомордые наёмники! Они проникли на корабль, повредили его! Нам удалось бежать! Мы надеялись попасть Унас, что бы спастись!

Синекожий, действительно, выглядел возбужденным, как если бы и правда был обычным работягой на корабле-мусорщике, на которого напали опасные преступники.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:43:27 | Сообщение # 47
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ответ синекожего господина не очень-то устроил доктора Джексона, поскольку показался весьма уклончивым. К тому же пришелец не сказал ровным счётом ничего, что Даниелю и Смирнову ещё не было известно. Разве что он упомянул слово "Унас", которое ещё в начале миссии читали из перехватов коммуникаций Кромверк и Дельгадо. То самое, что Кромверк перевела как "у нас гарантия", что тогда улыбнуло доктора Джексона.

Впрочем, на этот раз доктор Джексон, кажется, начал понимать, что такое эти Унас Каргантия: так могли называться те два города, что находятся на планете! Значит, синекожий говорит, что собирался попасть в город, который называется Унас. Но Даниель не подал вида, что до него только сейчас это дошло, и продолжал изображать офицера службы безопасности, задавая следующий вопрос, объясняясь, как мог, на изучаемом им языке:

- Да, мы уже поняли, что они на вас напали и повредили корабль. А вот Унас... хммм, а не кажется ли вам, что Унас находится совсем в другом направлении? Видите ли, мы уже выяснили, что сначала ваш корабль полетел в этом направлении. Как вы объясните такое серьёзное отклонение от курса в сторону... абсолютной ледяной пустыни? Кажется, вы и сейчас на вашей машине направлялись туда, господин... простите, как вас зовут?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:06:44 | Сообщение # 48
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
- Фенрис, меня зовут. - С улыбкой отвечал он. Наверное его улыбка должна была обезоруживать, в лучших традициях Голливуда, но острые, как у акулы, зубы выглядели достаточно опасными.

Тут стоит отдельно описать Фенриса: это был двух метровый, с очень развитой мускулатурой Дельфирий. Одетый в серый, рабочий комбинезон, который, по совместительству, был еще и скафандром. Так, что окружающая обстановка, в смысле холод, его не сильно волновала. Разве что голова немного замерзла... Правда на ней была вязаная шапочка. У него был очень красивый бас. С таким голосом легко можно было идти на эстраду.

- Как я могу объяснить смену курса, если это не в моей компетенции! - Удивился Фенрис. - Навигация находится в ведении капитана, который либо сам задает курс, либо отдает приказ навигатору! Мы же на этом вездеходе спасали свои жизни. Нам было все равно куда направляться, лишь бы подальше от этих убийц! Мы бы спрятались где ни будь в тундре, а потом поехали в сторону Унаса! Мы даже и помыслить не могли, что это чужая или запретная территория!


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:35:56 | Сообщение # 49
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Даниель выслушал ответ Фенриса и обратился к Смирнову:

- Похоже, Фенрис будет всё отрицать, майор. Он утверждает, что просто спасался от тех крокодилов, что напали на корабль, и собирался отправиться в один из городов на этой планете. Он называется Унас. А по отклонению от курса все вопросы адресует капитану, то есть он как бы ничего здесь не искал.

- Если я правильно понял, вы изображаете службу безопасности мародёров, Док, тогда можно было ожидать, что он боится кары, - рассудил Смирнов, - а что там с его спутником?

- Сейчас спрошу, - ответил Даниель, - да и та девушка, помощник капитана, думаю, тоже может рассказать то, что скрывает Фенрис.

Доктор Джексон снова обратился к синекожему господину на том же языке:

- Фенрис, а кто в таком случае ваш маленький спутник, который сидит в машине, и, кажется, имеет сходство с помощником капитана корабля?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:45:31 | Сообщение # 50
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
- Сходство? - Фенрис озадаченно почесал в затылке. - Разве что ушами. - Хохотнул дельфирий. - Это стажер из Каргантии. Хочет вырваться из лап неблагодарной работы, в глубины космаса! Мечтает стать пустотником! Правда, Гарсим?

На улицу вышел паренек лет четырнадцати. С заостренными ушами. Он выглядел несколько болезненно, несколько бледный и уставший на вид.

- Правда-правда. - Устало ответил он. - Офицер, к чему все эти вопросы? Если вы здесь для того, что бы арестовать нас, то сейчас самое время это сделать... Но если вы признаёте нас невиновными, то мы бы, как велит устав космического сообщества, не отказались от помощи... Доставка в город была бы не лишней.

Не смотря на свой юный возраст, Гарсим говорил очень грамотно, даже можно сказать, по взрослому.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 01 Марта 2016, 22:31:01 | Сообщение # 51
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Даниель и Смирнов посмотрели друг на друга, и доктор Джексон ответил двум товарищам:

- Хорошо, господа, поскольку у нас есть показания, которые говорят о том, что именно от вас двоих исходило предложение направиться сюда, то пока вы являетесь подозреваемыми. Как, впрочем, и те, кто на вас напал. Поэтому мы не будем больше заставлять вас мёрзнуть здесь. И раз вы направлялись в Унас, то мы и поможем вам добраться туда. Ваша машина вам пока больше не понадобится, прошу вас, проследуйте на наш корабль.

Даниель попросил Смирнова впустить их, и Олег Яковлевич передал Дельгадо, чтобы настроила щит соответствующим образом, после чего Фенрис и Гарсим направились в сторону корабля, а Смирнов и доктор Джексон двинулись за ними.

- Что вы им сказали, Док? - спросил Смирнов.

- Сказал, что у нас есть основания не очень-то верить в их слова, поэтому пока они такие же подозреваемые, как и те крокодилы. И ещё я сказал им, что мы поможем им добраться до Унаса, - ответил Даниель.

- То есть просто отправить их туда? - в недоумении переспросил Смирнов.

- В зависимости от результатов расследования, конечно, - улыбнулся доктор Джексон, - можно и наш город выдать за Унас, вдруг они не знают, как он выглядит? Хотя, если паренёк из другого города, он может и не купиться.

- Ладно, я думаю, нам пора возвращаться к себе и доложить командиру, он наверняка уже заждался нас, - заключил Смирнов.

"Офицеры" посадили арестованных на корабль, во второй грузовой отсек, оставив пока так же под надзором экипажа, после чего вернулись к пилотам, Смирнов уселся в своё кресло и скомандовал:

- Закрыть шлюз. Курс на Китеж, возвращаемся на базу.

Команда была выполнена, Вонг развернул корабль в нужном направлении, и вскоре шаттл опустился в разлом, на дне которого покоился Китеж, и пошёл, наконец, на посадочную площадку, а команда стала готовиться к высадке вместе с новыми пассажирами.

Переход в локацию Китеж-град.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 14 Января 2018, 21:45:21 | Сообщение # 52
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Переход из локации Китеж-град

Фрегат торжественно выплыл из ледяной ямы и сразу растворился в воздухе.

- Маскировка активирована, - объявил Вонг, - полёт корабля устойчивый. Этот корабль вполне способен послужить.

- Отлично, курс на экваториальную зону, - скомандовал Смирнов, и невидимый фрегат устремился в направлении того региона, который уже был пригоден для существования, где располагались Унас и Каргантия.

- В Унас или в Каргантию? - осведомился Вонг?

- В Унас, - ответила Читари. Корабль взял курс на материковую зону, где располагался промышленный город.

Переход в локацию Унас и Каргантия


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Кресим (Четвертая планета системы Ардо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ