Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:14:08 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Феникс  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:07:02 | Сообщение # 256
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- он увидел свет в его сущности, а еще это может быть связано с его прошлыми жизнями, возможно и сам Темный тоже коснулся истока света когда пытался покорить его.  Что до того мира, да он страшен, но  в нем есть своя красота, меня приводили туда когда я возрождался на планете очень похожей на землю, моя сила была в моих знаниях, мое тело было такое как у вас, я помню тот ужас, и помню невозможность как они не давали кричать, хотели принести меня жертву, и как я бежал оттуда, хотя человек без силы не сможет выбраться, мне повезло мои знания помогли мне, тогда я впервые черпнул этой темной энергии и впервые коснулся Хаоса, что было дальше я мало помню, меня нашли обитатели другой планеты, они и помогли мне выжить, хотя и ненадолго, с тех пор я предпочитаю не касаться силы Хаоса не в каком ее виде и проявлении. Врата же существуют очень и очень давно, тогда еще наш дом был цел, мы жили тогда в другом измерении и подчинялись его законам и правилам, тогда Стражи еще только начали проявлять себя и свою силу, тогда мы о них ничего не знали, но в нашем мире тоже были такие врата, только вели они не в Хаос... - крылатый замолчал, и прислушался. Вода в стакане начала подрагивать, время от времени реагируя на вибрацию идущею от земли
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:14:36 | Сообщение # 257
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Я не понимаю альтеран. Они знают, что Хаос опасен, но создали Врата, открывающие в него путь. Зачем? Что они ещё хотели познать? - Дениель покачал головой. Он много лет искал свидетельства существования древних цивилизаций, но то, что обнаружил, напугало его. В этот момент Дениель ощутил содрогание и вопросительно глянул на крылатого.
Так же вопросительно смотрели на него и остальные. Создавалось ощущение, что к ним в гости решил наведаться тираннозавр.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:35:06 | Сообщение # 258
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- похоже зверушка наигралась или с ней наигрались, и решили добычу покрупнее найти, если судить по вибрациям, ну или просто где-то недалеко идет - сказал крылатый, потом добавил
- эти врата были созданы до Альтеран, они вообще не имеют отношения к вратам, они нашли мост, и решили использовать его в своих целях, так были созданы врата в вашем измерении, эти же врата существовали когда их цивилизация только зародилась, и имели не ту форму которая вам привычна, а несколько иную, но последующие миллионы лет те кто касались этих врат и получая знания меняли их, в итоге они стали такими, и их энергия губительна. джек может помнить он был одним из тех кто впервые нашел их и кому пришлось...создавать печать для их закрытия
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:41:38 | Сообщение # 259
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Получается, что альтеране обучались у более древних рас, как мы у них? - Дениель и сам поразился, что раньше не подумал о такой возможности. Это многое объясняло, но не проясняло того, что стало с теми цивилизациями, как и то, что из себя представляли властители Тьмы. Хотя, создавалось ощущение, что они все имели общее происхождение, просто были расы, для которых бестелесная... энергетическая форма была привычной, в то время как для них требовались определённые усилия,чтоб совершить в неё переход.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:53:34 | Сообщение # 260
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- да, мы разные, когда наш дом был разрушен, нам пришлось покинуть его и мы пришли в ваше измерение, ты же помнишь Хранительницу, это ее настоящая форма, наша настоящая... просто в вашем измерении нам очень трудно ее сохранять, поэтому мы и выбрали плотное тело, для вас же наоборот, привычно плотное тело и трудно представить себя не скованным и свободным, и требуются усилия, что бы обрести свободу. Альтеране совершили переход не сразу и не все, они учились, получали знания, но применить их смогли не все, а после перехода столкнулись с трудностями пребывания в этом измерении, поэтому и ушли, но дальше, уровня которого они достигли они не пожелали двигаться, они решили что достигли вершины, хотя до нее было еще далеко, что бы достичь вершины требуется время и усилия, мы даже в вашем измерении не остановились на достигнутом, и продолжили идти дальше, в плотном теле это очень трудно, в энерго форме немного легче, но даже среди нас есть те кто достиг вершины, пока не всей, но уже забрался достаточно высоко, что бы получить возможность созидать миры и зарождать новые планеты, это огромная сила, создавая новый мир, ты становишься его частью, когда на нем появляется жизнь, ты направляешь ее, но порой новая жизнь не желает слышать советов и в итоге погибает в месте с планетой или новым миром. Но и это не конец - крылатый улыбнулся.

  Вибрация на земле затихла, но потом до палатки донеслись панические крики, рычание и крик животного
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:00:16 | Сообщение # 261
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Дениель подскочил.
- Похоже, зверь напал... - Он посмотрел на крылатого, не зная, что делать. Без оружия люди вряд ли смогут себя защитить.
Джек, не смотря на слабость, тоже поднялся на ноги. Тилк сразу же проверил исправность посоха, хотя и понимал,что против огромной ящерицы проку будет от него немного.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:07:19 | Сообщение # 262
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатый промолчал, он закрыл глаза и погрузился в пространство, заняло у него это всего несколько мгновений, потом он встал, и открыв глаза сказал
- он просто на охоте, не далеко от лагеря, но видимо его кто-то увидел или покинул лагерь, вот и испугался, сейчас он не опасен, щит закрывает лагерь, хотя мне и пришлось его заметно ослабить, что бы не вырубиться, использовать щит и боевые сферы очень трудно, еще и полетать пришлось- крылатый был спокоен. Однако вибрация и шаги заметно приближались, рычание послышалось совсем рядом, потом послышалось хлопание крыльев, и топот начал отдаляться, однако рычание не прекращалось
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:13:38 | Сообщение # 263
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Похоже охотится, только не понятно за кем, - задумчиво произнёс Джек. - Но шороху он наделал немало. Похоже, военные в панике. От оружия проку немного, а единственная защита - ткань. 
Он промолчал насчёт щита. Его люди попросту не видели, а значит, не могли учесть.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:21:01 | Сообщение # 264
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- местные птички, можешь посмотреть на него если хочешь, из лагеря я думаю будет видно его если не ушел в лес- ответил крылатый, потом помог подняться Джеку, хотя было видно, что физическое тело еще не окрепло, и он добавил
- доедай фрукты
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:13:30 | Сообщение # 265
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Джек кивнул. Он понимал, что нет смысла идти, чтоб посмотреть на ящерку, даже если она переросток, в особенности теперь, когда поблизости куда более опасный враг. Он невидим, но его сила превосходит всё то, что ему доводилось видеть до этого. И Джек чётко осознавал, что этот враг вышел на охоту и без своей добычи не уйдёт.
Взяв кусочек фрукта, Джек долго смотрел перед собой. Он обдумывал всё, что сказал крылатый Дениелю. Они могли вечно бегать от врага, но это был не выход. Нужно было найти способ нанести упреждающий удар, но без нужных знаний, сделать это было непросто.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:23:49 | Сообщение # 266
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатый сел рядом, случайно задев крылом посох Тилка тот поморщился, и осторожно немного распустил крыло, было видно, что рана затянулась, однако темное пятно вокруг теперь стало белым и было похоже на мозоль, которая причиняла неудобство и возможно беспокойство крылатому.
  Топот же удалялся, вибрация стихала. Люди которые были снаружи впервые видели древнего ящера так близко и перепугались, хотя тот был занят охотой на местную птицу, с которой  произошла разборка прямо недалеко от лагеря, остатки птицы лежали на траве красными ошметками и кусками перьев окрашивая траву в алый цвет. Ящер же решил продолжить охоту и отправился на поиски других животных, вернее на добычу еще нескольких крупных птиц которые стали нападать на ящера, возможно защищая гнездо или территорию.

  Молчание прервал вошедший в палатку военный весь бледный и перепуганный, в глазах был  дикий ужас
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:27:39 | Сообщение # 267
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Джек резко поднялся.
- Что происходит? - Видя бледное лицо военного, он чувствовал, что произошло что-то неладное.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:30:06 | Сообщение # 268
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Военный не ответил, за него ответил крылатый уловивший тот образ, который напугал военного
- кто-то из ваших ушел за водой и не вернулся
 
ФениксДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:32:54 | Сообщение # 269
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Придётся искать. - Джек тяжело вздохнул. Покидать лагерь было небезопасно, но без воды люди не смогли бы долго протянуть. - Зверь ушёл?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:36:33 | Сообщение # 270
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- да он ушел в лес, судя по тому как он напуган, часть его добычи валяется на поляне и он видел сам процесс - тихо ответил крылатый, после чего встал, и налив остатки воды из кувшина протянул кружку военному перед этим усадив его на пол и заставил пить воду маленькими глотками
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ