Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:17:21 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Феникс  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
ФениксДата: Среда, 06 Июля 2016, 08:49:05 | Сообщение # 1
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Планета в отдалённой галактике.

Планета покрытая растительностью с озерами и родниками, температура комфортная для жизни, никаких следов цивилизации нет, посреди цветущих лугов стоят Звёздные Врата.





Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Среда, 06 Июля 2016, 14:06:29 | Сообщение # 2
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Переход занял не меньше часа. Люди забирали вещи, оборудование и уходили через врата, а на другой стороне их встречала девственная природа, поля усеянные цветами и отдалённые красоты леса. 
Опускающиеся сумерки ещё долго восхищали прибывших красотами лун, заревом вечерней зари. Вдалеке были видны холмы, поросшие зелёной травой, среди которой были видны жёлтые и синие цветы... Джек всё ещё был без сознания...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Среда, 06 Июля 2016, 17:26:18 | Сообщение # 3
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Вдалике из сумерках доносились голоса невиданых птиц и животных, ночь вступала в свои права окружая густой темнотой поле и далекие холмы и лес
 
ФениксДата: Среда, 06 Июля 2016, 21:08:19 | Сообщение # 4
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Люди расположились на поляне. Далеко от Врат с наступлением сумерек никто идти не решался. Были выставлены патрули,хотя здесь, если кого и стоило опасаться, то только животных, которые к большой группе людей могли и не подойти. Джек был том же состоянии, что и полчаса назад. Медики не делали прогнозов, поскольку почти ничего не понимали в псионике.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Среда, 06 Июля 2016, 21:32:23 | Сообщение # 5
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Пока Джек был в отключке, его сознание путишествовало по вселенной. В это же время к спящей Саманте пришел один из Стражей и через сон обратился к ней.
- мы знаем, что ваши законы запрещают быть вам вместе, и что сам Джек неосознано отвергает вашу близость причиняя боль. Однако сейчас нам как никогда раньше нужна его...ваша помощь, его сила огромна, однако его тело не готово принять столь огромную силу, если ты позволишь своей и его сущности объедениться его сила обрет равновесие, и твоя тоже, ты будешь помогать ему но при этом ваше единство не будет абсолютном пока вы сами этого не пожелаете. Сейчас его тело истощено его силой, он не сможет пользоваться своим даром, а если попытается его сердце остановиться. Нам же как Стражам врат, нужна его помощь, его сила Стража жизни, только он способен создать древнейшую печать что бы защитить вселенную и ее обитателей от хаоса. Сейчас печать жизни остается последней преградай, объеденив силы мы можем запечатать врата, но что бы не убить его твою творую половинку вы должны объеденится, создав союз сущностей. Это объединение не затронет ваших тел и не нарушит законов, лднако придаст обоим сил и востановит равновесие
 
ФениксДата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:55:53 | Сообщение # 6
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Я не понимаю. Возможно, Дениель, будь он здесь, смог бы, но всё это сложно... - Женщина покачала головой. Она и сама не понимала, какие чувства их связывают. Джек был ей дорог, но она испытывала к нему несколько иные чувства нежели к Дениелю, Тилку или Родни. Мысль о том, что это может быть нечто большее, чем просто дружба, её пугала. Но как ещё объяснить это чувство? - Я даже не знаю, чем могла бы помочь вам. Я ведь  не телепат, да и о силе Джека я узнала совсем недавно...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:01:52 | Сообщение # 7
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- вспомни те чувства которые ты испытываешь когда вы подолгу находитесь близко, откройся им на встречу, ты можешь не помнить, это нормально, но твое Высшее Я знает как помочь ему, мы называем это чувство единство, найти свою вторую половинку, кусочек себя порой бывает очень трудно. на это уходят тысячелетия, а на потерю лишь мгновения. Могу сказать только одно, доверься тем чувствам, что ты испытываешь к нему, открой свое сердце и ты поймешь... - после этого Стражник покинул сон Саманты
 
ФениксДата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:38:20 | Сообщение # 8
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Саманта кивнула. Она и сама не понимала, что это за чувства, благодарность, дружба, привязанность, а, может быть любовь, то глубокое чувство, что испытывала к другу. И всё же она не понимала, как может человек без псионики что-то изменить...
Пока женщина сидела в нерешительности, остальные разбирали пожитки. Еды было немного, но нужно было дотянуть до утра, чтоб найти воду, фрукты, а, может, и ещё что...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 08 Июля 2016, 10:12:14 | Сообщение # 9
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Внутрений шепот Саманты говорил ей, что бояться не надо, просто подойди к нему, доверься своему внутреннему чувству, ему нужна твоя помощь, твоя сила.

Тем временем небо на горизонте за бескрайними полями начало светлеть, начинался рассвет, диски лун бледнели, ночные голоса далекого леса и гор затихали, просыпались другие голоса, поднялся легкий ветерок, цветы, не примятые и не сломанные людьми начали раскрываться навстречу восходящему солнцу, в отдалении среди цветов предрассветных сумерках люди могли заметить яркие огоньки которые вылетали из раскрывающихся цветов практически повсюду устремляясь в небо и в сторону далеких холмов, среди пробуждающийся природы, задумывавшейся Тилк услышал журчание ручья
 
ФениксДата: Пятница, 08 Июля 2016, 10:33:54 | Сообщение # 10
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Пока Саманта разговаривала со Стражем, на поляне появились ещё двое и начали осматриваться.
Это был красивейший мир.
Предрассветные сумерки, бледнеющие луна. Как ни странно, но они оказались именно в конечной точке путешествия. Именно там находились все люди, что ушли с базы "Дохлый мастадг". Сейчас они находились на поляне, неподалёку от Звёздных Врат.
В первый момент Дениеля и Хиро даже не заметили, а Дениель был настолько взволнован, что не мог произнести ни слова. Когда же его увидели, Тилк бросился к другу и заключил в медвежьи объятья. Рослый джаффа был намного выше своего друга-археолога. Остальные тоже окружили их, но в толпе Дениель не увидел ни Джека, ни Саманты.
Хиро просто сел на траве. Поднятся он был сейчас не в состоянии. Парень резко выделялся из толпы, учитывая одежды и украшения.
Пока Дениель разговаривал с Тилком, остальные с интересом поглядывали на Хиро. Они даже не решались спросить, что к чему. Слишком многое произошло за последние полгода. После короткого разговора с Тилком Дениель выяснил,что Джек овладел странной силой, который Стражи именовали Даром Жизни. Сам Джек находился неподалёку, но он был в не лучшем состоянии после использования этой силы. Рядом с ним оставалась Саманта.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 08 Июля 2016, 10:59:50 | Сообщение # 11
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Пока Сем была рядом с Джеком, она чувствовала, что странное чувство словно пульсирует внутри, а потом разливается по телу легкостью, в какой то момент Сем поняла, ей нужно открыть свое сердце, едва она доверилась странным чувствам внутри нее, как на мгновение была потеряна связь с привычном для нее миром, ей открылся другой мир, бесконечные звезды, шепот милиардов голосов, тепло разливающиеся по телу, пока необъяснимое чувство испытываемое к Джеку и его ответное чувство разливалось безкрайним океаном сливаясь в одно целое, наполняя ее силой и передавая ее Джеку наполняя его сущность потоком этого безграничного океана энергии. В какое то мгновение Саманта поняла, силу Джека, она ощутила ее мощь, ее безграничность, а он ощутил ее, на мгновение их сущности стали едиными, затем снова все вернулось в привычное русло, открыв глаза, она увидела все еще лежавшего без сознания Джека, только его лицо было не напряженное, а очень счасливое, такое словно он обрел, то, что искал всю свою жизнь, его лицо и легкая улыбка светилась от счастья, хотя его сознание еще и не вернулось в тело, его тело наполнялось энергией стремительно востанавливаясь. Саманта тоже заметно преобразилась, ее лицо разгладилось и казалось изнутри сияло счастьем, на лице была заметна улыбка.
А планета просыпалась
 
ФениксДата: Пятница, 08 Июля 2016, 11:08:40 | Сообщение # 12
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Я хочу видеть его.. - вдруг сказал Хиро поднимая голову.
- Не стоит, - вздохнул Дениель. - Сейчас рядом Стражи, а они не слишком будут рады появлению хаосита.
- Мне все равно. Если они решат заполучить ника, они наткнутся на сопротивление. Я не просто хаосит. Я Правитель Хаоса.
- Хиро, это не выход. Сейчас Джек под защитой Стражей, а они очень сильны. Нет необходимости развязывать бойню. - Дениель покачал головой, не зная, как пояснить происходящее парню.
- Я не собираюсь сражаться, я просто хочу поговорить.
- Тогда, наверно, тебе стоит больше узнать о Стражах Твейриса, - вздохнул Дениель. - Их народ столь же древний, как и ники. Во многом ваши народы похожи, но есть и много различий. Подобно твоему народу, они духи, но их силы восходит к мощи миров, где они обитают. И подобно тебе они уязвимы в смертном облике, хотя их уровень наиболее близок полуэнергетическому.
- Что мне дают эти знания? Хамид говорил, что они ищут нас, поскольку мы рабы.. и возвращают хозяевам. И их мало интересует наше мнение.
- А вот у меня есть сведения, что именно Охотники считают себя Хозяевами... Богами и считают, что все прочие должны служить им, поскольку причисляют себя к изначальным. - Дениель вздохнул. - Наверное, тебе стоит поговорить с Джеком. Он больше прочих может об этом знать, поскольку давно общается со Стражами.
Хиро кивнул и с трудом поднялся.
Дениель повёл его за собой к палатке, где находились Джек, Саманта, а, может быть, и невидимый Страж, о котором сообщил ему Тилк. Если чего и опасался Дениель, так столкновения, которое могло произойти из-за вспыльчивости парня.
Хиро вошел в палатку. От взгляда ника не мог укрыться невидимка.
Хиро учтиво поклонился О’Ниллу.
- Я рад видеть Вас.
Джек был слаб. Он несколько часов пролежал без сознания, а теперь постепенно восстанавливал силы. При всей той мощи, о которой говорил Страж Твейриса, он ощущал себя уязвимым даже больше, чем раньше. Использование силы не проходило без последствий. Даже использование мысленного интерфейся Звёздных Врат измотали его настолько,что он едва держался на ногах. Сейчас он кое-как умудрился сесть, и если быне поддержка Саманты, то вряд ли вообще смог бы встретить гостя, сидя на циновке.

Саманта просто прижималась к плечу друга. Она не чувствовала слабости, но ощущала волнение Джека, скорее интуитивно, чем благодаря каким бы там ни было силам. Появление Дениеля и Хиро её взволновало чуть ли не больше самого Джека.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 08 Июля 2016, 11:32:34 | Сообщение # 13
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Стражников небыло, они были далеко, и были зяняты другими делами, разговаривший с Самантой Страж тоже покинул планету. Силу Стража и его сущность Хиро мог увидеть в самом Джеке, она была его частью, он сам был одним из Стражей, но был не тем Охотником с которыми порой путали Стражников, он был Стражем Жизни, а его сущность была сущностью света Созидателя.
 
ФениксДата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:32:04 | Сообщение # 14
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Хиро, я понимаю, но чем я могу тебе помочь, ведь я ещё только начал познавать свою силу?
- Я не знаю, Джек.. мне важно сейчас найти тех, кто знает, кем я был. Одно дело потерять свою прошлую жизнь и совсем другое потерять себя. Мои воспоминания вырвали вместе с частицами души, удерживая меня на пороги смерти и не давая уйти в небытие. Я готов даже отправиться к тем, кого вы зовете Охотниками, если они помогут найти ответы на мои вопросы.
- Возможно, Хиро, вы уже были у них, поскольку мой контакт со Стражами не принёс мне ничего подобного. Всё это время Стражи нас оберегали. Я же учился использовать силу, но даже сейчас понимаю, что пройдёт ни один день, прежде, чем смогу сказать, что владею Силой. - Джек грустно улыбнулся. Саманта просто сидела рядом молча глядя на парня. Молчал и Дениель. - Я лишь сомневаюсь, что мой рассказ хоть что-то прояснит. Само Ваше появление на Атлантиде было необычным.
- Был у Охотников?
- Их называют по-разному, но у них тёмная сущность. Появление одного из них едва не свело сума людей, находившихся поблизости.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:24:31 | Сообщение # 15
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
В это время за пределами палатки послышался шум и возня, затем поднялся сильный верер проникшей даже в палатку, после чего все затихло
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ