Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:23:26 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Феникс  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:02:58 | Сообщение # 31
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Холод в лагере усилился. Даже гоаулду пришлось нелегко,хотя они легче переносят все тяготы. Но молодая королева искала выход. Здесь, на планете было всё, чтоб можно было начать с нуля... но для возрождения её народа ей нужен был Дениель... его знания. Со Стражем Жизни она боялась связываться. Для неё он был слишком силён.

Крылатый вернулся когда на полях лежал снег плотными сугробами, он вел с собой Тилка по полю. Их встречали Дениель и Саманта. Они всё ещё беспокоились о Джеке, ведь холод только усилился, но сейчас у них было много проблем.

Пришлось подключить наквадровые генераторы, что Зеленкои сделал, чтоб хоть немного обогреть палатки с помощью обогревателей. Тилк долго искал парня, но единственное, что удалось обнаружить ему это истлевшую одежду и меч. Его он и принёс друзьям. Других следов обнаружить не удавалось. Если они и были, то их замело снегом.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:09:42 | Сообщение # 32
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Хиро тем временем вернулся на планету за своим оружием. Парень шел под промозглым ветром и снегом, абсолютно нагой. Он был зол, чертовски зол. Хиро окутала магия, создавая ему одеяние, темно серое, как и его сущность, когда Тьма слилась со Светом. 

С момента подключения обогревателей, дела пошли лучше. Люди получили возможность готовить еду. В палатках стало заметно теплее, но это не меняло того, что на улице была метель. В шатре военных собрались офицеры. Обсуждалось, что делать дальше. 

Крылатый оставался в лагере, холод его несколько не волновал, но он первым ощутил присутствие Хиро на планете о чем и произнес вслух 

- ваш друг вернулся, но, похоже, у него была стычка с Темной стороной, сейчас он злиться. И Джек начал просыпаться, ваш друг скоро наткнется на него среди белого поля 

Джек действительно проснулся. Кругом был снег, но он не ощущал холода, поскольку находился в коконе, исходящей от него, энергии. Однако кокон ослабевал, и стоящий мороз начал чувствоваться. 

Хиро увидел ОНилла и подошел к нему. Опустился на колени, однако прикасаться не стал. 

- Джек.. 

- Хиро... - Джек открыл глаза и обомлел. Кругом был снег, но его снежинки словно не коснулись. 

- Как вы? - спросил парень. 

- Нормально. - Джек бросил взгляд на парня и сел. - Ты помнишь, что произошло после того, как мы вошли в портал? 

- Нет, я оказался на земле, но я не помню как. 

- Я вообще не понимаю того, что увидел. Ощущение такое, что это не первая моя жизнь, но все эти миры... реальности... Кажется я был одним из тех, кого привела Хранитель. И я остался на Земле, а они отправились дальше. - Джек тряхнул головой. Он только теперь обратил внимание на длинные русые волосы. - Чёрт! Я что так выгляжу?! 

Хиро улыбнулся. 

- Встать можете? И снять щит, тогда я смогу отнести Вас в лагерь. У меня мало времени. Мое оружие там, а оно мне необходимо. 

Джек вздохнул и прикрыл глаза. В следующую секунду его обнажённой кожи коснулись снежинки. Он ощутил леденящий ветер. 

- А холодно... - Попытался встать, но ноги ещё не держали. 

Хиро снял защиту и подхватил ОНилла на руки, укрывая его магией, чтобы тот не замерз. 

Парень пошел в сторону лагеря. 

ОНилл всё ещё чувствовал слабость. Воспоминания смешивались, но он как-то справлялся с этим, но теперь он понимал парня, которому довелось прожить ни одну жизнь. 

Хиро подошел к лагерю, прошел меж рядом палаток и вошёл в одну из них. В ту самую, где находился его клинок. 

Джек к этому моменту пришёл в себя. Он чувствовал слабость, но не леденящий холод. Аура Хиро укрывала его от холода. 

В палатке на кровати сидел Крылатый, у его ног были разложены листья какого растения, и емкость с водой, расщепляя листья на тонкие нити, он складывал их в емкость с водой, которая была самодельной. 

Увидев крылатого Джек улыбнулся. Он понимал, как выглядит, и его это не могло не смущать. В какой-то мере ему было стыдно за свою слабость. 

- Тебе нечего смущаться, это нормально, - тихо произнес крылатый, не отрываясь от своего занятия и потом добавил 

- Хорошо, что ты проснулся. Не бойся своих воспоминаний, твое тело быстро восстановиться, ты полностью переродился и, похоже, решил принять немного другую форму присядь, я скоро закончу плести для тебя накидку. 

Джек перевёл взгляд на Хиро. Сейчас он был словно младенец на его руках, и это генерала сильно смущало. Он привык быть сильным, а здесь впервые чувствовал себя беспомощным. 

Хиро прошел вперед и усадил генерала на кушетку, поклоном головы поприветствовав крылатого и взглядом ища оружие. 

*** 

Жрецы молчали. Они закинули могучего демона на Алтарь и приковали его, не снимая удерживабщих и контролирующих заклятий. После чего отошли. 

Хамид рванулся, но был бессилен. Бансез подошёл и перевёл взгляд на Сэа. 

- Как только я нанесу рисунок, действуй. Я активирую заклинание. 

Джек улыбнулся крылатому другу. Присутствие военных его смущало. Они прекрасно видели произошедшие с ним изменения, которые он никак не мог изменить. Похоже энергия, что пребывала в его теле создавала свой неповторимый узор, но Джек только сейчас обратил внимание на солнечные знаки едва проступающие через кожу. Сходный только бело-голубой узор был на теле Хиро. Что он означал, Джек не знал. В эти мгновения он предпочёл бы хоть какую-то одежду, чтоб прикрыть тело, а заодно остричь основательно отросшие патлы. 

- Твое оружие вон там лежит. они беспокоились, искали тебя. поговори с ними, прежде чем уйдешь снова - тихо прошептал крылатый и так же кивнул Хиро. Несмотря на то, что крылатый говорил как обычно шепот, который слышали люди, для Хиро был совершенно четким.... 

Джек тоже прекрасно понимал, что говорит крылатый. Он просто наблюдал, восстанавливая силы, отчасти ёжась под взглядами вояк. 

Хиро поблагодарил кивком головы и прошел к военным, беря со стола свое оружие. Что сказать, он не знал. Он шел убивать, и ему было не до разговоров. 

Крылатый практически закончил разбирать на нити листву, и теперь просто сворачивал, скручивал и немного сминал уже готовые нити, в итоге под его руками из листвы получалось зеленоватое полотно, под ладонями проступали едва уловимые молнии и Крылатый обратился к Хиро 

- Твой выбор зависит только от тебя, но если желаешь навсегда избавиться от следов связи, то можешь просто разорвать ее, просто измени поток энергии, и связь будет разрушена, но это рискованно, если ты сделаешь это со злости или других резких эмоций, ты должен найти в себе гармонию и свет, тогда никто и ничто не сможет тебе навредить и тем кто тебе дорог тоже. Запомни, ты всегда можешь призвать ЕЁ на помощь... 

Джек наблюдал. Он знал, что не сможет остановить Хиро, и понимал, что парень ещё не раз влипнет, потому что привык рассчитывать только на себя. Да, он был одним из тех, кто пришёл из другой реальности, но там их раса называлась совсем по другому... и выглядели они иначе... 

- Я знаю... но я часть их мира, я такой же, как они.. 

Хиро повернулся и пошел прочь из палатки. 

- Но ты и один из нас... - тихо произнёс Джек. Он вспомнил... вспомнил о старших расах и младших. Реакцию тех, кто называл себя Охотниками... тенями, когда возникли молодые расы и их спор с Изначальным. Они не признавали права молодых рас на развитие, считая их ничтожными. Всё возникло из Хаоса, все миры. Джек помнил это. Он не мог лишь вспомнить... не была ли Хранитель тем Изначальным... 

Крылатый промолчал, под его руками, уже была соткана небольшая туника, военные почти что с открытыми ртами смотрели, на то, как из казалось бы простой листвы и воды крылатый соткал за короткое время полноценную одежду, но крылатый не обращал на это внимание, встав со своего места, он подошел к Джеку и осторожно протянул ему тунику, от привычной одежды жителей Твейриса она отличалась разве, что цветом, непривычно светло зеленая с рисунком в самой ткани в виде цветов и других солнечных узоров, они были почти незаметны сливаясь по цвету, но при близком рассмотрении хорошо выделялись 

Джек её тут же одел. 

"Мы не могли его удержать, - мысленно произнёс он, обращаясь к крылатому. - Он слишком молод, чтоб понять, то, что понимаем мы. Хаос не даст ему власти,а вот свободу отнимет". 

- я знаю, но это его выбор, не думаю, что познав Свет он вновь вернется в Тьму, она показала ему обе стороны, выбор остается за ним, сейчас он держит обе свои сущности в равновесии и свет и тьму, но равновесие это начало покачиваться на волнах эмоций - так же мысленно произнес крылатый 

"Он легко поддаётся им. Возможно, сказывается прошлое поражение. Парень не воин, хотя сражаться он умеет. Опасаюсь, что в этот раз он вновь станет пленником демонов". 

- Не бойся. Хранительница будет рядом, она часть обоих миров, ты помнишь ее, тогда дома незадолго до того как нам пришлось покинуть наш мир... 

"Всё как во сне. Я помню иную реальность, планету и её гибель. Мы ушли тогда... Телесный облик это лишь оболочка, но для меня он более, чем реален..." 

- Да, плотное тело единственный способ сохранить свою силу в этом измерении. Мы пришли на Твейрис, но не все. Ты и другие решили прийти на Землю. Тогда она еще только зарождалась, как планета, только начинала дышать, она была младенцем среди других таких же детей. Вы были одними из первых, кто решил возродиться там, у тебя были крылья, тогда они были у всех кто пришел туда, климат планеты был другим, но потом все изменилось, планета переживала трудные времена, многие погибли, и покинул Землю 

"Интересно, не вмешались ли мы в их эволюцию. - Он замер, вспоминая бесчисленные перерождения, осознавая, что задержался на Земле,чтоб это понять. - Ты ведь понимаешь, что, возможно, мы сами привели демонов к ним". 

- мы сами были их частью, а помнишь ее свою вторую половинку, свою часть, Стража Любви, после создания печати на вратах ты покинул Совет Стражей, она же пошла следом, помнишь вашу клятву? 

"Я не понимаю, что произошло. Мы должны были сохранять воспоминания после перерождений, на время переходя в поток чистой энергии, но что-то пошло не так... В какой-то момент что-то изменилось, мы утратили наши воспоминания...". 

- Их утратили те кто пришли на Землю в момент рождения, я не знаю, что произошло, возможно, вмешались куда более высшие силы чем Хранитель, они закрыли их, нет при рождении ты помнишь свою прошлую жизнь и не одну, но потом воспоминания закрываются, теряются, затухают... Через некоторое время это стало нормальным явлением для жителей этого измерения, и для Земли. Когда Вы пришли на Твейрис, мы практически сразу поняли, что ты Стражник, а потом твоя сила стала пробуждаться, и нам пришлось полностью пробудить ее, но постепенно подготавливая твое сознание к возрождению. Я тоже жил на Земле, у вас это время называлось Средние века... 

"Нет, тут что-то другое. Когда погибает любой из нас в физическом теле, за мгновения до гибели мы переходим в энергетическую форму. При этом мы всегда сохраняем воспоминания о прожитых жизнях. Однако произошёл сбой. Я не помню, но это не норма" 

- возможно ты сам закрыл свои воспоминания, я не могу дать тебе ответ на твой вопрос, я пробыл на земле всего 110 лет, в те времена это было редкостью, некоторые меня боялись, поскольку я хранил и использовал свои знания, в то время как другие их потеряли...Сейчас важно, что открыл свои воспоминания, хотя их часть все еще остается для тебя закрытой.... Возможно, если ы вспомнишь свою клятву в том нашем родном мире, то сможешь найти ответ или часть его на свой вопрос, но сейчас тебе стоит не только увлекаться воспоминаниями, но и не забывать про свое настоящее, тебе стоит поесть, Даниэль принес фрукты, скушай плод, он придаст тебе сил 

"Спасибо". 

Джек взял фрукт и впился зубами в мягкую мякоть. В фрукте было всего пять косточек, но аромат его и вкус был восхитителен. 

Крылатый кивнул, потом встал и пока Джек поедал фрукт забрал поближе к себе оставшуюся листву и самодельную емкость с водой принялся расщеплять на тонкие нити лисья, опуская эти нити в воду 

Хиро вышел из палатки. В лицо ударил ветер и снег, но Хиро не ощущал холода. Сейчас, войдя в полную Силу он был частью миров и мог защитить себя и от зноя и от холода. 

Парень открыл портал и скользнул в него, обнажая меч. Он оказался на Бисс, в том самом комплексе. Пришло время поставить точку в этом вопросе. К тому же МакКея и Беккета ждали друзья.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:33:30 | Сообщение # 33
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Пока Джек беседовал с крылатым, в палатке появились Дениель и генерал Смирнов. Увидев, что Джек его заметил, русский подошёл к Джеку и подал ему руку. Джек пожал её и спросил: 
- Ну, как там? 

- Нормально, - улыбнулся Смирнов. 

Крылатый смотрел на генерала, потом тихо что-то прошептал, но понять его не смогли не Джек не Смирнов, и он продолжил свое занятие с листвой, когда в емкости с водой остались только тонкие ники, крылатый принялся их скручива и вскоре в его руках начал проявляться пояс, широкая лента зеленого цвета, когда она была готова, он отложил ее в сторону и начал плести новую, уже менее широкую и более короткую ленту 

С момента подключения обогревателей, дела пошли лучше. Люди получили возможность готовить еду. В палатках стало заметно теплее, но это не меняло того, что на улице была метель. 

Смирнов, улыбаясь, рассказал Джеку о том, что происходило вокруг лагеря. Люди учились по-иному воспринимать, окружающий их, мир. 

Джек долго и внимательно слушал его, а потом спросил: 

- А как мальчики? 

- Подавлены. С тех пор как исчезла девочка, они не могут чувствовать себя в безопасности. У многих из них кошмары. Однако, объявились ваши пропавшие друзья, доктор Беккет и Родни Маккей. 

- их привел Хиро, однако сейчас я его не чувствую, думаю он покинул наше измерение либо его заставили его покинуть, Хранительницу я тоже не чувствую, но думаю она просто в другом измерении или ненадолго покинула пределы доступных мне измерений...но сейчас как никогда четко ощущаю присутствие чужака среди вас 

- Интересно, с ним всё нормально? - Джек покачал головой. 

- не знаю, я не слежу за ним так далеко, Хранитель просила остаться здесь и вам помогать, в особенности тебе после пробуждения, вскоре ты поймешь почему, а теперь давай я заплету тебе волосы, что бы они не мешали - произнес крылатый и взял в руки средней длины ленту из плетеных им двоим. 

Джек кивнул. Волосы ему и впрямь сильно мешали, хотя он и видел, как Хиро справлялся со своей копной. 

- Мне приходится восстанавливать все знания. Воспоминания нечёткие, но я помню, как управлять энергией, хотя, похоже, нам более свойственна энергетическая форма. 

- Ты долгое время жил на земле и в форме энергии, поэтому тебе трудно пользоваться силой в плотном теле, да мы энергия эта наша сущность, многие из нас энергии стихий, некоторые так и живут на земле в этой форме, те, кто решили остаться на Твейрисе, прошли долгий путь и привыкли к своей плотной оболочки, хотя нам ничего не мешает вновь принять наш обычный вид. Просто в этом измерении мы подчиняемся его законам… Ну вот готово, а это пояс, обвяжи тунику - произнес крылатый, пока он разговаривал с Джеком его пальцы ловко расчесали густую копну волос и затем заплели их в плотную косу толщею почти с кулак Джека, но и ту, крылатый уложил таким образом, что бы та делала небольшой узор и закрепил их лентой 

Джек улыбнулся и повязал пояс. Копна волос была ему непривычна. Он привык к короткой стрижке. 

Переведя взгляд на Дениеля, он увидел, что его друг улыбается. 

- тебе еще многое придется вспомнить, самое главное не стоит бояться и научиться заново контролировать свою силу, сейчас то, сколько ты вспомнишь и какую силу откроешь зависит только от тебя, хотя есть вероятность, что активные силы Стражника проявятся в самое ближайшее время так что не бойся, если вдруг ощутишь жар или леденящий холод и рядом что-нибудь замерзнет или расплавится это нормально самое главное контроль 

- Я могу невольно навредить кому-то? - Перспектива, что сила выйдет из-под контроля, ему совсем не нравилась. 

- Я могу невольно навредить кому-то? - Перспектива, что сила выйдет из-под контроля, Джеку совсем не нравилась. 

- Это зависит от тебя, ты пробудился полностью, как и твоя сила, теперь главная цель контроль, только ты сам можешь ощутить, когда проснется твоя сила Стража 

- Существуют ли пределы силы Стража? - Джеку стало невольно интересно, что он может противопоставить демонам. 

- все дело в возрасте и опыте. Стражи создали печать на вратах, закрыв их от мира людей и мира Хаоса, хотя тогда вы и пожертвовали своими жизнями для ее создания. После этого Ты и Стражница любви покинули совет, но поклялись друг другу... С тех пор она не прекращала своих поисков. Сейчас она рядом, она как никогда близко к тому, с кем однажды была так близка и с кем разделила свою силу. Ты помнишь, вашу клятву, мы тогда были так молоды, не могли понять какого это быть так близко? Мы были одним целым, мы были счастливы, но потом все изменилось, после того дня как мы покинули наш дом мы искали свое потерянное счастье... порой обрести счастье так сложно, на это требуются тысячи жизней, а что бы потерять навсегда всего одно мгновение... - крылатый замолчал, и опустил лицо, впервые в его голоси звучали нотки печали, его слова слышали и понимали все кто был в палатки. Казалось крылатый хорошо знал Джека, но того кем он был сейчас, а того Стражника которым он являлся изначально 

- Я помню... не отчётливо, но помню... А ещё помню сферу жизни, после которой уже провал, именно тогда мы потеряли память и наши силы. - Джек сжал кулаки. - У нас был ребёнок... 

- ваше дитя живое, оно хранит вашу память, сейчас ей около 10 000 лет, Хранитель дала ей задание, но ты уже виделся с ней и не раз, она учила тебя использовать свою силу, ты дал ей новое имя...Знаешь когда ты вспомнишь кто на этот Стражник, ты многое поймешь, тебе уже дали тысячи подсказок, но я дам тебе еще одну, она всегда рядом с тобой, она готова защищать тебя и твоих людей, даже если ты причиняешь ей боль...- после этого крылатый просто растворился в воздухе перейдя в свою настоящею форму, оставив после себя в палатки грозовую свежесть 

- Я знаю, что та девочка жива. Чувствую... Но был ещё один ребёнок... - Джек тряхнул головой. - Она моложе... Возможно намного моложе... 

Никто не ответил ему, крылатый покинул лагерь, отправившись в горы на другом конце планеты 

Джек тихо вздохнул. Он понимал, что могло стать причиной потери памяти. 

В это время тучи начали расходиться, метель затихла, выглянуло вечерние солнце, температура заметно поднялась, хотя снег пока еще не собирался таять, оставаясь на полях белоснежным одеялом, ветер затих, сквозь тучи начали проступать луны 

Выйдя на воздух, Джек долго смотрел на отдалённую линию гор. Он вспоминал, но воспоминания больше напоминали ускользающий сон. Больше всего он хотел разыскать то дитя, чья жизнь зародилась в Сфере Жизни, но осознавал, что найти его будет ой как непросто. 

Воспоминания... они крутились в голове старого генерала, пока он думал об их отношениях с Самантой. Возможно, она и была той, о ком говорил его крылатый друг, но пробудить её силу сейчас, означало подвергнуть опасности. Демоны отступать не собирались. Он прекрасно понимал это. Но сейчас его волновало то, что Хиро исчез. Какую сторону он выберет? Станет одним из них? Или встанет на сторону демонической братии? Все прошлые враги померкли перед тем, с чем они столкнулись, и это его пугало. 

Незримая взору Хранительница наблюдала, находясь за завесой измерений, она наблюдала сразу и за Джеком и за Хиро. Она помнила и знала его Стража Жизни и Стража любви. Еще она знала, что Джеку не нужно бояться пробудить ее силу, нет, силу Стража Любви он вряд ли пробудит, и от этого ей было грустно, она знала причину и надеялась, что когда придет время, она поможет Стражнику вернутся, но только тогда когда та сама этого пожелает. Но Хиро ее расстраивал, она понимала, что тот попал в ловушку, но сомневалась, призовет ли он ее на помощь, да он обрел силу, вернул себя, но его манило в Темное царство, к тому, кого он назвал Хамидом, она видела его темную сущность, но видела и свет, пока еще совсем незаметный, но она знала, что это за свет, она знала, что скоро придет время слияния в бесконечности и когда настанет новое рождение этот свет станет чуточку ярче, возможно через тысячи жизней он вновь вернется к Свету который потерял в войне. Она знала, что легко может вмешаться, для нее сила Хаоса не была чем то страшным или опасным, она была его частью, его созданием как и созданием Абсолюта, именно им был Создан Хаос и она могла им управлять, обратить силу Охотников против них самих было нетрудно даже не нужно было приходить в их измерении оставаясь за завесой, но она понимала, что Хиро не захочет уйти один, он должен вытащить тех к кому привязан чувствами.
 
С момента, как Хиро ушёл, прошло несколько часов. Всё это время Джек занимался текучкой. В лагере было полно дел, которыми нужно было заняться. Естественно Джек помнил о гоаулдде, но сейчас уделить внимание молодой змейке, которая лишь пыталась выжить, он не мог, зато потратил немало времени, обсуждая адреса, что нашлись в базе данных планеты, где они провели немного времени.
Остальные люди были заняты сбором сухих веток для костров, фруктов. Некоторые помогали учёным, пытавшимся обработать полученную информацию.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:52:18 | Сообщение # 34
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатый вернулся с гор когда солнце стояло в зените, снег постепенно начал таять, температура воздуха заметно поднялась, с собой крылатый нес внушительного веса сумку, хотя та и выглядела небольшой, в ней он принес несколько самодельных емкостей с водой очень похожих на кувшины, которые были запечатаны, так же он принес внушительной длины и объема рулон зеленой ткани с цветочными узорами и целыми листьями вплетенными в волокна. и конечно же фрукты, последних было немного. всего два, по виду один напоминал ягоду, только размером с арбуз вызревший на солнышке при благоприятных условиях, второй имел необычную форму отдаленно напоминающею спелую клубнику, только размером с миску, все это крылатый выложил у входа в палатку, прямо перед вышедшем из нее военным, после чего снова поднялся в воздух и исчез из виду
 
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:38:48 | Сообщение # 35
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Фрукты Джек без колебаний отдал детям. Военные с интересом смотрели на помолодевшего генерала. Раньше бы их наверняка напугало бы происходящее, но теперь в крылатых они видели защиту, а Джек был одним из крылатых и в тоже время одним из них.

Гоаулд предпочитала не высовываться. Сейчас она старалась не попадать на глаза крылатому, да и Джеку тоже. Одновременно она перебирала список знакомых планет, однако все они находились очень далеко.

Все остальные спокойно реагировали на происходящее. Эта планета могла стать их домом, так что пора было узнать о ней больше. Люди интуитивно чувствовали,что обратного пути на Землю уже нет.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:47:02 | Сообщение # 36
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Ближе к вечеру когда солнце начало опускаться к линии далеких гор, крылатый вернулся, но теперь уже верхом на животном очень похожем на лошадь, только крупнее раза в 1,5 к ней были привязаны еще различные вещи, включая несколько гладких шестов, связанных самодельной веревкой, несколько мотков такой веревки, моток лианы, и еще различные самодельные емкости похожие на посуду, в основном материалом служила глина и листья, однако несмотря на это посуда была очень прочная. подойдя верхом на животном к лагерю, тот спешился, и повел животное к палатке, единственным предметом который говорил, что животное ручное были повязанные на нем вещи и небольшая уздечка сотканная из простой лианы. Остановившись у палатки, крылатый молчаливо стал разгружать животное, потом заметив ребенка который с интересом разглядывал животинку улыбнулся и жестом подозвал к себе, как бы говоря, не бойся оно безобидное
 
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 18:45:37 | Сообщение # 37
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Немного смущённые юнцы приблизились к зверю. Им запрещали покидать лагерь, а так хотелось исследовать планету. В отсутствие музыкальных инструментов и музыки, которая была частью их жизни, обычная работа групп ЗВ стала для них единственным доступным развлечением.

Пока ребята рассматривали зверя, появился Джек. Он выглядел неплохо, хоть и несколько непривычно для окружающих, в особенности из-за длинных волос, которые были собраны за спиной в косу.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 18:58:53 | Сообщение # 38
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Когда дети подошли к животному, то внимательно посмотрело на них и легло как бы приглашая к себе на спину и даже издало звук похожей на фырканье, к этому времени крылатый уже закончил разгружать животного и погладил его по гриве, а потом обратился к детям
- похоже вы ему нравитесь, он приглашает вас покататься, не бойтесь он не кусается.
 Потом заметил Джека и кивком головы поклонившись произнес обращаясь к нему.
- я закончил подготовку для создания укреплений, но мне нужны помощники, что перенести крупные предметы с гор в лагерь, животные которые обитают за равниной помогут его перевести, но туда лучше добираться по воздуху, тогда мы доберемся до перевала засветло и вернемся ближе к рассвету, ночью сегодня будет ясная погода, поэтому возможно резкое снижение температуры и холодные ветра. Те кого ты захочешь направить мне в помощь, им лучше будет взять с собой теплые одеяла и удобную обувь, лучше ту которая одинаково поможет преодолевать как заснеженные участки так и горные тропы, больше с собой ничего брать не нужно, оружие там не пригодится, даже дикие кошки с их выводком не тронут вас, но там много их, как и птиц, последние не опасны, если не заходить на их охотничью территорию, на которой Вы разбили лагерь - произнес крылатый.
  В это время двое ребят осмелились таки залезть на животное верхом, и когда те удобно устроились на его спине, то осторожно встало и медленно пошло, проходя круг вокруг палаток и катая людей
 
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 20:06:18 | Сообщение # 39
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Джек кивнул. Он не мог не улыбнуться, наблюдая за пятнадцатилетними юнцами,которые катались на звере. Всё-таки ребята получили возможность немного развеяться. 

- Я возьму с собой военных и мы поможем... - На мгновения он замолчал, словно ощутив что-то невидимое, и не ошибся... за ним действительно наблюдали.

Существо находилось не на планете, но это не мешало ему следить за ним из тьмы. Это был демон, один из основных претендентов на престол, о котором молодой король Хаоса даже не знал. Отвергнутый, незаконнорождённый сын Суэйвилла.

Этот претендент славился своей жестокостью. Он имел много рабов и регулярно приносил жертвы богам Хаоса, но жрецы его не замечали. Точнее не замечал его Верховный Жрец, а тот, что сделал на него ставку, просил лишь немного потерпеть. Однако терпеть он не хотел,а потому подыскивал подходящего зверка, с помощью которого можно было бы утвердиться, доказав жрецам, что годен к правлению.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 20:36:29 | Сообщение # 40
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- хорошо, времени немного, остается, я могу перенести сразу двоих, не больше, но полет будет не самый легкий, придется крепко держаться, ногами идти с вашей скоростью будет очень долго, обратно мы пойдем пешком, и используем животных в качестве помощников для перевозки груза, однако большое количество людей не стоит брать с собой, за холмами есть небольшое поселение и они не очень рады чужакам, использовать свою силу сейчас слишком опасно, особенно тебе, ты  так засветился используя ее в космосе, на нашей планете и на Абидосе, хотя планета и закрыта щитом, это не отменит пристального взгляда со стороны Охотников и Темных
 
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 22:48:08 | Сообщение # 41
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Понимаю, - кивнул Джек. Он отчётливо чувствовал энергетику властителя Хаоса. - Кстати, брать лучше того, кто немного полегче, ведь обратно придётся возвращаться с грузом, а мысленно произнёс: "За нами наблюдают. Если решат напасть, то лучше не вмешивайся. Я не хочу,чтоб пострадал кто-то из вас".
Забрав рюкзак, Джек вновь повернулся к крылатому:
- Так куда мы направляемся?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 07:10:57 | Сообщение # 42
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
- они давно наблюдают, о их прибытие на планету мы сразу узнаем- так же мысленно ответил крылатый, а затем добавил
- зови напарника и пойдемте за холмы, там небольшое ущелье нам туда- после чего расправил крылья во всю ширину, заставив отшатнуться молодого военного который проходил мимо и направлялся в палатку. Дети же уже подружились с животным и катались на нем поочередно подкармливая в благодарность фруктами
 
ФениксДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 11:45:19 | Сообщение # 43
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Пошли, - кивнул Джек. Он понимал, что столкновение неизбежно, но гораздо лучше, если оно произойдёт подальше от лагеря, где люди. Подозвав одного из военных, он приказал взять сумки и готовиться к отбытию в горы. Беспокоить остальных ему совсем не хотелось. Джек прекрасно понимал, что они настоят идти с ним, если узнают, а это было небезопасно.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 11:53:58 | Сообщение # 44
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Подождав когда люди будут готовы крылатый молча взял молодого военного за талию и усадил к себе на плече, Джека он взял за талию и сказав коротко
- ногами  и руками не болтать. - взлетел в воздух, сумки которые приготовили люди он оставил внизу, не понимая, зачем нужно таскать с собой лишнее, подъем на высоту был весьма скоростной, и обоим приходилось держаться крепко
 
ФениксДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 12:00:23 | Сообщение # 45
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Сопровождавший Джека военный, чуть не задохнулся от неожиданности. У него перехватило дыхание. Мужчина не мог произнести ни слова и не только из-за ветра, бьющего в лицо, но и из-за эмоций, которые волной нахлынули, лишая слов и мыслей. Земля, деревья проносились под ними, и судя по быстро сменяющемуся пейзажу, крылатому если и доставлял беспокойство "груз", то не настолько, чтоб это сильно замедлило полёт.
Джек же напротив был совершенно спокоен. Бьющий в лицо ветер навевал какие-то утраченные воспоминания. Он чувствовал не только потоки воздуха,но и силу. Смутные воспоминания напоминали ему прелесть полёта, когда он словно ангел проносился над Землёй...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ