Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 07:33:11 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Графиня де Монсоро (экранизация произведения Дюма)
Графиня де Монсоро
LinleyaДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:30:11 | Сообщение # 46
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Ну было такое.Но она любила(любит) де Бюсси.Она хотела остаться с ним и может быть даже приняла смерть рядом.Поэтому сразу и не ушла.Но не могла она знать,что вместо нее другие пострадают.А вы товарищ генерал из нее прям монстра какого-то сделали :)
 
АктёрДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:37:45 | Сообщение # 47
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Почему? Я просто заметил, что некоторые её решения кажутся мне слишком опрометчивыми.
Хотя чувства часто мешают нам подходить к вопросу с позиции здравой логики, не спорю


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:49:30 | Сообщение # 48
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Хотя чувства часто мешают нам подходить к вопросу с позиции здравой логики, не спорю

Вот,что я собственно и пыталась тебе доказать.Диана слишком боялась за Де Бюсси.И даже взятое с него слово ничего без нее не предпринимать это лишь попытка знать,что он ничего не натворит.А если и попытается она узнает об этом и попытается повлиять на его решение.Хотя может быть и глупо.Бюсси мог и нарушить слово.
Но просто взять его и оставить в день убийства вот так без боя,да я бы первая усомнилась в ее чувствах.Де Бюсси тоже за нее переживал и приказал уходить.Видишь получается какой-то порочный круг.Они друг за друга переживали.Вобщем страшное дело :'(
 
LinleyaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 19:38:56 | Сообщение # 49
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
 
АктёрДата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:13:00 | Сообщение # 50
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Где-то я видел даже обоину с ним :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 10:58:15 | Сообщение # 51
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Да!Домогаров отлично вписался в роль Де Бюсси.Хотя не только ему роль подошла.И Габриэлла Мариани и Алексей Горбунов и Дмитрий Марьянов.все классно смотрелись!!!


Сообщение отредактировал Linleya - Пятница, 26 Февраля 2010, 11:00:14
 
АктёрДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 17:55:49 | Сообщение # 52
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
И Юрий Беляев, и Евгений Дворжецкий, которого уже 10 лет нет с нами :( и Юрий Яковлев, и Владимир Долинский :) И Игорь Ливанов, и Екатерина Стриженова (прекрасная женщина inlove ), и Екатерина Васильева была просто супер happy

Я даже не знаю, есть ли в этом кино актёры, которые слабо справились со своей ролью :)
Разве что Гоша Куценко не очень заметен был, но Клод де Шеврез, по-моему, лишь номинально один из главных героев...

К тому же Гошу мы привыкли видеть лысым, поэтому я только спустя лет 10 узнал, что даже он играл в Графине де Монсоро :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:11:04 | Сообщение # 53
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Я согласна,что Юрий Беляев и Евгений Дворжецкий хорошие актеры.Но в данном случае мне мешает их оценить их роли.Екатерина Васильева - да,еще чуть-чуть и я бы начала верить,что она и есть Екатерина Медичи (еффектно смотрелась).Екатерину Стриженову уважаю очень давно.Она умница и редкий плюс среди сегоднешних артистов не скандальна ( по крайней мере мною в скандалах не замечена).Я овлеклась,она была великолепна в роли Жанны.Тихой и скромной,но решительной девушки.

Юрий Яковлев великий актер,как не крути!
Гошу Куценко совершенно не помню :)


Сообщение отредактировал Linleya - Суббота, 27 Февраля 2010, 16:58:41
 
АктёрДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 16:54:06 | Сообщение # 54
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Linleya)
Юрий Беляев и Евгений Дворжецкий хорошие актеры.Но в данном случае мне мешает их оценить их роли.

А чем это? ) Они свои роли исполнили великолепно. Беляев, как и Домогаров, нигде больше мне так не нравится, как в этом фильме.
Quote (Linleya)
Екатерина Васильева - да,еще чуть-чуть и я бы начала верить,что она и есть Екатерина Медичи (еффектно смотрелась).

А я начал :) Изобразить властную и честолюбивую женщину ей удалось :)
Quote (Linleya)
Екатерину Стриженову уважаю очень давно.Она умница и редкий плюс среди сегоднешних артистов не скандальна ( по крайней мере мною в скандалах не замечена).

А ещё она действительно красавица, хотя причёска Жанны мне не очень нравится :)
Quote (Linleya)
Юрий Яковлев ввеликий актер,как не крути!

Да, поэтому я очень горд, что даже он снялся в этом фильме :)
Quote (Linleya)
Гошу Куценко совершенно не помню

Как раз потому что он там не очень узнаваем, поскольку Клод де Шеврез не является одним из главных героев, к тому же он, как и все, носит длинные волосы, что весьма нетипично для Куценко :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 16:57:52 | Сообщение # 55
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
А чем это? ) Они свои роли исполнили великолепно.
.А я и не отрицала-великолепно.Но роли нельзя назвать положительными,поэтому я их и недолюбливаю в этом сериале.Я предупреждала,я эмоциональная.И уж если я невзлюбила роль это не может не сказатся на моем впечатлении вобщем.Может быть это и не в полне рационально,но ничего не могу с собой поделать.Как вспомню поведение и поступки Монсоро и Генриха.Ух...зла не хватает.


Сообщение отредактировал Linleya - Суббота, 27 Февраля 2010, 17:50:49
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Графиня де Монсоро (экранизация произведения Дюма)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ