Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 12:32:30 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Объявления (Объявления для пользователей сайта и форума SG-Tauri)
Объявления
Morgan_Le_FayДата: Среда, 27 Мая 2009, 08:23:16 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Информация о внесении различных изменений в работу форума и сайта, важные события, обращение админстрации и диспетчеров - всё это будет прописываться в данном разделе.

В теме не флудить!


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 01:56:55 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
У вас неудобно было читать сообщения и подписи из-за очень мелкого шрифта... зрение себе можно испортить...
админ мог бы сразу обратить внимание, что по умолчанию размер должен быть хотя бы 9...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 21:17:12 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Так как старый форум вряд ли уже можно считать нашим, одна из площадок колец телепорта демонтирована, а другая возвращена на место, то есть вы отныне можете перемещаться в этот отдел всего лишь посредством навигационной панели.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 02:05:31 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну вот количество пользователей сайта и достигло 500 happy Столько пользователей мы набрали за полгода существования нашей базы

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 09:55:47 | Сообщение # 5
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Заявление об уходе.

Денис, убери меня, пожалуйста, из модеров.
У меня есть свой форум, свой днев и мне этого вполне хватает. Как-то поугас интерес к выкладыванию всех этих новостей, картинок и т.д. Всё равно их почти никто не смотрит и неотписывается.
Я лучше буду как обычный пользователь переодически заползать) А со всемостальным ты справишься и сам. Тем более я не единственный модератор.

Все вопросы через ЛИЧКУ.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:29:29 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
угу... кому бы ещё был сейчас интересен сайт, кроме меня и Томина?

хотя этого можно было ожидать, просто я не думал, что так быстро...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:27:44 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ладно, генерал, ваше заявление принято...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:27:54 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Так как количество баннеров в ротаторе ограничено, скорее всего и использование блока новых материалов на главной странице я прекращу в ближайшее время. Все новые материалы на сайте, которые стоят рекламы в главном зале, будут оформляться в виде новостей.

Как, впрочем, и делает Слава у себя на Атлантисе smile


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:37:30 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Майор Даниель_Джексон получает должность диспетчера :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 22 Января 2010, 19:12:30 | Сообщение # 10
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На форуме проведена небольшая реорганизация по предложению майора ss122ss.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:36:55 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
По ходатайству полковника Томина доктору Лэм присваивается звание майора :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Aiden_FordДата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:02:55 | Сообщение # 12
Лейтенант USMC
Лейтенант


Группа: Начальство

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Итак, посетители нашей базы! Ввиду того, что сайт давно колоссально не обновлялся ,т.к. "мы были в вынужденном стазисе". Наша команда провела ряд некоторых важных обновлений. В первую очередь, хочется отметить,что у нас наконец-то появился свой YouTube - канал и Twitter - (с которым у нас недавно были проблемы). wink В связи с тем,что у нас появился YouTube и Twitter, был интегрирован социальный виджет твиттера, который вы можете увидеть на главной странице в боковой панели. Исходя из того, что сайт давно не обновлялся в плане дизайна.Начальство базы решило изменить это!:D Было сделано несколько "шапок" на сайте,которые пополнили наш склад на 38 припасов. Пожалуй одно из самых важных обновлений, которое мы организовали, является "Межгрупповая конвенция Звездных врат" в социальной сети "Вконтакте". Что это такое, можно прочитать здесь. Ну и пожалуй всё! Доклад окончен!

Прикрепления: 5219200.jpg (35.9 Kb) · 9115619.jpg (26.6 Kb)



Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
 
АктёрДата: Суббота, 25 Октября 2014, 01:13:53 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я практически сверстал экспериментальную PDA-версию сайта. Кто пользуется смартфонами или планшетами для доступа в интернет, можете посмотреть и сообщить баги здесь, если таковые имеются.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:37:54 | Сообщение # 14
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В связи с оживлением форума я вернул на главной сайта информер последних тем форума, разумеется, подстроенный под новый вид базы. Теперь, зайдя на сайт, вы можете посмотреть список 10 активных тем. Однако не забывайте, что сервер не может обновлять информер ежесекундно, поэтому при высокой скорости постинга обновление списка и дат последних постов будет немного запаздывать.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 22:04:09 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Теперь изображения размеров, превышающих поле сообщения, автоматически сжимаются до нужных размеров.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Объявления (Объявления для пользователей сайта и форума SG-Tauri)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ