Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 08:05:37 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и "евросоюз" (отношения РФ с иностранным формированием)
Россия и "евросоюз"
KittenДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:21:58 | Сообщение # 16
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
как это не волнует?

а так. на моей памяти это уже шестой или седьмой подобный скачок. И несмотря ни на что - живем, никто пока не умер и в том числе от голода. Даже за бугор трижды съездить успели. Так отчего ж это должно меня волновать? Сегодня упал, завтра_ .глядишь, подскочит. Вот с валютными спекулянтами разберутся. У нас не так давно бывл ажиотаж на гречку (она практически исчезла с продажи, а где оставалась, цена доходила до 97 руб за кг. Но стоило путину пнуть кого следовало, гречка снова в продаже и цена чуть больше прежней, той, что была до ажиотажа, то есть 37 руб. (а была 25 руб).

Цитата Актёр ()
То, что на ухемосквы пишут, мне неинтересно. Не думаю, что там есть нормальные люди.

не то что ненормальные, а откровенно продавшиеся за бугор (учитывая то, что Эхо Москвы частично спонсируется оттуда). Как говорится - "кто платит, тот и заказывает музыку". Так что "ЭМ" слушают в России разве что пятиколоннцы да люди типа Германа-2 с АТВ. А таких по счастью в России меньшинство.
 
АктёрДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:53:57 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
А в какой области вы специалист?

Техника.

По вопросу курса: ну я слышал, что сегодня был резкий скачок курса по не очень понятным причинам. Что дальше?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:30:45 | Сообщение # 18
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
По вопросу курса: ну я слышал, что сегодня был резкий скачок курса по не очень понятным причинам. Что дальше?

думаю, что попрыгает и снова устаканится, когда соотвествующие органы разберутся с валютными спекулянтами. Не в перваый раз. У России от прошлых скачков выработался нехилый иммунитет.
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 00:53:45 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сегодня, кстати, рубль укрепил позиции после пресс-конференции Путина. Как много значит слово президента России.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:16:39 | Сообщение # 20
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Сегодня, кстати, рубль укрепил позиции после пресс-конференции Путина. Как много значит слово президента России.

не знаю-не знаю...у нас курс рубля очень низок, что меня не радует.


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:26:22 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
у нас курс рубля очень низок, что меня не радует.

Какого рубля? У вас валюта - гривна.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:27:04 | Сообщение # 22
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Какого рубля? У вас валюта - гривна.

не притворяйтесь, что меня не поняли....


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:29:31 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
не притворяйтесь, что меня не поняли....

Нет, не понял. В Харькове российский рубль в обороте?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:30:26 | Сообщение # 24
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
тю...в обменниках.

Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 01:37:39 | Сообщение # 25
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну курсом рубля к гривне давно не интересовался, а резкое падение рубля к доллару и евро, судя по всему, миновало.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 10:20:49 | Сообщение # 26
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
насколько можно верить этим словам?:
http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1456254-echo/


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 13:24:18 | Сообщение # 27
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Насколько мне известно, даже европейские источники не подтверждают подобные полёты мысли.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 21:42:06 | Сообщение # 28
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
понятно.
А какой ваш комментарий на это мнение?:
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1456754-echo/


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 21:49:25 | Сообщение # 29
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
1. Прожиточный минимум в каждом регионе свой, а не один по всей России.
2. Никакие западные бумажки мне покупать не нужно, я не собираюсь зарабатывать халявные деньги на курсах валют. Вообще непонятно, к чему сие написано. Для автора, судя по всему, главное, чтобы можно было иностранные деньги купить. Исключительный глупец!
3. По остальному: автор совершенно не разбирается в вопросах внутренней политики. Одно то, что он думает, что мы нигде своего производства не создали, заставляет читать текст по диагонали. Я бы ему задал вопрос: а сколько у него самого денег???


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 01:02:07 | Сообщение # 30
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
сейчас упала не сильно, а вот где-то месяц, может больше - да
в то, что Украина практически без трех минут банкрот вы не слыхали?
Цитата hyper ()
но вопрос курса должны же знать.
он у нас скачет не по дням, а по часам и везде как ни странно -свой. Сейцчас у нас курс рубля значительно вырос - доллар на сегодня стоял уже 50 с хвостиком. Это у нас в банках, которые завсегда продают валюту дороже ( видать с процентом).
Цитата Актёр ()
Сегодня, кстати, рубль укрепил позиции после пресс-конференции Путина. Как много значит слово президента России.
естественно. А еще была проведена обещанная разборка с валютными спекулячнтами. Но что меня больше всего позабавило - так это продажный ажиотаж - народ сметает с прилавков технику. не длядя ни на цены. ни даже на качество. А незадолго до этого народ гречку с прилавков сметал. А сейчас она снова лежит (ну-у, может подорожала на десятку и все).

Цитата hyper ()
не знаю-не знаю...у нас курс рубля очень низок, что меня не радует.

а вам то оно зачем? Или планируете при случае бежать от новой власти в Россию?

Цитата hyper ()
насколько можно верить этим словам?: http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1456254-echo/
да устарела информация. На дворе уже 19-ое число, и курс доллара снизился аж наполовину.

Цитата hyper ()
А какой ваш комментарий на это мнение?: http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1456754-echo/
очередная сказка от Эха Москвы. Как верно было замечено, у нас в каждом регионе свои цены и свой уровень зарплат. В той же Москве никто меньше 15-20 000 не получает (там дворник получает от 15-18 000 как минимум). В то время как для Орла 8 000 - это нормальная цифра, учитывая , что и цены там соответствующие. У нас в Орел позапрошлым годом соседка по даче уехапла, получает пенсмию чуть больше 8000 и живет припеваючи.

Цитата Актёр ()
По остальному: автор совершенно не разбирается в вопросах внутренней политики.
совершенно с вами согласна. Да там, похоже вообще как таковых спецов отродясь не водилось - одни дилетанты. Да и само Эхо Москвы в России слушают неотягощенные интеллектом единицы (такие как Герман-2).

Цитата Актёр ()
Я бы ему задал вопрос: а сколько у него самого денег???

действительно - интересный вопрос. Наверняка им еще и Запад приплачивает за антироссийские сказки.
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и "евросоюз" (отношения РФ с иностранным формированием)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ