Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 03:02:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
Сборная России по футболу
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 03:31:21 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто желает поговорить об этой команде - просим к столу :)
Для начала рекомендуем посмотреть актуальные на сегодняшний день пародии на сборную России. Если вы с ними не согласны, вы тоже можете высказать своё мнение :)

Старое превью к матчу Россия - Германия:



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Вторник, 13 Октября 2009, 09:45:21 | Сообщение # 16
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Мартуф, я твои эмоции понимаю, но обзывать немецкую команду фашистами - это перебор. Может не стоит превращаться в тупого фаната, а стоит все-таки хоть немного уважать соперников?
Да, я понимаю, обидно. Да, были перекосы и в игре, и в судействе. Но это совсем не повод так отзываться о спортсменах.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Вторник, 13 Октября 2009, 12:11:02 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Энт просто шутка...
Конечно, Германия вызывает у меня куда больше симпатий, чем вся Великобритания. Даже тот же Баллак, который на самом деле далеко не всегда ведёт себя по-спортивному, что подвергает сомнению необходимость говорить о нём, как о настоящем спортсмене, и то родом из ГДР!

А я ещё удивлялся, как они могли с Жирковым в раздевалке Челсей обменяться парой слов о предстоящей битве, и как это Баллак разговаривал на поле с Быстровым и Аршавиным?

Оказывается, в ГДР русский язык был обязательным предметом, а я и не знал biggrin так что, получается, нет ничего удивительного в том, что Баллак говорит по-русски happy

Конечно, они в отличие от бритишей в основном настоящие спортсмены, но очень неприятно, что они, создав по сути всего 1 - 2 момента за игру, сумели победить...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 13 Октября 2009, 12:20:47 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Сборная России может провести стыковой матч чемпионата мира в Краснодаре

Генеральный директор Российского футбольного союза Алексей Сорокин заявил, что сборная России может провести стыковой матч чемпионата мира-2010 в одном из городов на юге страны.

«Лужники», на которых состоялся субботний матч против немцев, еще будут обсуждаться, – приводит слова Сорокина Советский спорт . – Определимся окончательно после жеребьевки, которая состоится 19 октября в Цюрихе. Мы можем сыграть как в Москве, так и в другом городе. Скажем, на юге страны, учитывая погодные условия в ноябре».

Стыковые матчи в европейской зоне отборочного турнира чемпионата мира по футболу пройдут 14 и 18 ноября. В них сборная России получит последний шанс выиграть путевку на мундиаль. При тренере Гусе Хидинке наша команда проводила домашние матчи только в Москве и Санкт-Петербурге. На юге России – в Краснодаре – национальная сборная в последний раз выступала 17 ноября 2004 года.



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 13 Октября 2009, 12:25:22 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Михаэль Баллак: Буду переживать за вашу команду

Сборная России уступила Германии в решающем матче отборочного этапа чемпионата мира, который пройдет будущим летом в ЮАР. Своим мением об игре поделился капитан немецкой команды Михаэль Баллак.

— Михаэль, на поле была равная игра, но победу, как и в матче первого круга, одержала ваша команда. Как считаете, в чем причина неудач российской сборной?

— Я согласен, что победить в Москве могли как мы, так и наши соперники. На мой взгляд, главная причина успеха в том, что наша команда отличается стальными нервами. И даже в те моменты, когда инициатива полностью переходила на сторону русских, мы продолжали спокойно играть и следовать выбранной тренером концепции. К тому же мы всегда знаем свою истинную силу и ни минуты не сомневались, что сумеем одержать победу в Москве. Также стоит отметить и то, что забитый нами гол сильно повлиял на ход встречи и сумел выбить противника из колеи. Я считаю, что мы по праву заняли первое место в группе, то же самое могу сказать и про справедливость второй строчки сборной России.

— Как считаете, какие шансы у российской сборной на попадание в ЮАР?

— Стыковые матчи чем-то напоминают лотерею, и порой даже более сильные команды уступают заведомым аутсайдерам. Но в случае с Россией этого произойти не должно. Ваша сборная уже доказала, что на данный момент по праву входит в число лучших команд планеты, и кто бы ни достался русским в соперники, я уверен в их итоговой победе. К тому же командой руководит такой фантастический специалист, как Гус Хиддинк, который вселил в ваших игроков уверенность. Я буду переживать за вашу команду и не против ещё раз сразиться со сборной России в плей-офф чемпионата мира.

— Кого бы вы выделили в составе сборной России?

— Как всегда, здорово сыграл Андрей Аршавин, которого я считаю одним из сильнейших игроков мира. Здорово провел игру Владимир Быстров, доставивший немало хлопот нашим защитникам. Отмечу и своего одноклубника Юрия Жиркова, который пока не набрал оптимальной формы, но в любую секунду мог взорваться опасным проходом.

— В конце встречи у вас произошла стычка с Андреем Аршавиным. В чем причина конфликта?

— Обычный игровой эпизод. И я, и Андрей — игроки вспыльчивые и хотели победить, вот и немного поспорили. Не стоит в этом моменте искать какой-то подоплеки. То, что я играю за «Челси», а Аршавин — за «Арсенал», не имеет никакого значения. Мы соперники только на поле, а в жизни уважительно относимся друг к другу, в чем признались после финального свистка. От себя хочу отметить, что Аршавин может стать одной из главных звезд на чемпионате мира в ЮАР.

www.trud.ru


Ну в общем-то говорит неплохо ))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 14 Октября 2009, 22:01:39 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну вот это действительно было похоже на цирк...

Особенно то, как Игнашевич пробил пенальти angry

В этой игре даже комментировать нечего. Но, к сожалению, такое отношение сборной России к игре мне хорошо знакомо, так что единственное, чего я боюсь, что футбольный бог за такое накажет...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 18:00:55 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну что ж, справедливость на свете, похоже, всё-таки есть happy happy happy СЛОВЕНИЯ!!!!!!!!

Без всякого сомнения это самый лучший вариант жеребьёвки для нас!!! Как говорится, хотели Словению? Получите! Распишитесь!!! biggrin

Заранее праздновать, конечно, не следует. Да, по именам словенцы самая загадочная и, казалось бы, слабая команда из тех, что могли нам достаться. Но тот факт, что они оставили за бортом чемпионата мира Чехию и Польшу, дорогого стоит. Пусть наши занимают 12-ое место в рейтинге ФИФА, а Словения – более чем скромное 79-ое. Но правильно недавно сказал один из комментаторов: в серии из десяти матчей более классная команда добьется успеха наверняка, а вот в двухматчевых противостояниях может случиться всякое. Чем дело закончится, и кто же – Россия или Словения – окажется в Южной Африке летом 2010 года, мы узнаем в середине ноября. 14-го пройдет первый матч на поле нашей команды, 18-го – ответный в Словении.

Ярине тоже, собственно, есть, чему радоваться. Украине так же достался самый лучший вариант - Греция!

Результаты жеребьёвки:

Ирландия - Франция

Португалия - Босния и Герцеговина

Греция - Украина

Россия - Словения


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
КемеронДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 07:17:37 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Сегодня матч Россия-Словения и начинается.
 
АктёрДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 15:49:49 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О да :) И нам нужно не только не пропускать, но и забивать как можно больше.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 17:51:53 | Сообщение # 24
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну а молодёжная сборная уверенно победила в Молдове со счётом 3:0 happy
Голы забили Евгений Баляйкин, Павел Мамаев и Алан Гатагов с пенальти :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 21:15:23 | Сообщение # 25
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Итак, наша команда победила в первом матче на своем поле со счетом 2:1, хотя, честно признаюсь, последний гол меня расстроил. Прессинг со стороны Словении в последние 5 минут был очень сильным, Акинфеев держался молодцом. Жаль только, что защитники позволили забить им гол. Акинфеев хороший прыжок сделал и отбил такой удар в ворота, красавчик, но вот второй удар был неожиданным. Но слава богу сдержали натиск. Гусев прокомментировал ситуацию, что гол Словении в наши ворота на нашем поле равносилен двум забитым, а это означает, что нам нужно ни в коем случае не пропустить и забить как можно больше голов в ворота Словении на их поле. Я с ним согласен, потому что ставки очень высоки.
Два гола Билялетдинова были шикарными. Красиво обойдя двух защитников и убрав мяч под себя, он вышел прямо на ворота и забил в правый верхний угол happy
Второй уже с подачи Павлюченко, тоже хорошо. Была куча опасных моментов с нашей стороны, у Аршавина и Павлюченко, если бы ещё чуть - чуть, то счет был бы больше на два гола. А так матч понравился. Аршавин, конечно, погорячился, его просто спровоцировали на драку. Сычев меня порадовал, не успел выйти сразу же схлопотал желтую карточку)) :D

А так, УРА РОССИЯ!!!)))))) yahoo




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 21:35:13 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Итак, наша команда победила в первом матче на своем поле со счетом 2:1, хотя, честно признаюсь, последний гол меня расстроил.

Да... незачем было так подставлять Игоря >(
Quote (Tomin)
Прессинг со стороны Словении в последние 5 минут был очень сильным

Да, упирались, сволочи поганые!

Кстати, Словения - ещё одна довольно противная команда... напомнила Уэльс в Кардиффе. Терпеть не могу, когда команда делает ставку на грязную игру... фу, блин!!!

Так что не зря я не люблю эту команду с 2001 года... "братья-славяне" блин...

Quote (Tomin)
Акинфеев держался молодцом.

А Игорь всегда молодец! Его харизматическое лидерство неоспоримо happy
Quote (Tomin)
но вот второй удар был неожиданным

Да, но я, пожалуй, соглашусь с Гусевым: в эти минуты правый фланг, на котором Анюков, начал давать косяка...
Quote (Tomin)
гол Словении в наши ворота на нашем поле равносилен двум забитым

Это только в случае равенства по сумме 2 встреч! Чтобы восстановить равновесие, словенцам надо выиграть в Мариборе, например, 1:0. В этом случае исход противостояния решится в их пользу, так как 1 из 2 мячей они забили на чужом поле.
Quote (Tomin)
нам нужно ни в коем случае не пропустить и забить как можно больше голов в ворота Словении на их поле. Я с ним согласен, потому что ставки очень высоки.

В Мариборе нас устроят следующие исходы: поражение с отставанием в 1 мяч, начиная от 3:2, или любая ничья, или любая победа. Вот каков расклад.
Quote (Tomin)
Два гола Билялетдинова были шикарными.

Да, Бил сегодня провёл лучший свой матч за сборную!
Quote (Tomin)
Красиво обойдя двух защитников и убрав мяч под себя, он вышел прямо на ворота и забил в правый верхний угол

Да, те дураки не ждали от него такого. Как и не ждали такого рейда от Жиркова. И даже я от Юрчика такой игры не ждал. У Жиркова сейчас так мало игровой практики в челсях, что сложно было поверить в это. Так что БОЛЬШОЙ привет старику Анчелотти!!!
Quote (Tomin)
Была куча опасных моментов с нашей стороны, у Аршавина и Павлюченко, если бы ещё чуть - чуть, то счет был бы больше на два гола.

Да, поэтому и неприятно так пропускать... во 2 тайме мы полностью контролировали игру, в отличие от первого!
Quote (Tomin)
ршавин, конечно, погорячился, его просто спровоцировали на драку.

Поэтому я со Смертиным не согласен... Здесь Бо Ларсен должен был горчичник показать обоим, так что претензии хотя бы по поводу того, что не пресекал вовремя грязную игру со стороны словенцев, у меня точно есть.
Quote (Tomin)
Сычев меня порадовал, не успел выйти сразу же схлопотал желтую карточку))

В переносном смысле, надеюсь...
Quote (Tomin)
А так, УРА РОССИЯ!!!))))))

Ура, но у меня пока причин радоваться мало... после 2 голов Била я очень надеялся, что мы всё решим сегодня, что было самым лучшим вариантом, если первая игра домашняя, а вместо этого мы пропустили гол... и это значит, что ещё далеко не конец!!!!!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:44:58 | Сообщение # 27
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мда... ну, похоже, нас ждёт та же участь, что и Украину... одинаковые пока ошибки: пропущенный гол на своём поле и 0 на чужом...

У нас 15 минут, чтобы отыграться. Если мы не забьём к 60 минуте, в победе словенцев можно будет не сомневаться...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 01:01:49 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, как и следовало ожидать, проиграли...

Ой, судья мудааааааааааак!!!!!!!!!! 2 совершенно левых удаления!!!!!!
Ну вот скажите мне, как можно показывать горчичник за то, что игрок попытался получить мяч для вбрасывания из-за боковой?????

Судья всё сделал для того, чтобы разрушить игру сборной России. Удалил нападающего, удалил самого активного игрока в составе команды, раздавал нам жёлтые карточки направо и налево, в основном непонятно за что, не пресекал грубость со стороны словенцев...

Итак, давайте побудем циниками и пожелаем сборной Словении получить в группу максимально возможное количество явных фаворитов и пролететь на чемпе во всех 3 матчах группового турнира...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 02:02:00 | Сообщение # 29
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну и ещё могу добавить вот что: эра Гуса Хиддинка в России, скорее всего, закончена...

Сборная России не попала на мундиаль, весь вполне успешно проведённый отборочный цикл закончился ничем, надо всё начинать сначала, поэтому смысла продлевать контракт нет. Так что, я думаю, в скором времени мы узнаем имя нового тренера сборной России...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:43:00 | Сообщение # 30
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Чем опять виноваты простые жители страны Словении?

Тем, что даже за пределами поля ВСЕ вели себя настолько непристойно, что просто тошнит!!!
Даже чел, на которого якобы набросился Жирков за то, что не торопился мячик подавать, изобразил адские страдания!

я уж молчу про какой-то предмет, брошенный со словенских трибун в сторону Акинфеева...

Quote (yarina)
Блин, а если бы вас так укрывали, вам бы было приятно?

Да, было бы приятно, что нам хоть как-то долги возвращают
Quote (yarina)
Кому-то же вы дорогу переходили? Кто-то же считает, что вы такие и вы тоже покупали судью?

В том-то и дело, что я даже не припоминаю таких случаев...
Quote (Morgan_Le_Fay)
Ну, а я так и знала, что мы сольём, уж простите.

Да и я подозревал, но уж прости, я думал, что мы уступим только по игре. Тогда я бы ещё объяснил неудачу недостаточной боеспособностью сборной России...
Quote (Morgan_Le_Fay)
Нам могли закатать ещё штуки 3 гола.

Неа! Максимум 1! Не преувеличивай...
Quote (Morgan_Le_Fay)
Всё равно играли хреного.

Да, против антифутбола нет приёма, что ж тут поделать...
Quote (Morgan_Le_Fay)
А ты ещё что-то про хоккеистов говоришь. Пусть у них хреновая тактика, но они выигрывают.

По булитам? И даже в булитах умудряются проигрывать...
Quote (Morgan_Le_Fay)
А футболисты постоянно сливают, сливают. И все их оправдывают - засудили, погода плохая была, у кого-то из зрителей карма отрицательная.

Опять неверно... Сборная России, если ты забыла, победила всех в этом отборочном цикле, кроме Германии! Это по-твоему постоянно???
Quote (Morgan_Le_Fay)
Проиграли - сами виноваты. Даже если судья подыгрывал другой команде. Такое часто бывает, что делать.

То и неприятно, что сборная России вынуждена быть наголову сильнее соперников, так как в случае недостаточно большого преимущества в действие вступает грязная игра и судьи!!!
Quote (Morgan_Le_Fay)
Есть у нашего брата такая привычка нехорошая.

Ко вчерашней игре это неприменимо...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ