Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 01:22:10 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
Сборная России по футболу
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 03:31:21 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто желает поговорить об этой команде - просим к столу :)
Для начала рекомендуем посмотреть актуальные на сегодняшний день пародии на сборную России. Если вы с ними не согласны, вы тоже можете высказать своё мнение :)

Старое превью к матчу Россия - Германия:



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 09 Октября 2010, 01:33:54 | Сообщение # 61
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хоть бы кто-нить из тренеров сборной объяснил, что Семшов делает в команде уже целых 8 лет...

Ну а хет-трик Погреба в ворота Боруссии, если не ошибаюсь - случайность. То, как он распорядился роскошным пасом Жиркова - яркое тому доказательство. На память приходят эмоции Билялетдинова в Андорре, когда на его лице было написано: НУ КАК ЕЩЁ НАДО ПАСОВАТЬ НАШИМ НАПАМ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАБИЛИ?????????

Но, конечно, самое худшее, что могло произойти - это гол Макгиди! Всё, что угодно приму, но только не его гол! Причина тому - клубы, кто пожелает знать подробности, расскажу :)

А что касается Ирландии, то я думаю, эта команда совершенно не стоила того скандала, который подняли из-за того, что Франция на чемп поехала...

Команда имела шансы попасть в ЮАР благодаря плохой игре Франции, наверно. Их футбол примитивен, стоящих игроков нет, и если бы им не дали совершенно левый пендаль, хрен бы они забили хоть 1 мяч!!!!!

А сборную России с первым хорошим матчем при Адвокате!

Анюков, правда, в защите опять плохо играл...

Алана с первым голом и дай Бог здоровья!!!!!!!!!

Ну что ж, с учётом поражения Словакии со счётом 3:1 в Армении становится ясно, что мы не в таком уж безнадёжном положении. Ирландия сегодня ничего особого нам противопоставить не смогла, кроме левого пендаля, а словаки лузеры не меньше, чем мы, так что стратегия остаётся прежней: побеждать во всех матчах!

При таком исходе не исключено, что даже наше поражение в Словакии не поможет команде Вайсса занять первое место.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 14:33:12 | Сообщение # 62
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Ура, наконец победа happy .Молодцы!!!!! Надеюсь и следующий матч выиграют

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.


Сообщение отредактировал Хейли - Суббота, 09 Октября 2010, 14:34:06
 
ТаньчикДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:20:07 | Сообщение # 63
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Да да...я тож смотрела. Порадовали :)

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:32:46 | Сообщение # 64
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Следующий матч должны выигрывать, потому что Македония уж точно нулевая команда, так что глупо не выигрывать у них, даже на их поле...

Но хотелось бы услышать ваше мнение вот об этом игроке, который вчера первый гол за сборную забил: :)



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:27:23 | Сообщение # 65
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Мне кажется перспективный....

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:56:02 | Сообщение # 66
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Угадала :)
Вот пока главный плюс, который я могу отметить у Адвоката - это то, что он Дзагоева практически сразу выдвинул в основу сборной.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:21:53 | Сообщение # 67
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Так его по моему даже на запаску не сажали...

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:25:15 | Сообщение # 68
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
При Хиддинке он игроком основы не был, а в стартовом составе он впервые вышел только в игре со словаками.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 13 Октября 2010, 04:17:30 | Сообщение # 69
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну что ж, сборная России, несмотря на скепсис многих болельщиков, выполнила стратегическую задачу на октябрь.

Обыграв вчера в Скопье команду Македонии со счётом 1:0 россияне возвращаются домой из заграничной поездки со своими законными 6 очками!

В параллельной игре Словакия - Ирландия был зафиксирован самый лучший для нас исход: 1:1! Причём у словаков гол забил Ян Дюрица, знакомый тем, кто смотрит чемпионат России. Сборная Армении у себя дома разгромила команду Андорры 4:0. Эти результаты означают, что сборная России наконец-то закрепляется на первой строчке в таблице!

Таким образом, расклад в нашей группе по итогам 4 туров получается следующий:
1. Россия - 9 очков.
2. Армения - 7 очков (разница мячей +5).
3. Ирландия - 7 очков (разница мячей +2).
4. Словакия - 7 очков (разница мячей 0).
5. Македония - 4 очка.
6. Андорра - 0 очков.

Итак, как мы видим, в нашей группе возможно всё :)
Следующий матч отборочного турнира сборная России проведёт весной с командой Армении.

Ну а в нашей игре с Македонией, ворвавшись в штрафную на 8 минуте после фирменного паса Анюкова, быстрый гол забил Александр Кержаков.

Больше забитых мячей в этом матче не было, а отстоять этот быстрый гол помог блестящий голкипер нашей команды и ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев!!!

На 72 минуте опять в наши ворота был назначен какой-то сомнительный пенальти, и опять македонцы его не забивают!!! :D Браво, Игорь!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

Почему-то в этой победе я не сомневался.

Не забив гол даже с пенальти, уже во второй раз, Македония доказала, что как была 3-4 года назад нулевой командой, так и осталась.

А что касается игры, то одно дело так играть, не ведя в счёте, и совсем другое - иметь преимущество в виде быстрого гола. Мы его забили, и получили возможность играть по счёту. А всё остальное - извините, на таком поле и с командой, которая больше по ногам бьёт, чем играет в футбол, показать отличную игру непросто.

Можно, конечно, Адвоката упрекнуть, что убрал с поля Аршавина в самую последнюю очередь, но всё-таки глупо было, наверно, верить, что у него на поле всегда будут только лучшие на данный момент )

Скажем уж спасибо, что оценил результативность Кержакова в Зените, что выдвинул Дзагоева в основу, что вызвал всё-таки хотя бы на сбор Мамаева и Паршивлюка, а дальше посмотрим...

Итак, сборная России возглавляет свою отборочную группу, и мы ждём, что будет дальше.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 13 Октября 2010, 04:36:59 | Сообщение # 70
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну и в завершение хотел бы отметить, что матч Россия - Словакия был далеко не единственным матчем, в котором произошли столь удивительные события. Этот отборочный турнир вообще какая-то серия сенсаций!!!

1. Сборная Франции, у руля которой встал Лоран Блан, не сумела, похоже, быстро справиться с разрухой в команде. 3 сентября сборная Белоруссии обыграла некогда вице-чемпионов мира на их поле 1:0.
2. Сборная Португалии также сначала продолжила веселить своими результатами, сыграв дома с Кипром 4:4, и проиграв на выезде Норвегии 1:0. Кажется, после этих матчей главного тренера и отправили в отставку.
3. Сборная Чехии дома проиграла Литве 0:1.
4. Сборная Сербии дома проиграла Эстонии 1:3! Рассерженные болельщики сербской команды вчера, устроив в Генуе беспорядки, сорвали проведение гостевого матча своей сборной с командой Италии. УЕФА решит, что делать с этим матчем.
5. Команда Турции, возглавляемая нашим Гусом Ивановичем, вчера проиграла команде Азербайджана 1:0!.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Среда, 13 Октября 2010, 21:10:33 | Сообщение # 71
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Да да смотрела) Акинфеев молодец....
Только играли честно говоря не очень, медлительные.
Хорошо хоть победой порадовали :)
Правда македонцы слабоваты, как они с остальными то играть будут интересно


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Среда, 13 Октября 2010, 22:19:54 | Сообщение # 72
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Всё очень просто: тяжело показывать хорошую игру на таком поле и с такой командой :)

Ирландия посильнее, а с ними мы лучше сыграли )
Посмотрим, что дальше будет. Нам главное в Ереване победить.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Среда, 13 Октября 2010, 22:51:08 | Сообщение # 73
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Всё таки как ни странно всё решает случай в игре наверное

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Среда, 13 Октября 2010, 23:21:05 | Сообщение # 74
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не только случай, а ещё и стратегия быстрого гола, например :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Четверг, 14 Октября 2010, 11:13:17 | Сообщение # 75
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
а Адвокат, похоже, нашел подход к команде. Больше не когда в них сомневаться не буду .Акинфеев молодец!!! happy

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ