Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 05:08:25 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
Сборная России по футболу
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 03:31:21 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто желает поговорить об этой команде - просим к столу :)
Для начала рекомендуем посмотреть актуальные на сегодняшний день пародии на сборную России. Если вы с ними не согласны, вы тоже можете высказать своё мнение :)

Старое превью к матчу Россия - Германия:



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 24 Июля 2010, 00:30:47 | Сообщение # 46
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А при чём тут Уругвай собственно? ))
Уругвай вообще дважды чемпионом мира был )

Почему эт не суждено? Декабрь 2012 будет после июня :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CollinsДата: Суббота, 24 Июля 2010, 00:44:13 | Сообщение # 47
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
в моёй жизни декабрь вообще первый месяц)) и он всегда до июня.
не люблю Уругвай, у них играл один Форлан.
а вообще, глядя на сборную России, надеюсь, что до финала на ближайшем большом турнире она дойдет.


наш патриотизм не очень высок...
 
АктёрДата: Суббота, 24 Июля 2010, 00:54:37 | Сообщение # 48
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Collins)
в моёй жизни декабрь вообще первый месяц)) и он всегда до июня.

Ну во всяком случае в предсказании говорится о декабре 2012 года, который точно будет после июня 2012 :D
Quote (Collins)
не люблю Уругвай, у них играл один Форлан.

А я только из-за Форлана и болел за Уругвай.
Quote (Collins)
а вообще, глядя на сборную России, надеюсь, что до финала на ближайшем большом турнире она дойдет.

А вот насчёт этого я сомневаюсь.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CollinsДата: Суббота, 24 Июля 2010, 09:12:02 | Сообщение # 49
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
посмотрим)

наш патриотизм не очень высок...
 
АктёрДата: Суббота, 24 Июля 2010, 19:59:26 | Сообщение # 50
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Серьёзно, Адвокат мне пока особого доверия не внушает, а от этого состава стабильной игры ждать не приходится.

Я думаю, Нина, ты думаешь о сборной России лучше, чем она выглядит :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 08 Сентября 2010, 14:52:30 | Сообщение # 51
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мда... глядя на эту умирающую команду, плакать хочется...

ВСЕ!!!!!!!!! Теперь уже включая даже Игоря!!!!!!!!!!!
Один Алан в этой команде остался, у кого есть какая-то мотивация играть!

Первый матч в его карьере за сборную, в котором он отыграл все 90 минут и пытался спасти, но, похоже, поздно уже...

Команда деградирует всё больше и больше, мы уже не фавориты, и с задачей вряд ли справимся...

Так что, лейтенант Collins, боюсь, о той команде, которая вышла в полуфинал чемпионата Европы 2 года назад, нам пора забыть...

Россия - Словакия 0:1 (0:1)

Гол: Стох, 27 (0:1)

Россия: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич (Билялетдинов, 81), Жирков, Семшов (Быстров, 61), Широков, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Погребняк (Павлюченко, 71)

Словакия: Муха, Забавник, Шкртел, Салата, Губочан, Кархан (Сапара, 73), Штрба, Стох (Печалка, 90+2), Хамшик, Куцка (Йендришек, 58), Холошко

Судьи: Франк Де Блекере (Бельгия)

Предупреждения: Жирков, 33 – Куцка, 38


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:15:09 | Сообщение # 52
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Опять проиграли. Не тренера а команду менеть надо. А словаки молодцы хорошо играли а на игру наших без валидола смотреть нельзя.

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:25:37 | Сообщение # 53
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну словаки хорошо играли на фоне нас :) Там в основном не бог весть какие игроки, и никто особо не хочет вспоминать, что в ЮАР они с Новой Зеландией сыграли 1:1 и безнадёжно пролетели Парагваю 2:0.

Зато все помнят, как они совсем не без труда победили мёртвых итальянцев.

А вот наша игра - это не то, чтобы валидол... тут вообще желание распустить команду нафиг появляется. Зачем нам позориться, если почти никто уже не хочет играть?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:15:09 | Сообщение # 54
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
И ещё: молодёжная сборная России проиграла главные матчи отборочного турнира молодёжного чемпионата Европы 2011. Команда Румынии выиграла 3:0, в Москве нулевая ничья. Учитывая, что, по логике вещей, именно этим молодым игрокам и предстоит выигрывать чемпионат мира 2018 года - такой исключительно авантюрный лозунг выдвинул новый глава РФС Сергей Фурсенко, заняв это место - о полуфинале чемпионата Европы 2 года назад мы можем уже забыть. Ибо эти времена уйдут вместе с сегодняшней сборной России, а раз заменить будет некем, то в следующий раз мы такое увидим нескоро.

Печально это всё, конечно, но пока сборная России с каждым матчем доказывает правоту этих слов.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:55:30 | Сообщение # 55
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
тренерам нашей сборной надо Путина поставить и снайперов по периметру тогда может вспомнитят как играть надо

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 16:33:11 | Сообщение # 56
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А может мы всё-таки ошиблись на этот раз в тренере?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 05 Октября 2010, 00:49:09 | Сообщение # 57
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2012 против команд Ирландии и Македонии, сообщает официальный сайт РФС.

По сравнению с предыдущим сбором голландский наставник сделал три изменения в составе. Вместо защитника Дениса Колодина, хавбека Дмитрия Торбинского и форварда Дмитрия Сычева под знамена национальной команды приглашены их коллеги по амплуа Сергей Паршивлюк, Павел Мамаев и Александр Кержаков соответственно. Стоит отметить, что для первых двух это первый вызов в сборную в карьере.

Состав сборной России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо» М), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Сергей Паршивлюк («Спартак» М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Владимир Быстров (все – «Зенит»), Павел Мамаев, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

С Ирландией россиянам предстоит встретиться в следующую пятницу, 8 октября, а с македонцами — во вторник, 12-го октября.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 06 Октября 2010, 01:26:58 | Сообщение # 58
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В связи с травмой Роман Павлюченко не сможет помочь команде в этих играх. Вместо него вызваны нападающий Зенита Александр Бухаров и полузащитник Рубина Алан Касаев.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Пятница, 08 Октября 2010, 15:44:51 | Сообщение # 59
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Сегодня игра будет, надеюсь, на этот раз они играть будут, а не просто ходить с мячом

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Пятница, 08 Октября 2010, 16:15:36 | Сообщение # 60
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Посмотрим

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ