Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 04:27:57 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
Сборная России по футболу
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 03:31:21 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто желает поговорить об этой команде - просим к столу :)
Для начала рекомендуем посмотреть актуальные на сегодняшний день пародии на сборную России. Если вы с ними не согласны, вы тоже можете высказать своё мнение :)

Старое превью к матчу Россия - Германия:



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Tom_oldДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:55:34 | Сообщение # 2
Сотрудник службы безопасности в отставке
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 52
Статус: В самоволке
Мы проиграли,но немцы вели себя гуманно и не наваляли нам по самое не хочу.

"Удача любит подготовленных."
"Победителей не судят, проигравших не помнят"
"Хочешь быть непобедимым-пользуйся слабостями противника, но не забывай и про свои недостатки."
 
АктёрДата: Суббота, 10 Октября 2009, 22:39:59 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я не согласен
Мы сегодня проиграли как раз не в том, что у нас защитники плохие, а в том, что напы плохие!

Хотя чего пенять... разве что от Кержа с Аршавиным мы вправе были ждать большего. Погребняк ещё в Дортмунде год назад доказал, что слишком деревянный, чтобы в таких играх забивать. А Павлюченко... ну чего требовать от игрока, который уже довольно давно не играет в Тоттенхеме!

У немцев же было всего 2 опасных момента! В 1-м как раз Игнашевич спас, браво, Серёга, а во втором они и забили...
И отскочили ведь, фашисты!

Ну и нельзя забывать, что Бузакка - сыкун швейцарский, прости, Господи, и вы, господа ))) - 2 совершенно очевидных пендаля не дал!!!

Про Быстрова... у меня, как болельщика ЦСКА, двоякое впечатление. С одной стороны, конечно, лучший игрок матча, но после того, как он не забил в 1 тайме, когда, казалось бы, некуда мячу уже деваться было, я долго буду помнить, как его превозносили недавно за голы за Зенит, в который он вернулся, в том числе и гол в ворота ЦСКА, и как он облажался сегодня...

Так что могу с уверенностью сказать, что немцам элементарно повезло!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
PHANTOMДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 22:11:57 | Сообщение # 4
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 6
Статус: В самоволке
а я могу сказать что как раз защита подкачала и забили гол... Игорь молодец делал все правильно
То что я наблюдал в эту игру.. по другому как цирком назвать нельзя... я ухахатывался до коликов... взять косяки... во всех косяках атаки и иногда защиты мелькал один и тот же человек... Киржаков его зовут если не ошибаюсь.. он касяил все важные моменты.. мы уже даже не сморели када чет происходило)) говорили - это киржаков полюбому.. и правда он косячил)) Быстров от него не отставал..
а вот как раз Аршавин молодец.. столько раз прорывался... а наши все пароли.. так что считаю он молодец


<<Я БЕССМЕРТНЫЙ ДУХ>>
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 23:02:59 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Борис, а мне казалось, что ты к футболу не пристрастен biggrin
Quote (PHANTOM)
Игорь молодец делал все правильно

Вряд ли с этим кто-то поспорит )
Да и вообще защита, я бы сказал, допустила всего 1 ошибку за игру. Если б мы могли рассчитывать только на 1 гол в ворота Адлера, то да, я бы обвинил в неудаче и защиту.
Quote (PHANTOM)
во всех косяках атаки и иногда защиты мелькал один и тот же человек... Киржаков его зовут если не ошибаюсь.. он касяил все важные моменты.. мы уже даже не сморели када чет происходило)) говорили - это киржаков полюбому.. и правда он косячил))

Ну Кержаков вообще из наших нападающих, по сути, один играл! Хоть я и очень сильно ругался на него, но, если честно, меня не удивляет, что он запорол всё, что можно было... У него исполнительского мастерства недостаточно, чтобы продавить немецкую машину.

А Быстров, видимо, забивать может только когда ему баблосы отсыпают...
А вот Аршавина я большую часть матча не замечал...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
PHANTOMДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 01:04:55 | Сообщение # 6
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 6
Статус: В самоволке
Да я не пристрастен к футболу)) но этот цирк я посмотрел)) и не пожалел)) посмеялся от души)) там даже кто то играл в морская фигура на поле замри когда бил)) он чет упал на колени и руки в стороны)) и замер)) мы ваще в покат пошли))
Ну Аршавин во втором тайме начал выскакивать на глаза... а в первом пару раз...


<<Я БЕССМЕРТНЫЙ ДУХ>>
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 01:09:48 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (PHANTOM)
он чет упал на колени и руки в стороны)) и замер)) мы ваще в покат пошли))

biggrin biggrin biggrin Бедолаги!

Обычно это поведение означает что-то вроде "Арбитр!!! Сволочь такая!!! Когда ж ты, наконец, бинокль себе купишь, балбес???" biggrin

Марина тоже была очень изумлена, когда смотрела, как игроки валяются на газоне стадиона в Раменском ))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
PHANTOMДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 11:59:47 | Сообщение # 8
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 6
Статус: В самоволке
Да и судья у нас какойто нетакой был.. все время немцем щидил...

<<Я БЕССМЕРТНЫЙ ДУХ>>
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 15:21:29 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Этот арбитр особенный... его уже штрафовали за то, что болельщикам фак показывал, а ещё был инцидент в Катаре, когда он на поле поссал...

Хотя он не побоялся удалить Боатенга, но зато в концовке матча он явно мандраж испытал, когда должен был отнять у германцев эту победу...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:30:47 | Сообщение # 10
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Марина тоже была очень изумлена, когда смотрела, как игроки валяются на газоне стадиона в Раменском ))

Так, а вот об этом поподробнее. Это вы о чём?


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:37:10 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кстати, возможные соперники по стыковым матчам уже определены по сути...
К сожалению, один из них - Украина!

Прости, Ярина, если ты тут, но нам ни в коем случае нельзя играть стыки с вами... Не потому, что я боюсь вашу команду, бояться сейчас нечего, так как мы сейчас точно не слабее, чем 10 лет назад, а потому что почти уверен, что политики будет намного больше, чем футбола. Только если первая игра будет в Москве и мы её выиграем 4:0 - вот тогда можно будет думать, что никто не попытается сделать всё, чтобы вы выиграли.

Ну а в число кандидатов вы входите, потому что при жеребьёвке будет посев. То есть команды разделятся по корзинам в соответствии с мировым рейтингом: первые 4 - в одну, следующие - в другую. У нас из вторых команд в этом случае будет первое или второе место, поэтому мы по-любому попадаем в корзину с Францией, Португалией и Грецией (или Швейцарией), во вторую - вы, Словакия (или Словения), Ирландия и Босния и Герцеговина. Для нас, наверно, наиболее предпочтительна Словакия (Словения).

Для вас, естественно, Греция или Швейцария.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:39:05 | Сообщение # 12
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Так, а вот об этом поподробнее. Это вы о чём?

О той единственной истории о посещении футбольного матча Сатурна, которую ты пыталась рассказать раза 2 )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:49:01 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
А по мне так хорошо сыграли. Наши молодцы. Жаль, что не забили ,но играли отлично. Красивая, честная игра.

Ну не совсем честная ) По крайней мере 1 раз из 2-х в концовке Бузакка обязан был указать на 11-метровую отметку!
Конечно, не спорю, хорошо играли. Приятно видеть, что команда больше не боится грандов мирового футбола! Но всё же мы заслужили хотя бы 1 гол! И Быстров, хоть и был лучшим игроком матча, но очень обидел, что не забил в 1 тайме, когда любой игрок высокого уровня обязан был отправить мяч в сетку!

Он в Зените настоящей звездой стал, когда недавно вернулся туда: деньги там ему пообещали большие...
И в ворота ЦСКА забил великолепный гол, причём с более дальней дистанции. А здесь, видно, не отвалили ему столько, сколько надо, и он не захотел забивать... не, нехорошо он сделал.

Он прекрасный игрок, но слишком явно он демонстрирует, что футбол для него - это лишь средство баблосы отбивать...

Quote (Morgan_Le_Fay)
Да, я я смотрела футбол)))

biggrin А Яя Турэ - это полузащитник футбольного клуба "Барселона" и сборной Кот Д'Ивуара biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 13 Октября 2009, 00:37:53 | Сообщение # 14
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Андрей Шевченко: против России играть не хотел бы

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что не хотел бы в плей-офф отборочного этапа ЧМ-2010 встретиться с российской командой.

«Не думайте, что в Андорре будет проходной матч. Два года назад Россия выиграла там 1:0 еле-еле. Такие важные игры это, прежде всего, психология. То, что мы играем не выезде, и погода, и поле – все будет не в нашу пользу, но это ни в коем случае не снимает с нас ответственности, а наоборот повышает ее. Не хотелось бы потерять шанс попасть в плей-офф и бороться уже за выход в финальную часть чемпионата мира.

Не знаю, с кем мы можем встретиться в плей-офф, и знать не хочу. Дайте обыграть Андорру, тогда обо всем и поговорим. Против России играть не хотел бы. Зачем нам эти политические матчи?».

Dynamomania.com.


Шева со мной согласен smile


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 13 Октября 2009, 03:18:35 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Гус Хиддинк: Бузакка был совершенно не готов к игре

Тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что рефери матча квалификации ЧМ-2010 против сборной Германии (0:1) Массимо Бузакка не лучшим образом отработал в этой встрече.

"Думаю, что швейцарец был совершенно не сконцентрирован на своей работе. Простой пример: он добавил к основному времени второго тайма три минуты, хотя в матче были шесть замен, удаление и другие остановки. По правилам, шесть замен – это уже три минуты – тридцать секунд за каждую. Но ведь в матче были и другие остановки. Удаленный Боатенг покинул поле вовсе не за две секунды. Обычно за удаление прибавляют хотя бы одну, а чаще две дополнительные минуты.

Ну и, конечно, эпизоды с возможными назначениями пенальти. На мой взгляд, он неправильно разобрался в них. Стопроцентно был один пенальти. Возможно, два. В эпизоде с Аршавиным и Баллаком весь футбольный мир признал, что это было нарушение правил. Но если Бузакка решил, что фола не было, тогда почему же он не показал Аршавину желтую карточку за симуляцию, чего требуют инструкции ФИФА? В этом эпизоде было либо нарушение, либо симуляция – третьего не дано! В ФИФА все твердят: "давайте наказывать за нырки!" Где же оно, наказание?

Еще один момент – фол Фридриха на Быстрове, когда тот входил в штрафную. Та же самая ситуация. Все это факты, а не мои эмоции. А значит, судья был совершенно не готов к игре. Не готов судить на таком уровне", – цитирует Хиддинка "Советский спорт".



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ