Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 07:59:15 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 1-2. Воздух (Air) (Обсуждение пилота)
1-2. Воздух (Air)
АктёрДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 13:45:53 | Сообщение # 16
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Так они выигрывали

Это очень-очень странно... Ох уж эти сценарюгги! Похоже, завещание асгардов так и не приносит никаких дивидендов.

У людей все знания асгардов, и всё, чем они защищают базу - это обыкновенное земное оружие???
Да, похоже, действительно, если рейфы снова сумеют добраться до Земли, они застанут всех врасплох...

Так что, господа, сценарюги продолжают отжигать...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Вторник, 06 Октября 2009, 02:06:19 | Сообщение # 17
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Больше всего понравился момент с галактической картой, где рассказывается, как корабль был создан на Земле и прошел путь через Пегас и в конечном счете добрался до сюда. Это было просто потрясающе))))

Кстати, забираю свои слова по поводу кораблей, напавших на базу - это Люсианский союз, уже точно))))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Вторник, 06 Октября 2009, 21:38:16 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Кстати, забираю свои слова по поводу кораблей, напавших на базу - это Люсианский союз, уже точно))))

Откуда знаешь?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Среда, 07 Октября 2009, 00:30:19 | Сообщение # 19
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
В новостях на гейтворлд прочитал. Командиром флота Люсианского союза была так называемая Нива, если не ошибаюсь)) Видимо, она приказала напасть на базу.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 02:16:06 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хорошо, если б мы это в сериале узнали, а не из новостей гейта )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Среда, 07 Октября 2009, 02:25:40 | Сообщение # 21
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Хорошо, если б мы это в сериале узнали, а не из новостей гейта )

Хорошо бы, да только подождать надо. Ведь Райт сказал: "Нелья упускать ни единой детали"
Зато теперь мы знаем, почему дрвение ушли именно в галактику Пегас после того, как на Земле произошел мор)




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Даниель_ДжексонДата: Среда, 07 Октября 2009, 20:30:33 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Я вот так и непонял почему не стреляли лучевые пушки? wacko

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 21:56:16 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Это как раз меня больше всего убило, Даниель smile То, как люди отбивали нападение!

Располагаем всеми знаниями асгардов, освоили технологию лучевых пушек, люди прилетели на базу на "Джордже Хаммонде", который, по идее, должен быть достроен, и не смогли справиться с тремя хатаками! И этих существ асгарды назвали Пятой расой!!!

Конечно, объяснение есть: надо было как-то заставить людей отправиться на "Судьбу", но как же это всё тупо выглядит...
После этого напрашивается вывод: а я ещё удивлялся, как во Враге у ворот америкосы умудрились потерять кресло Древних...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 08 Октября 2009, 08:50:50 | Сообщение # 24
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Диспетчер: девятый шеврон....девятый шеврон....
В этот момент я как не нормальная оранула "Продано!" biggrin

1) Нет, конечно печально, что Джек появился на 3 минуты вначале и ещё на 3 в конце....а Дэн вообще был по телеку. dry

Аманда хорошо выглядит, молодец) Опять блондинка)

2) Илай чем-то смахивает на МакКея.
А вообще меня убивает, что обычный народ бесконца вламывает гос. системы! То ли у них там гений на гении сидит и гением погоняет, то ли правительство не может поставить нормальную защиты и действуют на уровне Ucoz, да простят меня форумчане)) А наши (вернее их, конечно, но наи в смысле Джек) ВВСники приходят и людей крадут на корабли.

3) Блондинка - медик, ну раз искали медика, а она откликнулась (в начале темы был про это разговор)

4)Сэкс в ЗВ! А я думала в ЗВ его нет?!)))) Неужели это больше не семейное кино?))) Какой кошмар!

5) Влёт Янга во врава и взрыв планеты смотрелся впечатляюще)

Итоги:

По способу предоставления иформации похоже на "Остаться в живых" - такие флешбеки. Это ново для ЗВ.
Да, сериал кординально отличается от предыдущих ЗВ.
Но в общем и целом....мне понравилось. Точнее сказать я не испытываю ни дикого восторга ,н разочарования.
Это что-то среднее. Посмотрим ,что будет дальше.

П.С. Яр, похоже на нашу ролку на Атлантиде))) Только более реалистично, а то мы ка прибыли сразу все по коридорам расползлись ,как у себя дома, ей Богу):D


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...


Сообщение отредактировал Morgan_Le_Fay - Пятница, 09 Октября 2009, 09:03:04
 
TominДата: Четверг, 08 Октября 2009, 11:36:50 | Сообщение # 25
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Влёт Янга во врава и взрыв планеты смотрелся впечатляюще)
Итоги:

Конечно, если учесть тот факт, что перед тем, как оказаться на корабле, его взрывная волна выбросила. Но согласен, что это смотрелось впечетяюще))

Quote (Morgan_Le_Fay)
По способу предоставления иформации похоже на "Остаться в живых" - такие флешбеки

Некоторые отголоски Галактики тоже были. Ведь действие происходит на корабле)

Quote (Morgan_Le_Fay)
Блондинка - медик, ну раз искали медика, а она откликнулась (в начале темы был про это разговор)

Был ведь еще медик: доктор Симмс. Тамара пыталась остановить кровь, которая лилась из его горла. Тем более Райт обещал, что в первой же серии убьет доктора. Сначала. мы понимали это как шутку, но, видимо, это не так))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:56:39 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
взрыв планеты смотрелся впечатляюще)

Только неприятно, что там была наша база...

Томин, ты скоро там загрузишь озвученную версию?

Марина, а знаки тире в твоём посте в началах предложений означают, что это ты диалог приводишь? biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 08 Октября 2009, 18:41:00 | Сообщение # 27
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Марина, а знаки тире в твоём посте в началах предложений означают, что это ты диалог приводишь?

Нет, это я типа по пунктам разкладываю впечатления) погу на цифЭрки заменить, если тебя тире смущают) biggrin


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Четверг, 08 Октября 2009, 19:18:26 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, лучше по циферкам, а то очень на диалог похоже smile

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:46:29 | Сообщение # 29
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Томин, ты скоро там загрузишь озвученную версию?

Она загружена, подождите до завтра до 11:30. Этот доктор Вэб на народе еще проверяет загруженную ссылку))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ШореДата: Пятница, 09 Октября 2009, 07:34:17 | Сообщение # 30
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Только неприятно, что там была наша база...

Вообще-то это была База Древних. Мы ее просто нашли. И вполне естественно, что не все сражения мы можем выиграть. Так и должно быть.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 1-2. Воздух (Air) (Обсуждение пилота)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ