Заголовок
Сегодня Суббота, 04 Мая 2024,

на часах 11:05:34 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:26:32 | Сообщение # 1051
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Однако ответ про Раша комментировать уже поздно, да и он всё равно вряд ли вам понравится, так что считаем, что Соловьёв не стал это слушать.

Не думаю, что нам вообще стоит обсуждать Раша. Не думаю, что мы вообще о нем должны знать. Судьба, все же, достаточно секретный проект, а еще, с какой-то точки зрения, провалившийся. Мне кажется, американцы особо не стали бы это афишировать, особенно русским коллегам, отношения с которыми далеки от дружественных. Но это мое мнение, а учитывая, что ссылки на знания о Судьбе уже были, то откатывать назад поздно.
Цитата Methos ()
Да, в теме Российское командование Звездных Врат Но как то упустил этот момент во время подготовки и всего такого, но я думаю было бы логичным всех участников снабдить подобными имплантами, что бы в случае экстерной эвакуации "Князь Владимир" мог бы всех вытащить

ага, спасибо))
Ну сейчас, походу, очередь Актера, ждем-с)
 
MethosДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:31:11 | Сообщение # 1052
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Ну сейчас, походу, очередь Актера, ждем-с)

Сейчас можешь и ты ответить, нам же нужно вторую панель открыть ) Так, что сейчас порядок очередности не важен )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:37:52 | Сообщение # 1053
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Сейчас можешь и ты ответить, нам же нужно вторую панель открыть ) Так, что сейчас порядок очередности не важен )

Ладно))) Всем надеть спасательные жилеты. У кого нет жилетов, ищите спасательные круги)) Где-то они были, с микки маусом такие.)))
 
MethosДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:23:12 | Сообщение # 1054
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Тадаааам ))) Новый пост готов )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 15:18:50 | Сообщение # 1055
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Не думаю, что нам вообще стоит обсуждать Раша. Не думаю, что мы вообще о нем должны знать. Судьба, все же, достаточно секретный проект, а еще, с какой-то точки зрения, провалившийся. Мне кажется, американцы особо не стали бы это афишировать, особенно русским коллегам, отношения с которыми далеки от дружественных.

Не соглашусь, вы недооцениваете русскую разведку. Да и по канону американцы уже пытались скрыть от русских, к примеру, Х-302, а Чехов всё равно узнал об этом прежде, чем ему сказали. Также и о "Судьбе" мы обязательно узнали бы. Вряд ли есть что-то, что американцы могут засекретить настолько, что русские не узнают. Так что анб и цру - не единственные службы в мире, которые могут раскрывать чужие секреты, склоняя на свою сторону тех, кто может помочь сдать то, что им нужно.
Цитата Methos ()
Тадаааам ))) Новый пост готов )

Мой теперь пост?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:10:44 | Сообщение # 1056
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Актёр, закончим эту дискуссию, все равно ничего хорошего не получится.
Сейчас, судя по всему я, но пока я понятия не имею, что писать.
 
АктёрДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:19:10 | Сообщение # 1057
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Как угодно, капитан.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:44:05 | Сообщение # 1058
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Сегодня я уже не успею написать (((( А очень хотелось.. Потерпите до завтра?

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:06:38 | Сообщение # 1059
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Сегодня я уже не успею написать (((( А очень хотелось.. Потерпите до завтра?

потерпим, может я еще чего-то напишу. А завтра еще и Иван должен написать
 
АктёрДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:28:52 | Сообщение # 1060
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Сегодня я уже не успею написать (((( А очень хотелось.. Потерпите до завтра?

Но я надеюсь, что угадал, что значат эти надписи )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:23:56 | Сообщение # 1061
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Methos я отписалась, реализовала идею которую мы с тобой утром обсуждали. Если не прокатывает, удали тогда сообщение.))
 
MethosДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:38:45 | Сообщение # 1062
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Methos я отписалась, реализовала идею которую мы с тобой утром обсуждали. Если не прокатывает, удали тогда сообщение.))

Всё норм. )) Я тоже отписался. Я не стал отдельно отписывать, но, в общем, если пойдешь наверх, то там электричества нет. В остальном как описывал выше. шести угольное помещение, как диспетчерские башни в аэропорту. Шесть закрытых металическим шторками окон, у каждого окна по два терминала, терминалы такие же как внизу. Есть лестница вниз, на уровень ниже, но там закрытая дверь. По карте, за дверьми небольшая галерейка, через которую можно попасть в ангары, где Громов сейчас. В принципе, если покумекать с электроникой и подать немного электричества на замок, можно эту дверку открыть.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:34:11 | Сообщение # 1063
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Так, наверно, мне в своём посте нужно сказать, что команда "Закрыть диафрагму" - самая верхняя из трёх кнопок на нарисованном главном окне программы управления вратами. Думаю, это главное, что нужно знать тем, кто сядет к наборному устройству. Если позвонят наши люди, они выйдут на связь, прежде чем входить.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:35:26 | Сообщение # 1064
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Так, наверно, мне в своём посте нужно сказать, что команда "Закрыть диафрагму" - самая верхняя из трёх кнопок на нарисованном главном окне программы управления вратами. Думаю, это главное, что нужно знать тем, кто сядет к наборному устройству. Если позвонят наши люди, они выйдут на связь, прежде чем входить.

Да, думаю стоит сказать )) А то вдруг кто-то не званный прилетит? )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:37:16 | Сообщение # 1065
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А то вдруг кто-то не званный прилетит? )
Собственно, в этом и должен заключаться караул портала yes

И, полагаю, Джексону и Соловьёву нет необходимости лезть через лаз, и можно пройти через парадный ход, то есть через ворота?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ