Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 10:39:58 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
MethosДата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:50:58 | Сообщение # 1081
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Полагаю, враги были чем-то похожи на Рулонов из Погонщиков динозавров?

Что-то похожее ))) Но, скорей они выглядят так:


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:00:58 | Сообщение # 1082
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Что-то похожее ))) Но, скорей они выглядят так:

Думаю, типаж очень похож, вроде бы и гуманоиды, но головы - как у каких-нибудь низших позвоночных (рыб, рептилий, земноводных), ну, может быть, с некоторыми мутациями )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:04:12 | Сообщение # 1083
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Так, я тут и пошел я разбираться, кто и куда меня послал, и почему он еще жив))

Удачи))) Если что, я там где-то позади вас, не пришибите ненароком.
Цитата Methos ()
Что-то похожее ))) Но, скорей они выглядят так:

странные существа. У них там, что, еще и шерсть? В темном переулке я бы с таким не хотела столкнуться.))
 
АктёрДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:09:29 | Сообщение # 1084
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
странные существа. У них там, что, еще и шерсть? В темном переулке я бы с таким не хотела столкнуться.))

А с рейфами хотели бы? :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:11:52 | Сообщение # 1085
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Думаю, типаж очень похож, вроде бы и гуманоиды, но головы - как у каких-нибудь низших позвоночных (рыб, рептилий, земноводных), ну, может быть, с некоторыми мутациями )

По мне так больше на змею или рептилию, особенно первый, похож ))

Цитата Cовесть ()
У них там, что, еще и шерсть?

Возможно накидка ) или что-то в этом роде ))

Цитата Cовесть ()
В темном переулке я бы с таким не хотела столкнуться.))

Думаю Китежане тоже не хотели бы с ними встречи организовывать )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:17:37 | Сообщение # 1086
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Думаю Китежане тоже не хотели бы с ними встречи организовывать )

Но судя по всему нам предстоит с ними встретится... Притом весьма в живом виде.))
Цитата Актёр ()
А с рейфами хотели бы?

С рейфами бы тоже не хотела.))) Хотя, если сытый рейф был бы, у меня еще шансы были бы. Хотя тоже мизерные)))
 
АктёрДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:20:23 | Сообщение # 1087
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
По мне так больше на змею или рептилию, особенно первый, похож ))

Значит, даже в экзоскелетах нет никого похожего на лидера Рулонов по имени Крулос? )



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:25:10 | Сообщение # 1088
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Значит, даже в экзоскелетах нет никого похожего на лидера Рулонов по имени Крулос? )

Только специально для тебя - есть! :)


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:36:00 | Сообщение # 1089
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Только специально для тебя - есть!

А можно специально для меня очаровательного, двухметрового, длинноволосого, голубоглазого блондина? Ну пазяяяязяяя!)))
 
АктёрДата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:45:28 | Сообщение # 1090
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Только специально для тебя - есть!

Урррааааа, ты гений, подполковник!!!! yahoo
Цитата Cовесть ()
А можно специально для меня очаровательного, двухметрового, длинноволосого, голубоглазого блондина?

Из китежан? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:01:50 | Сообщение # 1091
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Из китежан? )

Да хоть из аборигенов с планет))) Главное его наличие)))
 
ИванДата: Среда, 25 Февраля 2015, 23:41:16 | Сообщение # 1092
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Почитал, посмотрел и сурово напрягся. Эльфы ушастые и ящеры в дикарских нарядах меня вообще из колеи выбили. Мы что, из области научной фантастики переходим в жанр фэнтези?

Тут возникли у меня сомнения по поводу тел в ангаре.
Идея с алтарем и надписями интересная, но там никто не мог выжить в ангаре, если столько тел там лежали и разлагались. Там столько продуктов распада было, что страшно представить, если трупов много - метан, трупный яд и прочие прелести. Там все было отравлено - и воздух, и все помещение. Раз их оттуда сразу не убрали, то они там лежали и гнили. Я понимаю, что мы все чего-то не знаем по игре, но пока мне видятся нестыковки. Там же не работала вентиляция, если не было питания. Когда  техтоннель в ангар открыли, оттуда такой дух должен был попереть, что с ног бы валил. И почему, если там есть воздух и тепло (а они там есть, если все персонажи туда вошли без скафандров), эти тела не разложились полностью? Кости могли остаться, но и то вопрос. В общем, любопытно, что так сохранило тела в течение тысячелетий, если даже опознаются шкура ящеров и длинные уши "ельфов"? Они тоже ели много консервантов, как современные люди?))))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Среда, 25 Февраля 2015, 23:45:14
 
АктёрДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:09:32 | Сообщение # 1093
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Мы что, из области научной фантастики переходим в жанр фэнтези?

Это серьёзно отличается от рейфов или тех существ, которые были в ЗВВ?
Меня вот те существа тоже из колеи выбивали...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 01:12:07 | Сообщение # 1094
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Это серьёзно отличается от рейфов или тех существ, которые были в ЗВВ?
Меня вот те существа тоже из колеи выбивали.

Цитата Иван ()
Эльфы ушастые и ящеры в дикарских нарядах меня вообще из колеи выбили. Мы что, из области научной фантастики переходим в жанр фэнтези?

Нет, ребята, ну не всем же быть 100% гуманоидами. Меня вот напрягало, что в ЗВ-1 и Атлантиде, все инопланетяне крайне похожи на людей. За редким исключением.
В любом случае, всем не угодишь. Меня это не напрягает. Рисовать отдельных инопланетян для игры, никто явно не будет. Которые так же могут не угодить.
 
АктёрДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 01:38:56 | Сообщение # 1095
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Тем более, подполковник Methos недавно объяснял мне, что есть фэнтези, и мы пришли к выводу, что под это определение попадает очень много чего из ЗВ.

Чему-то нет более-менее правдоподобных научных объяснений, чему-то есть. Вот о данных существах в том же мультфильме "Космические спасатели лейтенанта Марша", который я упомянул в своём посте, говорится, что таких можно получить, если соединить гены людей и других животных. Правдоподобно? Мы не проверяли, как и не проверяли существование пространственно-временных туннелей и гиперпространства )

А красивые они или не нет, действительно дело вкуса. Это как спор "ЗВ-1 или Вселенная" )
Мне вот они нравятся тем, что напоминают любимый мультик детства, в котором, между прочим, борьба добра и зла показана очень красиво.

Это было моё мнение)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ