Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 10:16:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:14:18 | Сообщение # 1066
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Всё, жду открытия ворот.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:21:02 | Сообщение # 1067
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Всё, жду открытия ворот.

Зачем? Спускайтесь прямо через технический тоннель ) Или укажите в своем посте, что ворота открылись ) А то, потом, придется еще одни пост писать с двумы словами - ворота открылись ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:40:42 | Сообщение # 1068
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хорошо, тогда буду дописывать в свой последний пост.

Только тогда у Кромверк не должно быть вопросов к Джексону, поскольку если я пишу дальше в этом же посте, что Джексон полез с Соловьёвым в ангар, то считаю, что их нет.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:12:38 | Сообщение # 1069
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Только тогда у Кромверк не должно быть вопросов к Джексону, поскольку если я пишу дальше в этом же посте, что Джексон полез с Соловьёвым в ангар, то считаю, что их нет.

А рация на что? По моему у всех должна быть рация. ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:30:01 | Сообщение # 1070
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
А рация на что? По моему у всех должна быть рация. ))

Как раз о ней подумал, правда, собрался использовать её, чтобы вызвать Громова, но ты прав, её можно использовать и в случае вопросов по контролю над вратами, подполковник )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 17:33:19 | Сообщение # 1071
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Джексон и Соловьёв осмотрели место поклонения и подошли с Громовым к ближайшему телу.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:32:49 | Сообщение # 1072
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Желаю, чтобы вам не пришлось брать в руки оружие и защищать Родину от натовских агрессоров.

Знаете, имея дома полный комплект армейской экипировки США и два страйкбольных ствола М4 и М16, я порой сам себя чувствую пиндосом)) Я ж в страйкбол играл за пиндосов, так что военного американского барахла осталось немеряно.

Прошу прощения, я еще на денек пропаду. Праздники были бурные, надо в себя прийти и отоспаться нормально. Потом въеду, что почем, и включусь в игру.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 20:07:56 | Сообщение # 1073
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Знаете, имея дома полный комплект армейской экипировки США и два страйкбольных ствола М4 и М16, я порой сам себя чувствую пиндосом)) Я ж в страйкбол играл за пиндосов, так что военного американского барахла осталось немеряно.

Если вы будете этим барахлом защищать от пиндосов, я не расстроюсь )
Против врага любое оружие хорошо )
Цитата Иван ()
Потом въеду, что почем, и включусь в игру.

Подскажу: вас определили во вторую партию разведчиков, которые полезут наверх в центр управления ангаром малых кораблей, за вами лезет Диана. Мы с Джексоном по приказу командира эвакуировали часть персонала на незанятую планету, чтобы немного освободить занятые нами помещения и обезопасить часть людей. Там за ними присматривает группа майора Люн Чу Вай и ещё часть военных.

А мы с Джексоном после того, как вы отправились наверх, спустились за группой Громова в ангар. То, что мы там нашли, вы уже не видите, так как должны быть на верхних этажах.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 25 Февраля 2015, 02:37:08 | Сообщение # 1074
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
за вами лезет Диана.

Уточнение, Диана еще никуда не лезет, скорей всего я полезу после того как Иван уже отпишется)) Да и по времени игровому, они ушли гораздо раньше меня))
 
MethosДата: Среда, 25 Февраля 2015, 08:28:00 | Сообщение # 1075
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Уточнение, Диана еще никуда не лезет, скорей всего я полезу после того как Иван уже отпишется)) Да и по времени игровому, они ушли гораздо раньше меня))

Тогда я отвечаю Актёру, а тебе придется Ивана подождать )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:14:40 | Сообщение # 1076
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Уточнение, Диана еще никуда не лезет, скорей всего я полезу после того как Иван уже отпишется))
Да, но он впереди вас, и полез раньше Соловьёва и Джексона.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:44:02 | Сообщение # 1077
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Тогда я отвечаю Актёру, а тебе придется Ивана подождать )

Принято)) Думаю к вечеру уже отпишемся оба
 
MethosДата: Среда, 25 Февраля 2015, 14:14:59 | Сообщение # 1078
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
А я тем временем еще одни пост написал)

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:48:41 | Сообщение # 1079
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ого ))

Полагаю, враги были чем-то похожи на Рулонов из Погонщиков динозавров? :)



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:46:50 | Сообщение # 1080
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Так, я тут и пошел я разбираться, кто и куда меня послал, и почему он еще жив))

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ