Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 11:07:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика Млечный путь » Атлантида - город древних
Атлантида - город древних
MethosДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 21:25:23 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Город древних - Атлантида. Спустя тысячелетия вернулся на землю. Город находится в территориальных водах США, охраняется целым флотом надводных и подводных кораблей, авиацией. Американская сторона строго следит за тем, что бы, даже случайно, на город не смогли наткнутся. Сейчас, когда город вернулся на землю, не смотря на абсолютную секретность, он буквально наводнен учеными из разных стран и большим военным контингентом.



Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:44:01 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Игорь Андреевич Соловьёв после того, как сделал первое открытие для проекта "Звёздные врата", впервые получил возможность попасть туда, где находятся самые легендарные открытия в истории проекта. Как только они с майором Громовым получили разрешение посетить Затерянный город, они незамедлительно вылетели в Нью-Йорк, где их встретили представители Пентагона.

Соловьёв и Громов не стали подробно рассказывать о том, зачем им нужно поработать с базой данных Атлантиса, сославшись, что расскажут, если добьются успеха. Конечно, военные не очень были довольны этим, но с тех пор, как вторые Звёздные врата были взорваны Анубисом, мяч был на стороне русских, и этим вновь воспользовались. Делать нечего, американцы отправили гостей туда, где содержалась Атлантида.

Игорь Андреевич, конечно, уже был наслышан о городе, но всё равно с неподдельным восхищением созерцал величавые башни Атлантиды, возвышавшиеся над бескрайними водами Атлантического океана. Это было великолепно! Соловьёв и Громов высадились на ближайшем посадочном пирсе и направились в центральную башню.

Очутившись в главных помещениях города, который, наверно, отличался от Изумрудного только тем, что был не зелёным, Игорь Андреевич долго рассматривал его красные стены, лестницу, расписанную Древними, и, пока Громов докладывал о прибытии, спустился в зал врат и, подобно Кэмерону Митчеллу, первым делом решил прикоснуться к легендарному порталу. Звёздные врата Атлантиды были на своём месте, и вполне настоящими.

"Интересно, а какими вратами мы теперь пользуемся? На этих вратах другие символы, и на них просто так не наберёшь адрес в Млечном Пути. Хотя о чём это я... ведь доктор МакКей и подполковник Картер уже давно научились по любым вратам вычислять адрес нужной точки во Вселенной... можно предположить, что и тут они уже нашли путь к совместимости. С другой стороны, это тоже Звёздные врата, и к ним подключено наборное устройство, а мы знаем, что оно даёт преимущество по отношению к тем, которые управляются земным наборным компьютером. А если пользуются этими, то что же тогда остаётся Шайенну?" - разговаривал сам с собой Игорь Андреевич, осматривая портал.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 26 Ноября 2014, 05:10:41 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Айвену сообщили, что русские прибыли, когда один из них уже доложил об этом начальству. А ведь просил диспетчеров мякнуть ему сразу, когда вертолет с гостями будет еще в воздухе. Забыли про лейтенанта, и он сейчас чувствовал себя полным лохом. А собирался встретить русских на пирсе, и сразу вручить им бейджи вместе с пакетами общих информационных документов об Атлантиде. Теперь пришлось, сломя голову, нестись в свою комнату, хватать папку с ними и бежать в Зал Прибытия. Поэтому когда Айвен влетел в него, то был красным от волнения и бега. Белобрысые и белокожие люди легко краснеют, даже если белобрысость не так уж и выражена. У лейтенанта сейчас еще и оттопыренные по жизни уши вовсю пылали.

Он сразу понял, что крепкий дядька, рассматривающий Врата - гость. А на базу сейчас только русские прилетели, других делегаций и спецов не ждали. Тех, кто первый раз оказывается на Атлантиде, сразу тянет глянуть на незнакомые Врата, потому что они не такие, как в Млечном Пути (к слову сказать, многие вообще впервые увидели тут какие-либо Звездные Врата, если не были в горе Шайенн). Сам Айвен, когда прилетел сюда в первый раз, тоже стоял и пялился на них. У него не было какого-то особого восторга перед технологиями Древних, как у многих ученых, оказавшихся посвященными в них. Эти технологии, скорее, были для Эттвуда источником проблем и кропотливой нудной работы с переводами описаний творчества предшественников человечества. И давно стали рутиной. Видно, у человека существует все же какой-то психологический предел для восхищения и ошеломления открытиями. Во всяком случае, Айвена было уже трудно чем-то удивить, хоть он и был всего лишь "офисным офицером", работающим в отделе контроля и информационной поддержки КЗВ.

Автоматически дернув на себе синий китель с одинокими серебряными "шпалами" первого лейтенанта на погонах, хотя тот и так был наглажен и отлично сидел на своем носителе, Айвен приблизился к человеку у Врат.
- Нравится? - спросил он по-русски и улыбнулся повернувшемуся к нему человеку.
Судя по кратким досье с фото, которые Эттвуд получил на своих подопечных, это был историк Соловьёв. Айвен, вообще-то, думал, что он окажется обычным ботаном, но дядька перед ним стоял довольно крепкий. Хотя, таскаться по археологическим раскопкам, занятие физически напряжное - поневоле окрепнешь.

- Здравствуйте, Игорь Андреевич. Я - лейтенант Эттвуд, служу в КЗВ. Буду вам помогать,  - Айвен приветственно кивнул гостю и протянул ему ладонь для рукопожатия (хотел таким образом сразу установить дружеский контакт и продемонстрировать добрые намерения). - Простите, что не успел вас встретить на пирсе. Мне только что сообщили о вашем прибытии. Что же вы тут один скучаете? Мне надо бы собрать всех членов вашей группы. Господин Громов и остальные, как я понял, на докладе у начальства.
Он повернул голову и посмотрел на галерею наверху, где располагался кабинет командующего Атлантидой. Да, он увидел там через прозрачную стенку остальных русских. Снова повернулся к Соловьеву.

- Пойдемте наверх, я вам всем выдам информационные буклеты, бейджи и покажу ваши комнаты, - сказал он, поправив в руке толстую папку, принесенную с собой. -  Потом устрою небольшую экскурсию по некоторым секторам, где вам часто придется бывать. Чтобы вы не заблудились. Это очень большой корабль, и с непривычки кажется, что он страшно запутанный. Но я вам помогу. В буклете, который вы получите, есть план, и в каждом "лифте" есть схема. Куда можно ходить, я расскажу. Думаю, вам здесь понравится. Кстати, я буду помогать вам и с переводом, так как знаю язык Древних.

Говорил Эттвуд по-русски совершенно без акцента, а простоватая внешность только подчеркивала его сходство со славянами. Отчего лейтенант выглядел как русский актер, вырядившийся в повседневную униформу ВВС США. Выдавали в нем американца, наверно, только ухоженные ногти и зубы неестественной белизны и ровности, на которых у янки просто бзик. Лоск был только в одежде, а в остальном Айвен выглядел вполне нормально - коротко остриженные волосы чуть топорщатся, прыщеватость естественная, раздражение от бритья кое-где на лице заметно, морда и уши вон красные еще. Лейтенант снова дежурно, но приветливо улыбнулся русскому и сделал приглашающий жест в сторону лестницы, покрытой надписями Древних.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Среда, 26 Ноября 2014, 14:40:01
 
АктёрДата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:44:49 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Игорь Андреевич оторвался от своих размышлений и поспешил пожать руку обратившемуся к нему военному.

- Да, простите, лейтенант Эттвуд, я просто хотел первым делом посмотреть на Звёздные врата, поскольку впервые оказался здесь. Они великолепны, но мне кажется, что врата нашей галактики лучше. Впрочем, это дело вкуса. Буду очень рад, если вы покажете мне город, думаю, здесь есть, на что посмотреть, а заодно я вас кое о чём расспрошу. Только я не совсем понимаю, кого вы называете членами нашей группы, лейтенант? - улыбнулся Игорь Андреевич, бросив ещё один взгляд на Звёздные врата, а потом на китель Эттвуда.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 02:24:13 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
- Э-э, - протянул Айвен озадаченно, и немного потерявшись от вопроса Соловьева.
Он дернул папку в руках, намереваясь ее открыть и свериться с досье гостей. Но понял, что и сам все прекрасно помнит.
- Я имею в виду майора Громова и старшего лейтенанта Балаганову. В моем понимании трое - это уже группа.
Он снова улыбнулся, считая, что вполне удачно вывернулся.
- А интересного здесь столько, что за время своего пребывания здесь вы вряд ли все успеете увидеть и со всем познакомиться, - продолжил он, прозрачно намекая русскому, что не везде их тут будут пускать. - Вы не поверите, но многие сектора до сих пор еще очищаются спецбригадами от лантийского ила и песка. И до сих пор мы находим потайные помещения, назначение которых остается загадкой. И до сих пор далеко не все базы данных раскрыты и переведены. Я надеюсь, что вам здесь понравится. Сама атмосфера этого места удивительна, потому что мы находимся в сердце города-корабля Древних, построенном ими и оживленном их потомками и наследниками.
Айвен, может, и не хотел делать каких-то явных аллюзий, но в его словах и тоне вполне ясно прозвучало, что под "потомками и наследниками" подразумеваются американцы. Это их находка, а русские тут - только временные гости, не больше.
- Конечно, вы можете задавать мне любые вопросы. Я постараюсь на них ответить, если это будет в моей компетенции. Общаться и вместе работать мы будем каждый день. Вам выделен кабинет с доступом к базам данных Атлантиды.
О том, что кое-что из уже добытого из нее запаролено и имеет гриф "Секретно", Эттвуд тактично умолчал.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 27 Ноября 2014, 02:27:31
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 03:20:38 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- Ах, да, конечно, нам сказали, что к нам присоединится ещё один человек уже здесь, - вспомнил Игорь Андреевич, - интересно, где же она?

Игорь Андреевич уже был наслышан, что работы в городе ещё хватает. Он обратил внимание на выражение лица Эттвуда, когда тот сказал о потомках и наследниках, и догадывался, что лейтенант хочет этим сказать. Впрочем, это лишь убеждало Игоря Андреевича, что в случае успеха миссии они должны поступить со своей находкой симметрично.

Полагая, что старший лейтенант Балаганова уже ждёт наверху, Игорь Андреевич решил отправиться туда, куда предложил проводник, а судя по всему именно лейтенант Эттвуд и был тем, кто будет присматривать за делегацией из России.

- Ну что ж, лейтенант, пойдёмте туда, куда вы хотели меня провести.

Двинувшись за проводником вверх по лестнице, Игорь Андреевич спрашивал:

- Лейтенант Эттвуд, а какие Звёздные врата используются после того, как Атлантида вернулась на Землю? На этих вратах другие символы, полагаю, что и на наборном устройстве тоже. Но, насколько мне известно, приоритет имеют те врата, к которым подключено оригинальное наборное устройство.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:26:22 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
- Конечно, наборник у этих Врат тоже пегасский, как и символы. Но, благодаря исследованиям и разработкам доктора МакКея еще на станции "Мидуэй", нам удалось решить проблему замещения Врат разных галактик в одной системе. А также адаптировать наборник Атлантиды для Млечного Пути. Сверка адресов еще ведется, но с процессом все в порядке, - сказал Айвен и добавил более доверительным тоном с чуть смущенной улыбкой. - Если честно, я не в курсе деталей. Над этим физики с инженерами работают, а я тут по другой части. В основном как переводчик. Но скажу, что для всех путешествий команд ЗВ сейчас по-прежнему используются Врата в горе Шайенн. А Врата Атлантиды могут использоваться как аварийные.

Эттвуд проводил Соловьева по лестнице наверх, к кабинету начальника базы и подождал, пока все русские с ним наговорятся.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Четверг, 27 Ноября 2014, 20:30:19
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:46:31 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- "Мидвэй"... забавно, что пересадочную станцию называли, как атолл в Тихом океане, - усмехнулся Соловьёв, - я помню, мы её потеряли, когда Рейфы узнали о её существовании. А кто сейчас возглавляет экспедицию, и чем сейчас занимается группа Шеппарда? Должно быть им стало скучновато, так как ходить теперь некуда, Рейфы далеко, а Звёздными вратами по-прежнему пользуются из Шаейнна. Особенно тем членам группы, чей дом был в Пегасе. "Дедал" тоже, полагаю теперь работает в нашей галактике.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:39:07 | Сообщение # 9
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
- Мидуэй - это просто "середина пути" в переводе с английского. Поэтому так и назвали, - сказал Эттвуд. - К атоллу отношения не имеет. К сожалению, я не могу вам ничего рассказать о том, чем сейчас занимается Шепард и его друзья из Пегаса. Но они по-прежнему служат в КЗВ. О миссиях "Дедала" тоже промолчу. Простите, все это закрытая информация.
Не мог же Айвен рассказать русскому (который оказался на редкость осведомленным), что Шепарда давно держат на коротком поводке в КЗВ, используя больше его врожденные таланты по части управления креслом, организаторские способности и знания о Пегасе, нежели в каких-то спецмиссиях. А пегассцев развлекают больше знакомством с Землей, потому что они представители отсталых народов, которые в научной деятельности бесполезны. И не мог Эттвуд рассказать о том, что пленного рейфа вовсю юзают в закрытом техотделе. И вот он-то оказался очень толковым парнем - физиком, биологом и инженером, много ценных данных передавшим людям. А в награду ему иногда скармливают приговоренных к смерти или безнадежно больных бродяг. И куда-то порой возят спецрейсом, но Айвен не знал, куда и зачем. Эттвуд на самом деле далеко не ко всем тайнам был допущен. Что-то просачивалось порой через документацию, которая проходила через его отдел, и только.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 22:05:48 | Сообщение # 10
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- И вы даже не скажете мне, кто сейчас возглавляет экспедицию? - недоверчиво осведомился Игорь Андреевич.

"Значит, я был прав: эти американцы до сих пор не всем делятся с нами, несмотря на то, что пользуются нашими вратами. Впрочем, я думаю, это мне не всё сказали", - размышлял Соловьёв.

Игорь Андреевич был непрочь посетить и базу Звёздных врат, но сначала было бы неплохо обсудить с Громовым, в какой обстановке они будут работать здесь. Поэтому он решил не продолжать расспрашивать лейтенанта Эттвуда, и просто подождать возвращения своего куратора.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 00:10:27 | Сообщение # 11
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
- О, простите, - спохватился Айвен, забыв ответить на все вопросы Соловьева. - Официально проект "Атлантда" возглавляет сейчас бригадный генерал Картер. Саманта Картер. Потому что Ричард Вулси занят другими проектами и является представителем США в Международном Наблюдательном Комитете. Но он входит в консультационный совет по "Атлантиде", наряду со многими другими лицами, работавшими в Пегасе.
Так как русский пока больше вопросов не задавал, Эттвуд замер рядом с ним, ожидая, когда его подопечные соберутся вместе.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Пятница, 28 Ноября 2014, 00:14:41
 
ЭльвираДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:50:13 | Сообщение # 12
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Мощный фонарь выхватил из темноты пробоину. Нашла…Эльвира нажала на кнопку навигатора, отмечая на плане «Атлантиды» еще одну пробоину и глотнула воздух из загубника. Выдох унесся красивой искрящейся струйкой пузырьков к поверхности. Старший лейтенант взглянула на часы и поняла, что находится под водой намного дольше, чем рассчитывала с самого начала.
Сегодня должны были прибыть соотечественники, которых сопровождать и обеспечивать безопасность их миссии должна была она. Однако никто не рассказал Эле про суть миссии. Так вот все было загадочно.
Город Древних напрягал. Не нравился. Не то что бы тут было не комфортно. Напротив. Иногда, даже слишком. Вот девушка и искала себе работу помимо основных миссий и не вылезала из спортзала всё время
пребывания в чужой галактике. Подводное плаванье хорошо отразилось на фигуре, занятия положительно сказались на скорости реакции и выносливости.
Наконец тёмна громада города закончилась над головой и сверху заискрилась поверхность воды. Девушка выбралась на пирс. Скинув с себя баллоны со сжатым воздухом, ласты и маску, но оставшись в гидрокостюме,
отправилась на встречу. Ей не было резона пускать пыль в глаза какому-то там яйцеголовому, которого ещё и навязали.
- Видел, что ты отметила пробоину? – Радек, как обычно перешел к сути, забыв даже поприветствовать Элю, - Она большая?
- Я тоже вас рада видеть, доктор Зеленка, - улыбнулась она в ответ, - Нет пробоина небольшая, примерно двадцать сантиметров в диаметре. Скажите, вот почему все зарастает ракушками, а «Атлантида» нет…
Пока Зеленка собирался ответить, девушка уже проскользнула в транспортер и помахала рукой.
- До завтра, Радек!
Через секунду она стояла уже неподалёку от кабинетаначальника базы. Тут был уже Этвуд. Вероятно, он назначен приглядывать за учёными со стороны братского американского народа. Эльвира не имела ничего
против этого.
Незнакомый крепкий мужчина, говоривший с американцем, был целью её задания, почти наверняка.
- Привет, - довольно бесцеремонно влезла в разговор Элла, не дожидаясь пока на неё обратят внимание, - Приятно познакомится. Я – Эльвира Балаганова.
Девушка улыбнулась и протянула руку для рукопожатия сначала одному, затем второму мужчине, понимая, что выглядит наверняка глупо. Одетая в гидрокостюм, с мокрыми волосами, да еще с объёмной сумкой за спиной.


Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Эльвира - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:38:14
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 02:00:16 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- Картер? Бригадный генерал?? - изумился Игорь Андреевич, как быстро Саманта Картер, казалось бы, ещё вчера работавшая в ЗВ-1, пошла вверх, - занятно! Буду очень рад пожать ей руку, если мы её увидим. Правда, мне казалось, что её послали командовать "Джорджем Хаммондом"...

Заминку Соловьёва вызвала подошедшая к ним молодая красивая девушка. Конечно, Игорь Андреевич любил смелых женщин, которые при необходимости готовы сами пойти в наступление, не дожидаясь этого шага со стороны сильного пола, и всё же её смелость несколько озадачила историка. Игорь Андреевич машинально подал незнакомке руку и тут же забыл, что держит её крепкую ручку, словно его заколдовали.

- Вау! - воскликнул восхищённый Игорь Андреевич, - я рад встрече с вами, Эльвира! Игорь Соловьёв к вашим услугам... признаюсь, я тот, по вине которого могут начаться новые приключения. Думаю, вам ещё не сказали, зачем мы здесь, но, наверно, вы скоро узнаете.

Игорь Андреевич всё ещё держал ручку Эльвиры и рассматривал девушку, умиротворённо улыбаясь. Для девушки, которая решила заняться мужским занятием, она выглядела превосходно. Прелестные глаза, длинные волосы, стройная фигура с сильными руками. И если это и есть старший лейтенант Балаганова, с которой предстоит работать, то Игорю Андреевичу такой поворот казался замечательным. Особенно если придётся отправиться за пределы нашей галактики, не зная толком, что ожидает там...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 03:23:27 | Сообщение # 14
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Айвен слушал Соловьева и готов был ответить ему, но тут подошла Эльвира Балаганова, ставшая занозой Эттвуда с первых же дней пребывания на "Атлантиде". Он даже не представлял, что русские могут быть настолько шустрыми: Балаганова уже к концу первого дня на базе умудрилась дважды исчезнуть из поля зрения камер и сканеров, заставив Эттвуда поволноваться, а также наладила дружеский контакт с третью научной команды. И теперь даже задания их выполняла. Конечно, явно Айвен за ней не следил и не сопровождал, предоставляя осуществлять контроль сканерам "Атлантиды". Но активность этой дамы его несколько напрягала. Тем не менее, он ей улыбнулся и кивнул. Может, прибытие остальных русских (и старшего по званию) заставит Эльвиру держаться своей группы. Если вся эта компания начнет заниматься самодеятельностью и примется расползаться по базе, Эттвуд повесится следить за ними. Конечно, приказ есть приказ, но c куда большим удовольствием Айвен сейчас сидел бы спокойно в своем отделе, копаясь в бумажках. С другой стороны, только благодаря допуску русских на "Атлантиду" у него появилась возможность побывать тут лишний раз. А здесь всегда было интересно.
- Лейтенант Балаганова тут уже вполне освоилась, хотя прибыла незадолго до вас, - усмехнулся Айвен, обращаясь к Соловьеву. - Что же касается вашего вопроса, Игорь Андреевич, то генерал Картер действительно командовала USS "George Hammond", но позже была переведена на новый пост с повышением и возглавила проект "Атлантида".


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 06:16:58
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 03:34:42 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- Понятненько, и на том спасибо, лейтенант, - отвечал Игорь Андреевич Эттвуду, и ещё раз оглядел свою новую компанию, - ну вот, нас уже трое, и, кажется, майор Громов уже перекинулся словечком с вашим начальством.

Игорь Андреевич заметил, что Громов уже собирается возвращаться к остальным и ждал, что он им скажет.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика Млечный путь » Атлантида - город древних
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ