Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:44:34 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Украина
АктёрДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 03:10:47 | Сообщение # 871
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Вопрос надо было ставить иначе, а именно - признать независимость и суверинитет Новороссии как самостоятельного государства (на примере Косово).
Я тоже так думаю. Это сдача позиций.
Другое дело, что мы очень хотим заставить тех, кто разрушил инфрастуктуру Новороссии, самих и восстанавливать её.
Цитата Kitten ()
А вообще, у меня опять-таки сомнения, что Украинская сторона будет вывполнять хотя бы часть соглашений.
Лучше бы не выполняли. Соглашение не предусматривает полного вывода оккупационных войск с территории Новороссии. Как в таких условиях можно говорить о каких-то конституционных реформах, не представляю. Разоружать армию Новороссии нельзя. Слава Богу, хоть вопрос о контроле границы оставили на тот момент, когда будут гарантии, что Новороссия в безопасности.
Цитата Kitten ()
Кстати во вчерашней, кажется, передаче Соловьева кто-то оговорился, назвав Порошенко - Пораженко.
Просмотрел.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 12:49:55 | Сообщение # 872
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я тоже так думаю. Это сдача позиций. Другое дело, что мы очень хотим заставить тех, кто разрушил инфрастуктуру Новороссии, самих и восстанавливать её.
Это было бы справедливо. Вон, часть пленников ополченцев из укр.армии, коим видимо некуда возвращаться (нет семей или боятся возмездия от своих) помогают ополченцам в ремонте захваченной техники и инфраструктуры. При чем добровольно. Знаешь, до чего еще не додумались новые киевские власти ( в отличии от тех же гитлеровских фырицев в 40-х) - растреливать семьи дезертиров и сдавшихся в плен. Гитлеровцы по воспоминаниям некоторых выживших немцев, коих так же насильно мобилизовали на войну с СССР, так и поступали - не хочешь идти - растрел вместе с семпьей, попал в плен или бежал с поля боя - тоже. До этого, надо отдать должное Порошенко, они еще не додумались... А с них бы сталось.
Хотя опять-таки тогда пришлось бы растрелять многих нынешних думцев, того де Ляшко, например. за то, что его сестра воюет (по его же признанию) на стороне ополчения.
http://www.rg.ru/2015/02/14/sestra-anons.html

Цитата Актёр ()
Просмотрел.

прозвучалов сего раз. На этом даже не акценировали внимание. Просто зацепило слух. Но как в тему, учитывая то, что минские посиделки наглядно демонстрируют настоящую картину власти ( а точне её манекенность) Порошенко как президента на Украине. А именно - заявления радикальтного лидера Яроша, что он не собирается подчиняться и соблюдать подписанные в Минске соглашения. Теперь мне интересна реакция Европы ( в частности Меркель и Оланда, поручившихся за Порошенко), тут два варианта - либо они поспешили с поручительством. либо смогут уговорить Обаму и Яроша так же убьерут, как в свё время убрали Сашко Белого (США даст отмашку, Яроша замочат (списав на диверсантов или подстроят ЧП), Сша останется безучастна к этому.
 
АктёрДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 19:22:12 | Сообщение # 873
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Это было бы справедливо.
Справедливо, но, на мой взгляд, малореально. На это же ещё нужны деньги, а их выбить труднее, чем заставить пленных работать.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 04:12:08 | Сообщение # 874
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Разумеется, украинцы не стали выполнять режим прекращения огня.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:33:04 | Сообщение # 875
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
На это же ещё нужны деньги, а их выбить труднее, чем заставить пленных работать.

Скажем так - большинство из числа пленных работали вполне добровольно (полагаю - это из тех, кто был вынужден встать под ружье). Истинные нацики работать бы не стали. Предпочли бы стать героями посмертно.

Цитата Актёр ()
Разумеется, украинцы не стали выполнять режим прекращения огня.

я в этом почти не сомневалась (особенно после провокационных заявлений Яроша). Мне интересна ответная позиция Германии и Франции (учитывая поручительство их правителей. И еще, когда Украина вконец надоест Обаме. (Это единственная пожалуй страна, в которой революция прошла не так как намечалось изначально - то есмть сперва то вроде все было ОК - и Януковича свергли, и новую власть посадили, но Порошенко единственный правитель из стран. где уже были до этого реваолюции, который постоянно канючит на предмет денег и военной помощи).
 
АктёрДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 17:57:43 | Сообщение # 876
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну что, дебальцевская группировка разгромлена?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:16:13 | Сообщение # 877
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну что, дебальцевская группировка разгромлена?

если верить последним новостям - то в основном да, а сейчас идет так называемая зачистка (бойцам укр.армии предлагают добровольно сложить оружие и выпускают на все четыре стороны (без оружия конечно). Ну а зачищают тех, кто тпродолжает воевать (до кого еще не дошло, что раунд уже проигран).
 
MethosДата: Среда, 11 Марта 2015, 08:37:07 | Сообщение # 878
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 11 Марта 2015, 18:22:46 | Сообщение # 879
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Угу, и фильм Кондрашова будем в понедельник смотреть. Арсенюк уже захотел представить его в какой-то гаагский трибунал )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Среда, 11 Марта 2015, 22:06:34 | Сообщение # 880
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Угу, и фильм Кондрашова будем в понедельник смотреть.
посмотрим. yes
Цитата Актёр ()
Арсенюк уже захотел представить его в какой-то гаагский трибунал )
и что этот Гаагский трибунал сделает? Наложить запрет на показ фильма на российской территории он не сможет по-любому. Равно как и на любой другой территории, власти которой не будут против его показа. Так что пускай Арсенюк покусает локотки.

А на счет Мариуполя. Наши тамошние друзья давно считают, что было бы намного лучше, если б город взяли под контроль ополченцы (глядишь, Мариуполь бы снова стал частью Донецкой области и Новороссии). Кстати. такой расклад вполне возможен, если заявленных в клипе 30%, что за Россию примкнут к ополченцам, а 40% тех, кто нейтрален просто не будут вмешиваться. Тогда у 30% нациков просто не останется шанса на победу.
 
АктёрДата: Среда, 11 Марта 2015, 23:36:58 | Сообщение # 881
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Кстати. такой расклад вполне возможен, если заявленных в клипе 30%, что за Россию примкнут к ополченцам, а 40% тех, кто нейтрален просто не будут вмешиваться. Тогда у 30% нациков просто не останется шанса на победу.
От раскладов пока легче не становится )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:00:58 | Сообщение # 882
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:11:23 | Сообщение # 883
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, после него у патриотов России не должно остаться никаких сомнений в правильности наших действий.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:04:30 | Сообщение # 884
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Хороший фмльм.
Кстати, 18 марта Крым празднует официальную годовшину возвращения в состав России. Так что с праздником, друзья! yahoo
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:54:52 | Сообщение # 885
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сегодня 16-е, Катерина )))
Годовщина референдума )

Славный фильм. Хоть это и можно считать официальным признанием, что специальные силовые структуры РФ вроде ГРУ, морской пехоты, ВДВ действительно принимали непосредственное участие по недопущению силового подавления свободного волеизъявления крымского народа со стороны САМОПРОВОЗГЛАШЁННОЙ бандеровской киевской "власти".

Конечно, оппоненты и это могут нарекать так называемой "кремлёвской пропагандой", но вопрос веры/неверы в современных реалиях уже неактуален. Мы уже убедились, что сейчас при желании можно заявить "а докажите мне, что Африка тут, а не там, мало ли, откуда вы эту карту Земли взяли..." Актуально то, что мы так поступили, потому что была абсолютная уверенность в правоте. А тот факт, что в Феодосии пришлось нейтрализовать подразделение морпехов из западной украины, обученное натовцами, которое мы отпустили на голову жителей Новороссии, вполне может быть причиной злобы врагов, потому что у этих морпехов были свои военные задачи в Крыму...

Кстати, в фильме как-то даты не называются, поэтому возник вопрос: уж не утверждает ли автор, что американский эсминец "Дональд Кук" вошёл в Чёрное море не в апреле, как сообщалось в СМИ, а ещё до референдума, раз он двигался, как утверждают, точно в сторону Крыма?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ