Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 02:06:41 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
Сборная России по футболу
АктёрДата: Среда, 07 Октября 2009, 03:31:21 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто желает поговорить об этой команде - просим к столу :)
Для начала рекомендуем посмотреть актуальные на сегодняшний день пародии на сборную России. Если вы с ними не согласны, вы тоже можете высказать своё мнение :)

Старое превью к матчу Россия - Германия:



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Четверг, 14 Октября 2010, 11:23:03 | Сообщение # 76
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Это может показаться странным , но я тоже Болею за сборную России , так как моя бывшая страна Украина ничего с толком не может ... приходиться болеть за Вас ) Вот только наша Молодежная сборная рвет всех да всё =) еще пару годков проживу в Москве , забуду про Одессу маму (((

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Четверг, 14 Октября 2010, 15:23:09 | Сообщение # 77
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну у сборной России, как известно, есть Словения.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Суббота, 16 Октября 2010, 14:09:50 | Сообщение # 78
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
А что молодежная России , как там она себя чувствует ?

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Суббота, 16 Октября 2010, 15:57:12 | Сообщение # 79
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Плохо. На молодёжный чемпионат Европы в следующем году опять не попала, из-за того, что в 2 матчах с Румынией набрала всего одно очко, не забив ни одного мяча... Из-за проблем с попаданием на чемпионаты уже давно не имеет никаких шансов на Олимпийские игры попасть.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:28:04 | Сообщение # 80
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Актёр ... Что то новое или я дурак или лыжи не едут , Футбол на олимпийских играх ?

Добавлено (16 Октябрь 2010, 17:28:04)
---------------------------------------------
Прости не слыхал такого ...


Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:23:50 | Сообщение # 81
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ты что? :o :D

Как можно летние Олимпийские игры лишить одного из самых популярных видов спорта на планете? :D

Вот чтобы в Лондон попасть в 2012 году, следует на молодёжном чемпионате Европы следующего года дойти до полуфинала.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:27:14 | Сообщение # 82
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Актер реально не видел футбола на олимпиадах =))Хоккей да , бокс да , а футбол я считал отдельным ... У него и без олимпиады огого какой рейтинг !

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:46:30 | Сообщение # 83
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Значит, плохо смотрел :)
Футбольный турнир хоть и начинается иногда до официального старта игр, но без него там никуда )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ХейлиДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:40:28 | Сообщение # 84
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Ну вот сново проиграли :'( :'( :'(

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
АктёрДата: Среда, 17 Ноября 2010, 22:11:37 | Сообщение # 85
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну это экспериментальный состав, не очень подходящее время для товарищеского матча, неважное качество поля, учитывая, что игроки падали с неприличной регулярностью. Во всяком случае у игроков ЦСКА в субботу куда более важный матч, поэтому их можно понять, если они мыслями были уже там.

А в остальном я как-то даже и не понял, кто какие задачи на поле выполнял? :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Сборная России по футболу (Наша родная)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ