Заголовок
Сегодня Четверг, 02 Мая 2024,

на часах 11:16:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Китеж-град
ФениксДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:36:22 | Сообщение # 196
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Нужно было поспешить, и девушка хорошо понимала это. Оставаться на открытой местности, где в любой момент может напасть неизвестная тварь, способная на такое, да ещё при начинающейся вьюге - это просто безумие.

Опираясь на шест, девушка побрела в направлении шпилей города. Было странно само по себе, что увидев выпотрошенные тушки животных её не вывернуло прямо там на месте, но ведь не вывернуло же! Теперь, отдалившись на порядочное расстояние, она сама поражалась тому, как спокойно смотрела на изувеченные тела животных. 

Теперь, когда сверкающие шпили возвышались из сугробов, казалось, всего в нескольких шагах от неё, девчонка невольно содрогнулась, осознав, с каким безразличием она смотрела на залитый кровью снег, тела животных... В прежние времена она никогда бы так равнодушно не прошла, но здесь, в другой реальности, находясь далеко от родного дома, от людей которые ей были дороги, она стремилась лишь выжить, хотя и сама не особо понимала, что ею движет. А ещё она осознала, что не в силах даже зарыдать, словно все чувства отмерли разом.

Переведя дыхание, девчонка вновь двинулась, увязая в снежных заносах. От морозного воздуха перехватывало дыхание. Теперь оставалось пройти совсем немного. Если о чём девчонка сожалела, так это о том, что выронила зат перед тем, как прошла через квантовое зеркало.

Лишь добравшись до башни, девушка позволила себе остановиться. Оставалось найти вход внутрь, а там может и безопасный закуток найдётся, где можно будет забыться во сне.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 10 Ноября 2015, 00:42:36
 
АктёрДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 01:11:08 | Сообщение # 197
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Соловьёв выслушал донесение Учибы. Происшествие явно не входило в планы. Игорь, конечно, уже насмотрелся в ангаре малых кораблей останков врагов Древних, и прочитал, что они из себя представляли... и, может быть, до сих пор представляют, но уже как-то настроился, что в этом городе никого, кроме нарийцев, нет! Да и Гаана не показался таким воинственным, как рассказывало племя Учибы, во всяком случае, с ним можно договориться, по мнению Соловьёва. Но теперь, похоже, появилась реальная опасность, о которой они ничего не знают. Но почему именно сейчас? Когда в город явилась экспедиция с Земли.

"Совпадение? Не думаю", - пробежала в голове Игоря Андреевича известная фраза одного популярного российского журналиста и телеведущего.

Когда Игорь переварил в голове рассказ Учибы, он попытался успокоить шамана:

- Благодарю тебя, друг мой. Успокойся, сила и знания Учителей должны помочь нам разобраться с этим чудовищем.

После этого Соловьёв обратился к Громову.

- Константин Николаевич, похоже, у нас проблемы. Учиба говорит, что где-то там, - Игорь посмотрел в сторону этих "ледяных пустошей", - вероятно, в повреждённом секторе города появилось какое-то чудовище, которое напало на охотников Гааны. Судя по всему, это не гуманоид, и оно очень опасно. И я понятия не имею, откуда оно взялось, и почему именно сейчас, но, похоже, оно может напасть и на нас. Что будем делать?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:36:38 | Сообщение # 198
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Стоя всего всего в нескольких шагах от башни, девушка не могла не отметить, что башня сделана не из камня, а из неизвестного металла. 

Подойдя вплотную к её стене, девчонка коснулась заиндевевшей поверхности и тут же отняла руку. Снег под её рукой осыпался, открыв какие-то знаки. Она видела их раньше, но вспомнить где и при каких обстоятельствах не удавалось. Кажется, это было в том городе, где напала на неё тварь, но сейчас это никакого значения.

Найти закуток, где можно было бы пересидеть бурю в условиях нулевой видимости было непросто, но остаться но открытом воздухе - это верная гибель. Девушка это хорошо понимала и лишь риск столкнуться с неведомой тварью, растерзавшей животных заставлял её проявить осторожность.

Двигаться ей было всё труднее, но и останавливаться было нельзя. Тяжелее всего было справляться с пронизывающим холодом. Он сковывал движения. Не помогал даже меховой плащ.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 00:57:38 | Сообщение # 199
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
- Константин Николаевич, похоже, у нас проблемы. Учиба говорит, что где-то там, вероятно, в повреждённом секторе города появилось какое-то чудовище, которое напало на охотников Гааны. Судя по всему, это не гуманоид, и оно очень опасно. И я понятия не имею, откуда оно взялось, и почему именно сейчас, но, похоже, оно может напасть и на нас. Что будем делать?

- Скверно. - Отозвался Громов. - Для Нарицев любой волк средних размеров, может показаться большим чудовищем. И сейчас из-за этого могут накрыться все наши достижения в переговорах... С другой стороны мы ничего не знаем про местную флору и фауну... Что там за чудовища такие бегают? Насколько они опасны?

Громов задумчиво смотрел на быстрые и суматошные сборы:
- Слушай, Учиба, вроде, всякие лазейки знает местные. Может он нам помочь улизнуть из лагеря незамеченными? Скажем, что хотим передохнуть с дороги. А сами улизнем по тихому и посмотрим, что они там такое нашли? Авантюра, конечно. Но если это действительно чудовище, мы сразу в глазах местных героями станем.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 03:30:08 | Сообщение # 200
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Игорю Андреевичу понравилось предложение Громова. Подполковник словно прочитал его мысли!

- Да-да, подполковник, я как раз подумал об этом. К тому же что-то я сомневаюсь, что нарийцы справятся с чудовищем сами. Мне кажется, они не были бы так напуганы, если бы сталкивались с этим представителем фауны раньше. А если мы поможем разобраться с ним, мы докажем им воочию, что у нас есть сила Древних!

Одобрительный кивок Громова говорил о том, что подполковник согласен с археологом, и Игорь Андреевич снова обратился к Учибе:

- Учиба, друг мой. Я понял тебя, что Гаана отринет нашу помощь. Но то, что ты пробаял, заставляет меня мыслить, что твои собратья отродясь не видали такого создания, которое напало на охотников Гааны. А потому мы не уверены, что подданные Гааны справятся с ним сами. Вспомни сказы предков: Учителей заставили уйти страшные враги... не будем повторять их ошибок! Мы хотели бы попробовать найти это чудовище и устранить его. Тайком от Гааны, разумеется. Если нам это удастся, у вашего народа не останется сомнений в том, что мы потомки Учителей и пришли, чтобы помочь вам. Ты пособишь нам незаметно ретироваться из лагеря? Например, под предлогом отдыха.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 08:05:40 | Сообщение # 201
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
"Господи, как же холодно!"
Девчонка потёрла озябшие руки. В этом царстве вечной мерзлоты не хватало разве что только полярного сияния, а ведь оно было бы кстати. Разглядеть засыпанную снегом колею в сгущающийся темноте, было уже невозможно, а значит и понять, куда она вела, но ни факела, ни тем более фонаря у неё не было. Оставалось действовать наобум, а это всегда риск. Пытаясь сохранить самообладание, девчонка тихо запела:

Нет мне выхода, нет ходу,
Снег ложится на дорогу
И болит душа
Нет любви и веры нету,
На санях я к Богу еду
Тихо, не спеша

Злая вьюга в поле воет,
Старый шрам под сердцем ноет,
Только мне плевать
Две снежинки на ладони,
Поторапливайтесь, кони,
Я устала ждать!

Ангел мой, не спи, не спи,
Я давно уже в пути,
Ворота мне открывай,
Подскажи, где ад, где рай,
Ангел мой, хранитель мой,
Нету плети под рукой,
Мою душу пожалей,

Поскорее, поскорей ...

Голос девчонки сорвался, её охватил сильный кашель, и она устало облокотилась о стену. Где-то рядом бродил неведомый монстр, а, может и ещё какое зверье, и всё же, если она не найдёт никакого укрытия, то вряд ли это будет иметь хоть какое-то значение.

Девушка невесело усмехнулась и резко по-армейски выпрямилась. "Не спать... только не спать... Заснуть на таком холоде - это верная смерть...".



Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 14 Ноября 2015, 08:08:09
 
MethosДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 20:51:39 | Сообщение # 202
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Учиба утвердительно кивнул. Сказал, что-то вроде "ждите" и убежал. Через некоторое время всей делегации выделил дом, который очевидно принадлежал когда-то древним. С мебелью нормального размера.

Делегация начала располагаться.

- Так, идем вчетвером. Я, Учиба, Фэй и, собственно, Игорь Андреевич. Остальным создавать "эффект присутствия". За вратами холодно, поэтому если кто захватил с собой теплые вещи, самое время одеться. - Начал раздавать распоряжения Громов. - Все лишнее оставляем тут. Берем только самое необходимое. Если мы быстро не найдем чудовище - замерзнем нафиг, поэтому лучше передвигаться налегке.

Учиба раздобыл, конечно, кое что из теплой одежды, но она была невероятно мала для людей, но распоров её, можно было засунуть под основную одежду куски теплого меха. Сверху можно было закутаться в теплые пледы, или что-то на них похожее.

Все сборы не продлились долго и небольшой отряд уже скрытно скользил по улицам в сторону ворот отделяющих две области одного большого города. Люди Гааны уже выступили - у загонов и в помещениях не было видно охотников.

Учиба привел группу к одному из технических тоннелей, наподобие тех, что были у зала врат.

- Вот тут можно выбраться наружу! - Сказал он и пополз по лестнице на верх. Следом за ним пополза более ловкая Чжан Фэй, а Громов замыкал группу. После лестницы короткий переход, а потом снова лестница, но уже вниз. Дверь мягко отворилась и холодный, резкий ветер тут же устремился через технический проход.

Снаружи бесновалась настоящая метель. Серые тучи стали еще темней, резкий ветер бил прямо в лицо; вдобавок снег добавлял проблем с видимостью, постоянно намереваясь попасть в глаза. Темный город, словно призрак встретил людей молчанием и запустением...

- Ну, что ж, двинули.

***

Глаза слипались, отчаянно хотелось спать. Уже перестали чувствоваться некоторые части тела от холода. Еще чуть и гарантированное обморожение.

Где-то на грани слуха послышались рыки и вой, которым вторили и другие голоса. Но все это было таким отдаленным, вдобавок выл сильный ветер, может показалось?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:31:16 | Сообщение # 203
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Девушка сосредоточилась на них, но всё ускользало в темноту. Звуки голосов казались какими-то приглушёнными. "Не спать... только не спать..."

Она опустилась на снег. Идти не было сил. Девчонка закрыла глаза. Лай собак и вой были сродни галлюцинации. Может так оно и было.

Приступ сухого кашля заставил её согнуться пополам. Каждый вздох отдавался болью в груди. "Простуда, - подумала девушка - если только не воспаление лёгких...".

Сейчас это не имело никакого значения. У неё не было сил подняться, окликнуть кого-то да и вообще у неё не осталось сил даже, чтобы пошевелиться. Она слышала голоса, но они казались такими далёкими...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 14 Ноября 2015, 22:33:00
 
АктёрДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:56:05 | Сообщение # 204
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Форменная куртка Соловьёва с золотыми двуглавыми орлами явно не подходила для походов в зимних условиях, поэтому ему оставалось только укутаться всем, что принёс Учиба. Подобие тёплых пледов пришлось весьма кстати, а кусками меха Игорь укрыл руки вместо перчаток и уши - эти части тела у него обычно больше всего страдали от мороза. Шевелюра должна была защитить голову от холода, а обувь вполне подходила для зимних условий. Протектор подошв только мог быть и более мощным, поэтому нужно было соблюдать осторожность при передвижении по снегу или льду.

Группе удалось добраться до технического хода, не привлекая ненужного внимания. Игорь Андреевич пропустил вперёд Чжан, за ним по лестнице двинулся Громов.

- Да, ребята, похоже, тот сектор уже не подходит для размещения... - заметил Соловьёв сопровождавшим его бойцам, когда резкий холодный ветер ударил в лицо, - видимо, повреждения столь серьёзны, что обстановка там практически не отличается от того, что происходит за пределами города.

По команде Громова группа двинулась в этот мёртвый и безмолвный сектор. Соловьёв с некоторой опаской ждал, что их там ожидает: раньше ему не приходилось бороться с живыми инопланетными врагами. Всё когда-то бывает впервые. Впрочем, он верил в профессионализм Громова и Фэй.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 00:26:42 | Сообщение # 205
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Кто здесь? Вы меня слышите? - Девчонка закашлялась. У неё не было уверенности, что кто то вообще мог услышать её голос, который был похож на хриплый шёпот, да и то, что ей это всё не померещилось. И всё же она бессознательно уцепилась за эти голоса и разлепила отяжелевшие веки.
- Кто здесь?

Едва она сквозь вой ветра вновь услышала лай, мысли потекли совсем в другом направлении. Зажигалка... Девчонка стянула перчатку и неуверенно пошарила в кармане куртки. К счастью, та была на месте. Она дважды чиркнула ею, но тут же поняла, что её огонёк просто никто не увидит во тьме. Нужно было что-то поджечь, но что?

Ответ пришёл сам собою. Она вновь щёлкнула зажигалкой и подпалила снятую рукавицу. Потребовалось несколько мгновений, прежде чем облезлый мех запылал, источая неприятный запах палёной плоти.

Перчатка, не смотря на ветер разгорелась быстро, но так же быстро и затухла, когда девчонка, не удержав её, выронила обгоревший кусок меха в снег. Последняя надежда на то, что кто-то заметит огонёк, была утеряна. Девушка застонала и закрыла глаза. Чтобы не происходило вокруг, для неё уже это не имело никакого значения. Голоса, лай, рык неведомого существа уплывали вдаль. Был только пронизывающий холод и ощущение того, что она не в силах пошевелиться.  Голова болела так, что мутилось сознание. Состояние полнейшей беспомощности было только ужаснее от того, что временами девушка вспоминала, что ей угрожает какая-то опасность.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:42:41 | Сообщение # 206
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Возможно пойти "посмотреть" на чудовище было плохой идеей. Без нужной одежды и снаряжения люди очень быстро продрогли. От холода текли слезы и сопли, носом сложно было дышать вообще. Они хоть и шли по проторенной нарийцами дороге, но снег быстро наметал препятствия и одежда уже успела вымокнуть.

Легче всего, если, конечно, так можно было сказать, было Громову. Настоящий сибиряк привыкший к настоящим сибирским заморозкам, выглядел невозмутимым и непоколебимым. Хоть его лицо и руки, тоже, было изрядно покрасневшим. Он шёл впереди, проделывая колею в сугробах. Иногда останавливался, что бы посмотреть через бинокль с ночным видением, что же делают нарийцы.

Сначала идти было просто, накатанная колея это позволяла. Но потом снега стало больше, он ссыпался с неба, заметая колею. Сначала по щиколотку, а потом и по колено. Снег, само собой, попал в берцы. Успел подтаять и носки промокли. Ветер так же никуда не делся. Казалось он стал только злей, правда кожа уже несколько онемела.

Хуже всего пришлось Чжан Фэй. Женщина была замыкающей. Она и так выглядела слишком маленькой и щуплой для спецназовца, теперь, когда часть одежды промокло, как и волосы из-за постоянно сыплющего с неба снега, она стала похожа на маленького мокрого и замерзшего мышонка. Однако, при этом, она была очень выносливой и не жаловалась, хоть и было видно, что она очень замерзла и не очень хотела бы продолжать идти дальше.

Когда сугробы стали ощутимой преградой даже для людей, кому-то, а эта честь, очевидно, выпала Соловьёву, пришлось нести Учибу, ибо он уже не мог самостоятельно идти дальше. Он был одет лучше всех, поэтому не успел сильно замерзнуть.

- Не могу понять что они там делаю... Подойти ближе или, - Громов посмотрел на свой маленький отряд, - возвращаемся?

Они уже минуты три наблюдали за нарийцами с безопасного и довольно солидного расстояния. Сани остановились и маленькие нарийцы и стали что-то освещать фонарями и факелами... Место нападения, наверное.

В этот момент, когда внимания подполковника было направлено на нарийцев, среди мертвого города, пустых улиц и домов, в полной темноте загорелось какое-то свечение, похожее на отблеск огня. Но не костра, а что-то близкое к факелу. Оно горело некоторое время, после чего, задрожав, потухло, снова обращая во тьму мертвый город.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Среда, 18 Ноября 2015, 01:51:47 | Сообщение # 207
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Сколько так девчонка просидела, мгновения или часы - неизвестно. В её сознание ворвались крики. Да, это были голоса. Почти через силу девчонка вновь прошептала что-то, зовя их, и открыла глаза. Она видела огни, понимала, что там люди, но они были так далеко...

Девушка взяла вторую перчатку, одела её на палку, которую использовала вместо посоха и щёлкнула зажигалкой. Нужен был огонь, чтобы её увидели...

Не сразу, но мех загорелся. Теперь она удерживала импровизированный факел, готовая в случае необходимости спалить и шапку.
 
Руки зябли на холодном ветру. Она не чувствовала даже боли в озябших руках. Сильный кашель вновь сотряс её тело.

Держаться, только держаться... В этот раз импровизированный факел не гас...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Среда, 18 Ноября 2015, 03:03:24 | Сообщение # 208
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Когда группа двинулась по мёртвому и безмолвному городу, посреди которого только свистел холодный ветер, Соловьёв порадовался, что приспособил к себе всё, что принёс Учиба: здесь была настоящая зима. Снег и ветер, как будто этот сектор города и не имел никакого купола! Вдобавок ещё и темно. Игорь начал сомневаться в правильности затеи, поскольку в таких условиях искать неизвестное чудовище, которое может напасть из любого закоулка, затруднительно. Не слишком ли смело они поступили, даже не став возвращаться за специальным снаряжением, которое могло найтись среди принесённых экспедицией вещей?

Игорь временами оборачивался: Чжан явно пришлось тяжеловато, и ему было немного больно смотреть на неё. Как-никак девушка, хоть и боец. Чжан понимала, о чём думает Соловьёв, и старалась его ободрить:

- Ничего, Док, я держусь, всё будет хорошо!

Зато Учиба через некоторое стал валиться на снег. Игорь осведомился о его самочувствии, и шаман признался, что больше не может идти: сугробы становились слишком большими для него. Они и людей-то стали утомлять, а маленький Учиба стал и вовсе тонуть в них. К счастью, он был довольно лёгким, поэтому Соловьёв услужливо взял его на руки.

Тем временем следовавшие где-то впереди подданные Гааны остановились, и Громов не понимал, что они делают. Соловьёв тоже пока не представлял, как найти это чудовище, и не знал, что делать дальше. Было ясно только, что передвигаться становится тяжелее. В это время Игорь обратил внимание, что среди пустых улиц на небольшом отдалении от них замелькал какой-то огонёк. Потом потух, и снова загорелся.

- Подполковник, кажется, я что-то вижу вон там! - указал в ту сторону Игорь. Громов посмотрел туда в бинокль.

- Странно, - ответил Константин Николаевич, - по-моему, там кто-то есть и подаёт нам сигнал. Интересно, кто ещё здесь может быть, кроме нарийцев? Но вряд ли это то чудовище.

- Давайте посмотрим, кто это? - предложил Соловьёв.

- Ну что ж, идём, - согласился Громов, убирая бинокль и проверяя, на месте ли оружие.

Компания двинулась туда, откуда шёл свет, и вскоре наткнулась на потрясающую находку: на снегу сидела явно замёрзшая, чуть живая девушка. Да, она выглядела, как самый обыкновенный человек. Непонятно только, кто она и как тут оказалась? Соловьёв пригляделся к ней и понял, что она ему не знакома.

- Вот так находка! - озадаченно молвил археолог, - она явно не из нашей экспедиции. Среди гражданских я такую не припоминаю, да и одета она явно не по нашей форме. Но, похоже, она очень замёрзла.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:39:50 | Сообщение # 209
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
За время, что девушка провела на ледяном ветру, она превратилась в дрожащий комок. Кажется, не обошлось без последствий: сухой кашель, отдающийся болью в груди, только усилился. Девчонка уже не понимала, что происходит вокруг, возможно, у неё началась горячка, хотя она всё ещё слышала чьи-то голоса.

В памяти девушки на секунды встал отчётливый образ... жуткий образ той самой твари, что напала на неё, и девушка прошептала тихим хриплым голосом.

- Та тварь, что напала на меня... она может напасть вновь...

Девчонка запнулась. Ей было очень тяжело дышать на морозном ветру. Она бессильно прижалась к стене. Соображать было сложно из-за сильной головной боли, от которой туманилось сознание.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 18 Ноября 2015, 17:40:25
 
АктёрДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 02:27:23 | Сообщение # 210
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Игорь Андреевич услышал, что девушка что-то шепчет про какую-то тварь. Но его изумило не то, что она как будто бы знает о том, кого они ищут. Она говорит по-русски!

"Я не ослышался? Она сказала на современном русском языке???" - поднял брови Соловьёв, - "как это возможно?? Неужели она ещё и с Земли, как и мы?"

- Ээээ... Константин Николаевич, я не понимаю, что происходит! - только и смог сказать Игорь, - эта девушка не только похожа на человека, она ещё и говорит на современном русском языке! Не могу себе представить, чтобы где-то ещё жили люди, которые так хорошо знают наш язык. Такое ощущение, что она тоже с Земли, как и мы. Думаю, только она может нам сказать, как она попала сюда.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ