Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 05:28:24 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Китеж-град
ФениксДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 05:15:46 | Сообщение # 241
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Только то, что эти твари уничтожили людей на базе... - Девчонка с трудом сдержала дрожь в голосе, но возможно это не помогло и она выдала волнение, всё же ужас, что она пережила тогда, ещё долго будет преследовать её в кошмарах. - И это действительно так... Одна из тварей напала на меня...

Девушка прикрыла глаза. Ей было тяжело справиться с чувствами. Она помнила всё, что происходило вокруг неё весьма отчётливо и прекрасно осознавала, что если бы не симбионт, то ей бы там не выжить.

- И я не знаю, откуда они появились на базе. - Последнее было ложью, но лишь частично, поскольку она, а точнее ток'ра всё же подозревал, откуда они могли взяться.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 16:08:04 | Сообщение # 242
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- То есть, их было много, - уточнил Игорь Андреевич, - а кто всё-таки симбионт, который был в Вас? Осмелюсь предположить, что в той реальности гоаулды всё ещё правят галактикой...

По размышлениям Соловьёва, если те чудовища уничтожили персонал базы Звёздных врат, то той реальности, из которой пришла Джулия, не позавидуешь. В нашей реальности таких фатальных происшествий всё же удавалось избежать. Впрочем, как помнил из рассказов доктора Джексона Игорь, первая альтернативная реальность отличалась не просто другим положением членов ЗВ-1, а ещё и тем, что доктора Джексона вообще не было в проекте Звёздных врат. И это могло быть причиной того, что не удалось отразить нападение Апофиза. Возможно, реальность, из которой прибыла Джулия, тоже была довольно далека от нашей.

С другой стороны, если персонал базы не справился с непонятными чудовищами, значит, они очень опасны, и если одно из них явилось вслед за Джулией... большой вопрос, справятся ли с ним охотники Гааны. И выключено ли квантовое зеркало?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 17:03:55 | Сообщение # 243
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Достаточно... - Девчонка усмехнулась и покачала головой. - Их там много было.

Она на мгновение замолчала, а потом посмотрела в глаза мужчине. Неизвестно, что надломилось в душе девушки. Кто бы ни был этот симбионт, он спас её... лишь благодаря ему она была жива.

Девушка и сама не понимала, что происходит в её душе. Она знала этого ток'ра совсем недолго, но ощущение было таким, словно потеряла друга.  Впервые девчонка задумалась о том, имеет ли она право рассказать о том, что привело агента на базу.

И ответ был однозначный - НЕТ.

- Что до второй части вопроса... Да, мой друг действительно был из той реальности, откуда я пришла, но скажите, имею ли я право предать его, рассказав вам о его работе?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 17:54:33 | Сообщение # 244
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Игорь Андреевич заметил, что Джулию смутил вопрос про симбионта. И ему показалось странным, что она его так называет. Его представления о гоаулдах по прочитанным отчётам заставляли относиться к ним иначе. Если только это был гоаулд...

- Ваш друг?? - удивлённо переспросил Соловьёв, - Вы так его называете? Может быть, он и спас Вам жизнь, и, может быть, в той реальности они не такие, как в нашей, но в этой реальности, простите, их сложно назвать друзьями. Если только Вы не имеете в виду, что он не гоаулд.

Слова Джулии о "работе" этого "друга" Соловьёв воспринял как намёк на какую-то агентурную деятельность, с целью которой симбионт проник на базу Звёздных врат в альтернативной реальности.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 18:59:32 | Сообщение # 245
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Девушка лишь пожала плечами.

- То, что одна фракция называет себя по-иному, вряд ли для вас тогда будет иметь хоть какое-то значение, как впрочем, и идеалы, за которые они борются.

Девчонка понимала, что сейчас неминуемо последует вопрос, что ток'ра делал на базе людей, которые были союзниками, вот только ответить на него она не могла, а точнее даже не хотела, потому что дать правдивый ответ было сродни предательству по отношению к тому, кто спас её шкуру.

Знала ли она о его работе?

Да, знала. Но было одно "но"... Девушка только сейчас осознала, что ей передались не только воспоминания, но и чувства ток'ра, и самое интересное то, что она хорошо понимала чувства маленького агента...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:09:51 | Сообщение # 246
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- Вы мыслите идеалами той реальности, из которой пришли, Джулия, - немного резковато возразил Соловьёв, - да и Ваш симбионт, видимо, повлиял на Ваш разум. Мне кажется, что в этой реальности положение вещей совсем не такое, как там. К тому же симбионт, как я понимаю, погиб. И если Вы не считаете правильным рассказать, кто он и зачем проник в чужой мир, то Вам здесь вряд ли станут доверять. Так, значит, он не гоаулд?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:33:39 | Сообщение # 247
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Доверять? - Девчонка невольно вспылила. Она попыталась встать на ноги, но слабость была слишком велика. Девчонка так и не смогла удержаться на ногах. - Вы говорите о доверии? А кому должна доверять я? Тому, кто спас меня ценой своей жизни? Учёному ток'ра? Он в отличие от людей, которые выдали своих людей гоа'улдам, не отшатнулся от меня даже зная, что может сотворить прибор древних... или людям?..

Девчонка хотела ещё что-то добавить, но внезапно смертельно побелела и замолчала. Она поняла, что в запале проговорилась... теперь эти люди знали о приборе, изменившем её.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 04 Декабря 2015, 21:42:10
 
АктёрДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 22:09:07 | Сообщение # 248
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Внезапный порыв Джулии многое прояснил Соловьёву, и он на мгновение даже обрадовался, что сумел пробить её психологическую защиту. Но всё же попытался сохранить дипломатичность и попробовал успокоить девушку, которую медики поспешно взяли за плечо и положили обратно.

- Успокойтесь, Джулия, всё хорошо, - сказал Игорь, - Вам пока ещё рано вставать. Да, я говорил именно о доверии. Теперь послушайте, как было в той реальности, в которой Вы сейчас находитесь: мы тоже с Ток'Ра не всегда доверяли друг другу, но не из-за того, что мы выдали своих людей гоаулдам. Такие случаи мне неизвестны. Скорее это мы не очень доверяли Ток'Ра, потому что они даже в союзе с нами говорили нам только то, что сами посчитают нужным говорить. Однако в нашей реальности гоаулды больше не правят миром, поэтому у нас вполне ровные отношения с Ток'Ра. Но зачем же в той реальности, из которой Вы пришли, люди выдали своих гоаулдам?

Соловьёв, конечно, услышал что-то о приборе Древних, но решил пока не спрашивать о нём.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 22:28:09 | Сообщение # 249
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- У него было право не доверять людям... и я бы на его месте не доверяла бы им, после того, как они выдали группу ребят, чьи жизни потребовал один из системных лордов, исключительно для того, чтобы спасти свои шкуры. Выполняя приказ командования, эти ребята попали на засаду и были вынуждены расстрелять нескольких джаффа, за что тот и потребовал их выдачи.

В этот раз девчонка уже и сама не понимала, отразились ли на ней чувства ток'ра или это были её собственные чувства, ведь ребята, которых выдали гоа'улду, были из России, её соотечественники.

- И будь я на их месте, я бы тоже утаила бы немалую часть информации, - уже дерзко ответила она. При этом она не сводила с мужчины глаз. 

Как бы там ни было, но вспышка гнева всколыхнула пси-способности, едва успевшие пробудиться в ней. Стоящая на столике чашка задрожала, подпрыгнула и рухнула на пол...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 23:33:05 | Сообщение # 250
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- Странно, что они это сделали, - заметил Соловьёв, - мне казалось, американцы своих не сдают. Хотя, может быть, это они так говорят...

Когда девчонка заявила, что тоже утаила бы немалую часть информации, Игорь хотел ответить, но от него не могло ускользнуть, что чашка ни с того ни с сего рухнула на пол. Это уже сильно не понравилось ему.

- Это Вы сделали? - осведомился Соловьёв у Джулии.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 23:47:15 | Сообщение # 251
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Своих может и не сдают, да только к русским у них особое отношение... - При словах мужчины девушка перевела взгляд на чашку, которая ещё секунду назад стояла на столике, и побелела ещё сильнее.

Неужели всё вновь? Она помнила, как её кинули в камеру сразу после такого...

- Что? Тоже на губу спровадите? - теперь, когда её секрет был раскрыт, девчонка утратила последнюю осторожность. - Так может сразу на улицу? На мороз? Так ведь и проблем будет меньше. А потом ещё удивляются, что ток'ра проявили осмотрительность...

Ни страха, ни слёз не было. Была лишь злость. Девушка уже не боялась последствий, но себе поклялась, что тайну ток'ра не выдаст.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:19:59 | Сообщение # 252
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- Что с Вами будет, решит начальство, - отвечал Игорь Андреевич, - я лично пока не представляю, что нам с Вами делать, ведь Вы попали в чужую реальность, просто, наверно, не очень-то осознаёте это, раз так защищаете Вашего симбионта... Я и узнать-то хотел, откуда Вы и как сюда попали, чтобы разобраться, что с Вами делать? Но подозреваю: то, что Вы сейчас сделали, как-то связано с прибором Древних, о котором Вы упомянули. Мы уже встречались с устройствами, которые могут давать людям сверхспособности. И если Вы не хотите, чтобы Вас, как Вы говорите, "на губу спровадили", постарайтесь не делать больше так, хорошо?

Игорь уже понял, что Громову предстоит узнать много интересного об этой странной гостье. И он действительно понятия не имел, что теперь с ней делать. Ведь они находятся не на каком-нибудь курорте, а в огромном гораде-корабле Древних, который они только начали осваивать! Мало им было проблем с нарийцами и мародёрами, так теперь ещё эта девушка из Зазеркалья появилась, откуда ни возьмись.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:54:33 | Сообщение # 253
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Если бы не этот, как Вы выразились, симбионт, то меня постигла бы та же судьба, что и несчастных животных, что вы не могли не видеть. - Перед глазами девушки вновь стала база. Ей бы век не выбраться с неё, если бы не ток'ра. - Когда началось, люди попросту забыли обо мне. А он вспомнил, хотя видел всего лишь раз.

Девушка бросила взгляд на разбившуюся чашку. Больше не было смысла в игре. Она понимала, почему симбионт использовал её. И всё же, он мог с лёгкостью использовать кого угодно другого, даже того же охранника, и это создало бы ему куда меньше проблем, но он не бросил её там...

- Да, мы встретились с ним на базе, и узнала я его всего пару суток назад, но его чувства... его мысли во мне. Я понимаю, что его привело на базу так же, как и то, почему ток'ра перестали доверять людям, которые были их союзниками. Знаю я и то, что это было за задание... - Не смотря на жуткую слабость, девчонка всё же встала на ноги. Её качнуло, но она всё же устояла на ногах, после чего резко по-армейски выправилась. - И, могу заверить, я не только понимаю, но и оправдываю его действия. В его руках оказался опаснейший вирус, который мог уничтожить и людей, и гоа'улдов, но он не допустил, чтобы использовали его ни люди, ни его собственный народ... 

Девчонку качнуло. Она уцепилась за край постели и при этом жутко побелела.

- Теперь, когда вы знаете всё это, можете смело спровадить на губу... У вас хоть появилась для этого причина... не то что у этих... - девчонка усмехнулась, хотя далось ей это с трудом и тут же вновь закашлялась. Нет, она не собиралась говорить, что учёный сделал с капсулой, лишь добавила:
- Теперь никто этим вирусом воспользоваться не сможет.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 01:49:47 | Сообщение # 254
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Игорь внимательно выслушал Джулию, и ответил:

- Ну что ж, тогда я не вижу в его действиях состава преступления. То, что Вы рассказали, вполне походит на поведение Ток'Ра, и здесь нет ничего подозрительного, что стоит скрывать. А почему он решил бежать через зеркало, а не через чапа-ай? Не смог получить к ним доступ?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 02:20:33 | Сообщение # 255
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Вся база была во власти тварей, - девушка покачнулась, перед её глазами стояли мёртвые изувеченные тварями тела людей, их путь по коридорам базы - Зал Врат был отрезан... У него не было ни времени, ни возможности, чтобы пройти к ним...
Она не могла сказать, что всё это время капсула с вирусом была при нём... К тому же он стремился не допустить, чтобы вирус попал в руки и его соотечественников... Слишком честный, слишком порядочный, он пожертвовал собой, чтобы она могла выжить, и в тоже время оставил эту проблему в наследство ей.

- В коридорах базы шёл бой, а он думал, как навсегда избавиться от этого чёртового вируса... - Голос девушки дрогнул и перешёл на хриплый шёпот. Она знала, что капсула спрятана неподалёку от квантового зеркала, хотя эти воспоминания были весьма смутными. Он не смог уничтожить вирус, как хотел, не успел.

- И что теперь? Вы говорили о доверии, но теперь знаете о вирусе, знаете о роли, что я сыграла во всём этом, как и то, что неизвестный прибор изменил меня, превратил в мутанта? Разве сможете вы доверять мутанту? - Девчонка не спускала с него глаз. Она понимала, что с той минуты, как прибор Древних изменил её, обратного пути для неё нет, так же как и то, что её странные способности пугают тех, кто её окружает, а потому подытожила:

- Вряд ли...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ