Заголовок
Сегодня Четверг, 02 Мая 2024,

на часах 15:46:32 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Фанфики по Атлантиде (фанфы, переводы с других сайтов)
Фанфики по Атлантиде
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 19:01:01 | Сообщение # 61
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (igrushka13)
Шеппард в задумчивости почесал затылок. Женская логика всегда его удивляла, но инопланетная женская логика была просто убийственной.

biggrin biggrin

Замечательный расказ))
Игрушка, ты просто талант на написание фанфов) Что не работа, то шедевр, во фантазия)
В общем, мне очень понравилось.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
igrushka13Дата: Понедельник, 13 Июля 2009, 15:59:03 | Сообщение # 62
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 2
Статус: В самоволке
Morgan_Le_Fay, спасибо smile Надеюсь, что не сильно напрягла парой Шеппард/Тейла? Решила пойти за своими мечтами. Впервые в жизни. Обычно креплюсь
 
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 14 Июля 2009, 07:31:38 | Сообщение # 63
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
igrushka13, та нее)))) Я такие фанфы тоже читаю))) biggrin
Да и не только я)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:40:04 | Сообщение # 64
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Шикарно)))) Улыбалась))))
 
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 21 Июля 2009, 11:43:58 | Сообщение # 65
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Название: Переписка
Автор: Pentapus
Рейтинг: PG
Сезоны/спойлеры: Второй сезон, спойлеров нет.
Бета: Allora

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:02 AM
Тема: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов [1]

Как вы все могли заметить, город находится в состоянии карантина. Карантин начался в 3:17 утра, возможно, вместе с массивным сбоем энергии, который вы, несомненно, тоже заметили, или был вызван им.

Оставайтесь на одном месте, не паникуйте, не трогайте ничего, что обычно не трогаете. Мы не под атакой. Мы работаем над проблемой.

Учитывая, что радиосвязь также не работает, те из вас, кто достаточно сообразителен, чтобы проверять почту, пожалуйста, держите остальных в курсе.

-МакКей

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:15 AM
Тема: Re: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов

Главные системы не работают. Да, включая жизнеобеспечение. Оставайтесь на месте и старайтесь не использовать лишнего воздуха.

Очевидно, сеть работает. Сберегайте энергию лэптопов, они работают от аккумуляторов.

-МакКей

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 5:36 AM
Тема: Re: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов

Родни, что происходит? Почему радио не работает? Где ты?

Ты уверен, что это не нападение?

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Дата: Фев 5, 2006 5:37 AM
Тема: Re: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов

Нет, я не уверен.

От: Radek Zelenka Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:37 AM
Тема: Re: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов

Просьба всем собраться в центральных помещениях секторов. Аварийные системы жизнеобеспечения расположены в каждом жилом помещении (посмотрите в ванной). Найдите настенную панель с зеленым бордюром. Отсоедините панель. Следуете вложенным инструкциям.

какнеумереть.pdf [2]
26K Вложение

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:47 AM
Тема: Re: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов

Для тех, кто не может понять, как скачать файл или не знает, что такое pdf:

1. Откройте панель. Зубами, если придется.
2. Нажмите зеленую кнопку. Да, самую большую.
3. Выживите.

Еще вопросы? Пишите тому, у кого меньше важной работы.
ekavanagh@atlsmail.gov

-МакКей.

От: Эрик Каванах Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:48 AM
Тема: Re: какая зеленая настенная панель?

Дорогой Артур,

Я полагаю, вы хотели спросить "Какую панель следует удалить?" Если в вашей комнате нет стандартного набора инструментов под кроватью, перейдите в другую комнату. Я полагаю, что вы уже разбудили всех спящих и говорите за всех населяющих ваш сектор, а не только за себя. При массивном сбое энергии жизненно важно активировать аварийные системы только в случае крайней необходимости.

Используйте плоскую отвертку из стандартного набора инструментов. У вас должно получиться отодрать стенную панель с верхнего края. Если на контрольной панели нет сетки контрольных кристаллов размера 4 на 4, перейдите к другой панели. Справа от сетки вы увидите большую зеленую кнопку. Нажмите ее. Воздух должен начать поступать из решетки на уровне пола.

Искренне ваш,
Доктор Эрик Каванах

Для более получения более эффективного и своевременного ответа, пожалуйста, направляйте ваши вопросы на emergencyqna@lists.atlsmail.gov

2/5/06, Артур Пибоди написал:
>У меня их две. Какую?

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:49 AM
Тема: Чрезвычайное положение в Атлантисе.

Дорогие участники экспедиции на Атлантис,

Как вам может быть известно, Атлантис находится в состоянии чрезвычайного положения, начавшегося в 3:17 AST эти утром. Город на карантине. Радио и жизнеобеспечение не работают. Доктора МакКей и Зеленка работают над проблемой, и будем надеяться, скоро получат решение и объяснение.

Для вашей безопасности:
1. Пожалуйста, убедитесь, что все в вашем секторе проснулись и переместились в центральное помещение.
2. Активируйте аварийные системы жизнеобеспечения, следуя вложенным инструкциям.
3. Сохраняйте спокойствие и проверяйте почту, чтобы быть в курсе ситуации.
4. Если у вас есть вопросы по поводу вашего личного положения, пожалуйста, направляйте их доктору Каванаху на emergencyqna@lists.atlsmail.gov .

Насколько нам известно, это не нападение.

Если кому-нибудь известно местонахождение подполковника Шеппарда, пожалуйста, незамедлительно сообщите мне или доктору МакКею.

-Элизабет Вейр.

какнеумереть.pdf
26K Скачать

От: Эван Лорн Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis all
Дата: Фев 5, 2006 5:49 AM
Тема: Re: О незапланированном карантине в Атлантисе в BFE часов

Морпехи, проконтролировать перемещение персонала в требуемые помещения и включение аварийных систем по спецификациям доктора Зеленки.

Если вы во втором секторе, сообщите о ситуации подполковнику Шеппарду. Он должен быть в своей комнате.

2/5/06, Элизабет Вейр написал:
>
>Продолжайте, майор.

> 2/5/06, Эван Лорн написал:
>>
>>Доктор Вейр, морпехи готовы контролировать перемещения персонала.
>>
>>Подполковник Шеппард был не на дежурстве. Я пошлю морпеха в его комнату.

письмозеленки.doc
1K Скачать
какнеумереть.pdf
26K Скачать

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Дата: Фев 5, 2006 6:11 AM
Тема: Где Шеппард?

Если мистер Волшебный ген может очаровать свой город из этого…

Рации работают в пределах секторов, что означает, что источник радиопомех расположен между секторами, где его не должно быть, поскольку для этого Атлантис должен был за ночь вырастить устройства экранирования. Мы с Радеком достали инструменты и пробиваем стену.

-МакКей

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:12 AM
Тема: Fw: Re: Шеппард все еще MIA [2]

Это хорошая идея? Последний раз город был в карантине из-за смертельного вируса.

Я уверена, он в порядке. Просто чтоб ты знал, Ронон и Тейла со мной.

Наш город.

On 2/5/06, Эван Лорн написал:
>
>Доктор Вейр, сержант Брюер докладывает, что в комнате подполковника Шеппарда никого нет. Другие команды его не видели.

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Дата: Фев 5, 2006 6:24 AM
Тема: Я кажусь озабоченным?

Прекращение подачи энергии, база данных еще доступна, глушение радиочастот, неработающее жизнеобеспечение, угроза неминуемой смерти. Нет, это не в последний раз.

-МакКей

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:24 AM
Тема: Да.

Обычно это было бы не мое дело, и, честно говоря, мне не хочется знать, но, может, он в чьей-то еще комнате?

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Дата: Фев 5, 2006 6:30 AM
Тема: Re: Да

Если думаешь, что он делится своими похождениями с

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:31 AM
Тема: Re: Да.

Родни, ты не закончил письмо.

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:34 AM
Тема: Re: Да.

Ты в порядке?

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:39 AM
Тема: Да.

Родни!

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis All
Дата: Фев 5, 2006 6:40 AM
Тема: Статус доктора МакКея

Может кто-нибудь, находящийся в лаборатории с доктором МакКеем, сообщить мне о его статусе?

Спасибо,
Элизабет.

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis All
Дата: Фев 5, 2006 6:40 AM
Тема: Re: Статус доктора МакКея

РАБОТАЮ!

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Дата: Фев 5, 2006 6:55 AM
Тема: Re: Да

Доктор Вейр

Мы считаем, что обнаружили источник глушения радиочастот. Он химический по своей природе и расположен в самой структуре Атлантиса. Если верить базе данных, эта субстанция обладает довольно необычными свойствами, включая возможность поглощать широкий спектр радиочастот.

Да, да. Элизабет, это пена в стенах. База данных утверждает, что она может блокировать телепортационные лучи рейфов. К сожалению, заодно она блокирует и наши рации. Очевидно, это последнее средство против вторжения рейфов. Также очевидно, что крайне невыгодно запирать всех по разным секторам, следовательно, должен существовать некий протокол, позволяющий доступ людям с определенным допуском. Что возвращает нас к тому, где мистер Волшебные Штаны?

И правда, почему ты спрашиваешь меня о его сексуальной жизни?

-МакКей

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:57 AM
Тема: Волшебные штаны?

Я имела в виду, Родни, может, мне стоит послать за ним кого-нибудь другого, а не морпеха.

Рада, что с тобой все в порядке.

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Дата: Фев 5, 2006 6:56 AM
Тема: Re: Волшебные Штаны?

Потому что биологи лучше подходят, чтобы увидеть его голым?

Стой. Это сработало?

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 5, 2006 6:56 AM
Тема: Re: Да.

Свет включился! Надеюсь, ты имел в виду это.

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis All
Дата: Фев 5, 2006 6:56 AM
Тема: Обновление

Дорогие участники экспедиции Атлантис,

Как вы видите, подача энергии восстановлена. Жизнеобеспечение снова функционирует! Доктора МакКей, Зеленка и остальные сотрудники научного отдела заверили меня, что ситуация разрешится в ближайшее время, но пока мы не получим подтверждения, прошу весь персонал оставаться на своих местах. Спасибо за сотрудничество.

-Элизабет Вейр.

От: Джон Шеппард Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Элизабет Вейр
Копия: Родни МакКей , Карсон Беккет
Дата: Фев 5, 2006 7:01 AM
Тема: Какого черта

Значит, вы не можете прислать мне медкоманду на четвертый пирс?

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Джон Шеппард
Копия: Элизабет Вейр , Карсон Беккет
Дата: Фев 5, 2006 7:01 AM
Тема: У меня есть инструменты, несравнимый блеск и Радек, я достану тебе медкоманду

Зачем тебе нужна медкоманда? Что ты натворил?

Карсон, где ты?

2/5/06, Джон Шеппард написал:
>
> Значит, вы не можете прислать мне медкоманду на четвертый пирс?

От: Джон Шеппард Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis All
Дата: Фев 5, 2006 7:01 AM
Тема: Стрела рейфов на 4-ом пирсе

Рядом со второй ботанической лабораторией Стрела рейфов, она нанесла много повреждений, когда падала. Пилот погиб при столкновении, но мог успеть высадить других рейфов где-то в городе. Со мной три морпеха и один ботаник. У Доктора Браун сломана нога и возможно сотрясение.

Лорн, ты читаешь емэйлы, можешь прислать сюда кого-нибудь? Мы должны обыскать город. МакКей, когда уже откроются двери и заработают рации?

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis All
Дата: Фев 5, 2006 7:05 AM
Тема: Re: Стрела рейфов на 4-ом пирсе.

Сейчас.

-МакКей.

От: Элизабет Вейр Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Atlantis All
Дата: Фев 6, 2006 1:12 PM
Тема: Кризис разрешен, все молодцы

Дорогие участники экспедиции на Атлантис,

Учитывая, как все началось, кажется вполне подходящим окончить это приключение по электронной почте. К настоящему моменту все вы слышали о вчерашних событиях. В 3:16 утра Стрела рейфов врезалась в 4-ый пирс, повредив ботаническую лабораторию 2. Доктор Кэти Браун, находившаяся в то время в лаборатории, получила легкое сотрясение мозга и вывих лодыжки. Доктор Беккет заверил меня, что с ней все будет в порядке.

Вскоре после крушения Атлантис активировал аварийные протоколы в ответ на вторжение рейфов в город, что вызвало карантин и отключение раций. Однако, по словам Доктора МакКея, система уже была серьезно повреждена до включения, что привело к побочным эффектам в виде массивного сбоя подачи энергии.

Рейфы в городе не обнаружены. Доктор Зеленка сообщил, что по результатам изучения обломков Стрелы следует, что она была уже повреждена, а пилот мертв еще до вхождения в атмосферу. Место падения стрелы и эффект, вызванный крушением, были неудачными случайностями. Насколько нам известно, Стрела рейфов совершала рутинный облет, и ее появление не связано с тем, что у рейфов появилась новая информация о выживании Атлантиса.

Должна сказать, что я очень горжусь тем, как экспедиция отреагировала на кризис. Доктора МакКей и Зеленка, как всегда, были на высоте, как и доктор Кусанаги, включивший свет. Я также хочу поблагодарить морпехов за помощь с перемещением персонала и поздравить всех членов экспедиции с спокойным и благоразумным ответом на кризис. Особенно хочу поблагодарить доктора Эрика Каванаха за разрешение личных вопросов, что позволило докторам МакКею и Зеленке сосредоточиться на неотложных проблемах.

Еще раз, отличная работа! Надеюсь, что у нас никогда не будет более серьезного кризиса, но меня воодушевляет мысль, что если он все же случится, моя экспедиция отреагирует с таким профессионализмом.

-Элизабет Вейр.

От: Родни МакКей Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Джон Шеппард
Дата: Фев 6, 2006 2:05 PM
Тема: Re: Кризис разрешен, все молодцы

Ну, это было вдохновляюще. И кстати, чем ты там занимался? Втрескался в ботаников?

-МакКей

От: Джон Шеппард Mailed-By: atlsmail.gov
Кому: Родни МакКей
Дата: Фев 6, 2006 5:30 PM
Тема: Re: Кризис разрешен, все молодцы

Заткнись, МакКей.

End


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:29:22 | Сообщение # 66
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Забавно. biggrin
 
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Фанфики по Атлантиде (фанфы, переводы с других сайтов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ