Заголовок
Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024,

на часах 10:41:28 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Внешняя политика США и России (Внешняя политика двух сверхдержав)
Внешняя политика США и России
hyperДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:12:04 | Сообщение # 91
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Публично выразил поддержку России и даже давал концерт в Севастополе, насколько мне известно. Это один из пророссийских актёров Голливуда.

Сигал? Концерт?


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:55:45 | Сообщение # 92
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
Сигал? Концерт?

Да, он и музыкой тоже занимается, не одному же Ронни Коксу быть и актёром, и музыкантом.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:26:40 | Сообщение # 93
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, он и музыкой тоже занимается, не одному же Ронни Коксу быть и актёром, и музыкантом.

значит, где-то в И-нете должна быть на это ссылка. Во!

Цитата
На байк-шоу в Севастополе выступил со своей группой американский актер и музыкант Стивен Сигал, который по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу.
Американский актер и музыкант Стивен Сигал во время концерта на байк-шоу в Севастополе примерил майку с изображением президента РФ Владимира Путина; майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба "Ночные Волки" Александр "Хирург", передает корреспондент РИА Новости.
http://steven-seagal-site.ru/novosti....stopole


Нашла, даже ссыль на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=sjOkzi_nizk
а вот еще
http://24smi.org/news....nr.html

а вот еще один амеркианский знаменитый актер, явно симпатизирующий России

Цитата
Приехавший в Москву Микки Рурк побывал в ГУМе и приобрел футболку с изображением Владимира Путина. Актер надел обновку сразу после покупки, раздевшись по пояс на глазах у посетителей универмага.
Рурк отметил, что майку с портретом президента России намерен носить везде, в том числе и в США. Актер сообщил, что ему нравятся и новый предмет гардероба, и изображенный на нем Путин.

http://lenta.ru/news/2014/08/11/putintshirt/

и он не один такой

Цитата
Сербского режиссера Эмира Кустурицувозмутили слова Хиллари Клинтон, сравнившей Владимира Путина с Гитлером. По его мнению, это равноценно заявлению, что обезьяна произошла от человека. Ведь именно Россия, напомнил Кустурица, поборола фашизм и потеряла при этом 20 миллионов человек, пишет In Serbia.
Сербский режиссер Эмир Кустурица раскритиковал заявление Хиллари Клинтон, которая сравнила Владимира Путина с Гитлером. По его словам, это далеко не пустячная вещь, пишет издание In Serbia.
Он также отметил, что действия Путина направлены лишь на то, чтобы защитить русское население от «бандеровцев», наследников украинских фашистов и «исполнителей Второй украинской революции».
Кустурицаподчеркнул, что американцы не освобождали Европу от фашизма – напротив, в этой борьбе погибло 20 миллионов русских. «Те, кого вы обвиняете, потеряли 20 миллионов человек в борьбе против Гитлера. И вы зовете наследника этой традиции Гитлером и снимаете вину с настоящего фашиста». По словам режиссера, если Путин – Гитлер, то обезьяна произошла от человека.
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-08/Kusturica-napomnil-SSHA-chto-ne


Цитата
Французский актер и российский гражданин Жерар Депардьев очередной раз выразил поддержку президенту Владимиру Путину, сообщает RTL.
По данным издания, Депардье заявил в недавнем интервью одному из французских журналов, что Путин - не диктатор, подчеркнув при этом, что в России «от голода никто не умирает».
«Я провожу в России по шесть месяцев в году и вижу, что Путина любит большинство граждан страны, они благодарны ему за то, что он помог народу вновь обрести чувство собственного достоинства и вернул стране ее место на международной арене», - пояснил актер.
Несмотря на то что политика Владимира Путина оценивается за границами РФ весьма неоднозначно, его поддерживают, согласно последним опросам, 60% граждан РФ, отмечается в материале.
http://russian.rt.com/inotv/2014-05-08/Deparde-Putin---ne-diktator


а вот еще интересная статья, хотя уже не про актеров а про мнение самих простых амеркианцев, которое говорит само за себя.

Цитата
Народ США собирает подписи за присоединение к Россиии в президенты этой объединенной страны требует Путина! Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:
Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) - это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север - тоже русская земля исторически. Что, присоединившись к России, американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России - вне закона и Конституции сами. Что уже сейчас по всей Америке поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!"
Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США, поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США, но почему то Президент.
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post317020282
Оригинальная статья на инглише: http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:18:47 | Сообщение # 94
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, он и музыкой тоже занимается, не одному же Ронни Коксу быть и актёром, и музыкантом.

спасибо, не знал.


Слава Украинской армии!
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Внешняя политика США и России (Внешняя политика двух сверхдержав)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ